перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Заместитель главы Волгограда поздравил с днем рождения умершую Алевтину Апарину

Гость
20 апреля 2016, 13:07
да за них практикантки и решения всякие принимают наверное потому так и живем
Гость
20 апреля 2016, 14:56
Хотя даже практикантка способна принимать решения лучше чем единоросы.
Гость
20 апреля 2016, 13:57
А этот депутат сам делает хоть что-нибудь? Только ест сам?
Гость
20 апреля 2016, 14:44
Я только глотаю. Жуют практикантки.
Гость
20 апреля 2016, 15:19
почему же только ест, еще сбрасывает вес периодически и смывает)
Гость
20 апреля 2016, 13:13
даже если и практикантка безграмотная дура и не знает ничего о личности Апариной, как можно обращаться так приватно, фамильярно, по имени: Алевтина, Поздравляю...
Гость
20 апреля 2016, 13:38
Удобно иметь практикантку, на которую всегда можно свалить вину. Я вот забыла поздравить с днём рождения подругу, а свалить не на кого.
Гость
20 апреля 2016, 13:49
Какая практикантка? Ведь ответственное задание о поздравлении давал конечно же Волоцков! Не по собственной инициативе практикантка выбирает кого поздравить и с чем!
Гость
20 апреля 2016, 13:26
Вот типичный представитель современного руководителя. Деньги, почести, машины давай. А ответственность нести не хотят. На практикантку все свалил. Если виноваты подчиненные, то всё равно виноват ты: плохо подобрал кадры, плохо организовал, не проконтролировал.
Гость
21 апреля 2016, 07:47
Верно. Виноват сам. Берет неопытных, обязан проинформировать и обучить.
Гость
20 апреля 2016, 14:19
так, на всякий случай... а вдруг?
Гость
20 апреля 2016, 22:38
позор позор Волоцкову и практикантка ни при чем
Гость
20 апреля 2016, 13:52
Может запись, конечно, опубликовала и практикантка, но кто-то ей это дело поручил ведь!
Гость
20 апреля 2016, 18:43
Получается, что этот молодой человек окружен штатом прислуги? Секретари, помощники и т.д.. Чем они, вообще, сами-то в Думе занимаются?
Гость
21 апреля 2016, 00:20
Волоцков любит спорт)))
Гость
21 апреля 2016, 08:26
Гость
21 апреля 2016, 00:20
Волоцков любит спорт)))
ещё не значит, что он им занимается... Я вот тоже любила... Алена Делона...всю жизнь...а так ни разу его и не встретила...
Гость
20 апреля 2016, 18:53
У депутатов не бывает "практиканток".... ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД...Мягко выражаясь "ОШИБОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".... Экс-депутат городской думы
Гость
20 апреля 2016, 19:09
Ему не стыдно.
Гость
20 апреля 2016, 16:03
Да и семейного благополучия желать... У Алевтины Викторовны не было семьи. Так получилось. И бестактность вдвойне. Всё под копирку, мозги включить не судьба. А ведь в Госдуму рвётся Волоцков. Пусть с собой и практикантку прихватит, чтобы было на кого свои косяки свалить
Гость
20 апреля 2016, 16:41
Нет уж, пусть девочку здесь оставит. А то и там будет все свои косяки на нее сваливать
20 апреля 2016, 15:37
Ну, не он первый. Дядюшка Зю, помнится, вообще ухитрился в 2012 году д/р Ильича с д/р Алоизыча перепутать - приперся в мавзолей с цветочками и большой делегацией не 22 апреля, а 20-го. Правда, на практикантку не валил, как Волоцков, изобразил, будто так и было задумано. Но вообще, стыдоба, конечно.
Гость
20 апреля 2016, 18:54
У депутатов бывают секретарши.... с пыщными формами....
Гость
21 апреля 2016, 08:14
В этом случае подходит песенка Винипуха про мозги.
