тур Лолиты в Сибири отменили почти во всех городах, в Волгограде отмена. и в других отменят под любым предлогом. явно, это решение сверху. лишнее напоминание всем - делать вид, что в стране все нормально, не получится
Гость
17 февраля, 08:27
ходи на концерты хакамады. а великовозрастная балбеска лолита пусть у куеве поет.
ее везде отменили и в Ульяновске и В Аолгограде🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 11:04
и очень хорошо,что не увидим ее больше,совсем бы не показывалась вместе с Киркоровым на пару ,все не в ту дверь заходят
Гость
16 февраля, 17:41
Тем временем «Сигма Бой» сотрясает торгово-развлекательные основы культурного города СПб. Визг очарования, транспаранты с признанием в любви. Где-то мы это уже это видели
Гость
16 февраля, 19:20
А шаман в латексе, всегда как на голой вечеринке, это конечно же ТОП.
Гость
16 февраля, 22:06
У шамана хоть фигура, а эта в обтяжку со своими телесами...
Гость
17 февраля, 11:27
Гость
16 февраля, 22:06
У шамана хоть фигура, а эта в обтяжку со своими телесами...
Эту безголосую мадам, бездарно кривляющуюся в своих клипах уже давно пора на покой отправить. Российский шоубиз и так переполнен помоями, которые льют в уши с экрана ТВ.
Гость
16 февраля, 20:10
У нее контральто.
Гость
16 февраля, 18:24
Мне всегда Лолита не нравилась как певица, я не ходил на ее концерты, но это не означает, что другим она не нравится. Есть в Волгограде у нее поклонники, пришли бы на концерт.
Гость
16 февраля, 20:23
До сих пор отменяют всё под предлогом ковидных ограничений.Эпидемия давно прошла,а исполнительные дураки никуда не делись.
Гость
16 февраля, 15:42
Интересно... Шаман с Газмановым тоже обходили все эти службы в поисках согласия на их выступления? )
В силу ограниченности своего мышления, она не поняла, а суть письма простая: пошла вон!
Гость
16 февраля, 18:03
Граждане российской федерации постигают особенности российской федерации.
Культура отмены по-русски
Гость
16 февраля, 16:35
При одном ее, появлении на экране возникает ощущение какой-то мерзости и отвращения
Гость
16 февраля, 16:42
А от Клавы что - мушки в глазах? Тупость одна в песнях и ноги кривые!
Гость
16 февраля, 17:43
Гость
16 февраля, 16:42
А от Клавы что - мушки в глазах? Тупость одна в песнях и ноги кривые!
А и клаву отменить надо
Гость
16 февраля, 17:25
А письмо так и не показала..И не сказала от кого,.А было ли это письмо??
Гость
16 февраля, 19:05
А прощения там ни у кого на камеру попросить не нужно было? Ужасный век, ужасные сердца
Гость
16 февраля, 20:24
Кому она нужна срывать ей концерты? На 16 февраля в Волгограде выкуплена только треть билетов. А концерт через 2 недели с небольшим. Ежу понятно, что за это время билеты не раскупят. Аот она т придумала легенду с письмом. А по факту на фиг она ни кому не нужна
Гость
16 февраля, 22:05
Я тоже так думаю. Сама отменила, потому что билеты не продаются. И придумала отговорку.
Гость
17 февраля, 12:13
ну вот и отгадка всей шумихи. билетики не продала, придумала про письмо. потом напишет вещи украли, потому раздетая на сцену выперлась. там диагноз на лице. цекало бухал месяц, когда с ней расстался.
Гость
16 февраля, 16:03
Раз посредственность, как она говорит, то пусть отдыхает
Гость
3 марта, 16:50
Очень этому рада и в салоны золота, где висит её фото, даже нагой не зайду. Не нужно нам этих артистов
Не так просто оказываеться выступать в волгограде, он наверное спец.гооодом стал, у него другие правила РФ
Гость
16 февраля, 16:40
Как и многие другие города, где ее послали
Гость
16 февраля, 20:14
Гость
16 февраля, 16:40
Как и многие другие города, где ее послали
послали её не города.
Гость
16 февраля, 18:38
Платить деньги чтобы посмотреть на эту пошлую хамку,нет не надо даже даром.Правильно сделали,что отменили.
Гость
16 февраля, 19:06
Вас заставляет кто то идти?
Гость
16 февраля, 15:32
очередное дно , и палки в колёса ставят ...
Гость
16 февраля, 16:31
Срочная новость 😆😆😆😆😆 отмерили и отметили, ни кто не расстроился.
Гость
17 февраля, 08:32
ну как же местная новодворская, мадам жо визжит о "душителях" свобод.
Гость
16 февраля, 15:55
Пожилым алкоголичкам не место в нашем городе.