Гость
21 апреля 2016, 09:29
Ай не хорошо практикантку подставлять. Надо было "лично" к Апариной съездить с букетом цветов, может и получил бы по фейсу от соратников Апариной этим букетом. Сразу бы запомнил и дату и причину. Представляю картину: Волоцков с букетом цветов и тортиком на пороге офиса КПРФ требует чтобы к нему вышла Апарина чтоб поздравить ее? Прям Лонго.
Гость
20 апреля 2016, 15:47
Страницу в соцсетях депутаты не ведут, для этого надо было школу окончить.
Гость
21 апреля 2016, 00:19
Волоцков есть в фейсбуке,можно с ним даже подружиться)))
Гость
20 апреля 2016, 13:23
кощунство какое
Гость
21 апреля 2016, 11:31
Алевтина Викторовна ответила на поздравление, пригласив господина Волоцкова на чаепитие по адресу ул. Карла Либкнехта, 2а.
Гость
21 апреля 2016, 14:50
Понимаете, все на конвейере- решения, поздравления и человеческое благородство. В этом конкретном случае, депутат автоматом подписывает какие то бумаги, в том числе поздравление одному из самых уважаемых и достойных волгоградцев. Читать текст не хочется, подмахиваю. Наверное и судьбоносные обещания перед избирателями в виде пурги для стада так прогоняются. ПОЗОР неимоверный для этогослуги народа, офицер или другой переживающий за свою честь человек, умер бы от стыда или застрелился. А этому - как с гуся вода, просто взял и извинился. Для меня эта личность стала понятной.
Гость
20 апреля 2016, 17:28
Вот так здесь, в Волгограде, "по-деревенски" и работают "депутаты". Практикантки, девушки... Есть, на кого свалить свою расхлябанность. Им простительно, а вот "депутату" волоцкову не совсем. Почему. г. волоцков, девушка оказалась не в курсе? Вам, наверное некогда этими мелочами заниматься? Есть дела по-важнее. Это вы, г-н волоцков не в курсе...Стыд. Зря "депутаты" не читают о себе - это же как зеркало.
Гость
20 апреля 2016, 21:14
Разве это по деревенски? В деревнях все друг друга знают и умерших с днём рождения не поздравляют. Это, как раз, по столичному, где никто никого не знает, а сделать вид, что знакомы - надо.
Гость
20 апреля 2016, 13:21
Понятно, что поточить зубы об депутата, да еще единоросса, всем приятно. Но здесь человек повел себя правильно: объяснил причину недоразумения, извинился. Ошибка, конечно, досадная, без объяснения у кого-то вызывает недоумение, у кого-то негатив. Но клевать депутата за ошибку юной практикантки - не благородно как-то. И да, Путин тоже не сам составляет поздравительные письма. И деда Мороза нет. Простите, если чьи-то чувства задел :)
Гость
20 апреля 2016, 13:40
Путина, как и Деда Мороза, тоже нет. Сказки это всё. А Волоцков есть, к сожалению.
Гость
20 апреля 2016, 13:57
Дед мороз есть!
Гость
20 апреля 2016, 15:26
Вы сравниваете Волоцкого с В.В. Путиным? Обидно для В.В.
Гость
20 апреля 2016, 14:41
Как меня поздравить так времени у него нет. То праймериз, то конференция, то встреча с избирателями. Мог бы и пограмотнее завести.
Гость
20 апреля 2016, 15:15
конечно таким выскочкам не место у власти
Гость
20 апреля 2016, 21:13
Все правильно, покойным оптимизма, а живым покой....
Гость
21 апреля 2016, 09:39
Когда же кончится травля наших дорогих депутатов? Они же работают как могут.
Гость
21 апреля 2016, 10:39
А могут они не работать? Всем бы лучше было.
Гость
21 апреля 2016, 08:26
вот стимул парням не ходить в армию, а делать карьеру...
Гость
20 апреля 2016, 13:48
Шкода - это проказа (не болезнь, а поступок).
Гость
20 апреля 2016, 15:08
Это ещё и один из величайших инженеров ХIХ века. Только при чём здесь это?