Гость
16 февраля, 16:27
Верно, в Волгограде своих хватает
Гость
16 февраля, 17:21
Лолита, ты однажды осознанно вошла не в ту дверь. В момент когда вся страна боролась с коллективным западом, боролась с зарождающимся фашизмом, ты участвовала в Содоме и Гоморре. Я видел все твои видео о Зеленском и прочем сочувствующим. Тебе не место в моём городе. Это моё личное мнение.
Гость
16 февраля, 19:05
С таким "патриотизмом" недалёкая ты должна на СВО санитаркой пахать
третий год, а не здесь с дивана вякать))
Гость
16 февраля, 20:26
Гость
16 февраля, 19:05
С таким "патриотизмом" недалёкая ты должна на СВО санитаркой пахать
третий год, а не здесь с дивана вякать))
А ты не указывай тут, кому где пахать! Фильтрацию успешно прошёл?
Гость
17 февраля, 00:26
Гость
16 февраля, 20:26
А ты не указывай тут, кому где пахать! Фильтрацию успешно прошёл?
...милявский..., а давай я тебе носок подарю... иты прям в " ту дверь"...а?
Гость
16 февраля, 16:37
И даром не надо.
Гость
16 февраля, 18:00
Где мой комментарий?
Гость
16 февраля, 18:04
там же, где и мой
Гость
16 февраля, 17:36
Её отвратительное поведение на сцене, оголения постоянные назло запретам...
Может пора тетку эту дома посадить, пусть дома для себя оголяется, ползает голяком. А на сцену зачем таких пускать извращенцев??
Гость
16 февраля, 17:58
И славо богу что отменен
Гость
16 февраля, 19:27
Учи русский, прежде чем комментировать, плуг.
Гость
16 февраля, 17:54
В общем Лола находится в панике на «Титанике»)).
Гость
16 февраля, 20:37
До этого нейтрально относился к ней. Но после того, как увидел её ползающей, полуголой, такое отвращение появилось к её прокуренному голосу, к ней. Слишком зазвездилась! Пора на покой. Дорогу молодым!
Забыла историю - ведь Троцкий до.... говорился , вот и она тоже !!!
Гость
16 февраля, 17:13
кстати, они сородичи, ну милявска или как там ее настоящее хвамилио и этот бронштейн кровавый.
Гость
16 февраля, 17:15
да и хрен на нее, как то по барабану
Гость
16 февраля, 17:34
..лолита... -- у вас закончились возможности "потребляты" россиян... расстроена..? но ведь ты позор России.../ не знала..?/
Гость
16 февраля, 20:28
Да, это известная её цитата про русских. Интернет всё помнит!!!
Гость
16 февраля, 16:26
Да недавно она сама говорила об отменах. Такова жизнь.
Гость
17 февраля, 07:00
Шаман с Газмановым тоже бегали по органам?
Гость
16 февраля, 17:28
Тутуту нанана снова вместе,снова рядом...Кстати, всё время мечтал на концерт В. Сердючки сходить, обожаю его и его интервью,видно не судьба сходить на концерт((
что примечательно и занятно- "хасапетовка" тоже за, как бы она за не топила за азов и бандеру
Гость
16 февраля, 18:25
Да кому эту бабку слушать идти надо?Тем более она за Украину топит. И в своё время нелестно про россиян отзывалась. Вот пусть и дует петь на свою Украину.
Гость
17 февраля, 04:03
В натуре, в мире мракобесная шелупонь была всегда. Такие же активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). У волгоградских «дым пожиже и труба пониже». Поэтому они набросились на Лолиту.
.
Гость
17 февраля, 12:16
усынови бедняжку.ваши иракобесы киевскую лавру растащили и шабоши устраивают.
Гость
16 февраля, 16:27
Ну ... В принципе, наверное, вполне возможно сделать из Волгограда заповедник лояльности текущей власти. Главное, чтобы все это из Волгограда не вырвалось
Гость
16 февраля, 15:41
Какой бред.. Что она плохого сделала? Пускай подаёт в суд за срыв концертов. Ну а выражение своей позиции по поводу происходящего безумства (с февраля 2022 года) это дело каждого... Хотя диктатура такое дело...
Гость
16 февраля, 15:43
ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать....
Гость
16 февраля, 20:31
Безумства начались в 2014 г. в соседней стране.
Гость
17 февраля, 12:16
Гость
16 февраля, 20:31
Безумства начались в 2014 г. в соседней стране.
эт другое, назашоты не понимают.
Гость
16 февраля, 15:33
Срочно. Ура,УРА ,УРРРААА......
Гость
3 марта, 16:39
Отменили и отменили.
Ничего не потеряли.
Гость
16 февраля, 17:46
Пусть катится на донбас.
Гость
17 февраля, 12:17
лучше в куевское метро.
Гость
16 февраля, 17:48
Не плачь. Просто иди в эротическое путешествие. Тебе тут не рады.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
5 м/c,
вос.
757мм 76%Получила странное письмо с условиями: в Волгограде отменили концерт певицы Лолиты — видео