V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Сити-менеджер Волгограда Виталий Лихачев признан худшим мэром России

Гость
31 июля 2017, 18:54
Заслужено! С чем его и поздравляем! Лихачев - это мэр, которого нет! Худший из худших за всё время.
Гость
27 августа 2017, 11:08
Согласен! Худший из худших!
Гость
31 июля 2017, 19:16
Пусть худший. Пусть в конце какого-то рейтинга. И что? Завтра в Волгограде станут яблони цвести? От этого рейтинга, что самому сити-манагеру, что нам пользы ноль. А то, можно подумать, на той неделе он блистал талантами и являл чудеса управления нашим "мегаполисом"! Кому нужны эти рейтинги? Если нет реальных дел не спасёт... рейтинг-отдел.
Гость
31 июля 2017, 19:16
Во первых, в Волгограде мэров нет уж много лет, есть какие-то и.о., и тем более никто никого не выбирает. Во вторых, сейчашний типа мэр просто очередной временный "козёл отпущения", в бесконечной череде типа мэров. Да и кстати кто в городе хоть в курсе, кто у нас рулит городом? Если про везти опрос на улицах, то 99.9% ответят что х.з. кто у нас мэр.
Гость
1 августа 2017, 09:06
Во-первых нигде в законодательстве РФ нет мэров вообще. А Лихачёв - глава администрации муниципального образования город-герой Волгоград. А выбранные тоже чудеса вытворяли, ни чем не лучше они назначенных депутатами города.
Гость
1 августа 2017, 22:07
Гость
1 августа 2017, 22:07
Во-первых нигде в законодательстве РФ нет мэров вообще. А Лихачёв - глава администрации муниципального образования город-герой Волгоград. А выбранные тоже чудеса вытворяли, ни чем не лучше они назначенных депутатами города.
Уточнитель, захлопнись! Нравиться жить среди развалин?
Гость
31 июля 2017, 19:54
Бандитское ЖКХ, Концессия, Капремонт по версии Гречины, распил Мамаева Кургана сделали свое дело! Мэр выглядит жалким и беспомощным!
Гость
31 июля 2017, 20:10
забыли упомянуть ещё депутатов гордумы. их бы разогнать. а то устроились у кормушки. свои делишки бизнесменские решают. прикрываются депутатством.
Гость
31 июля 2017, 19:02
Долихачил!!! Город вместе с губером превратили не поймешь во что!!!
Гость
2 августа 2017, 06:04
Да,да.И ведь опять вывернутся как ужаки.Гады какие то
Гость
31 июля 2017, 20:12
Кто этот человек и чем он занимается? Город - в антиТОПЕ-10 городов России! Почему в других городах порядок - брусчаточку везде кладут, фонтанчики там повсеместно работают, маршруток нету - автобусы ходят, а у нас кавардак какой-то и бардак.
Гость
1 августа 2017, 14:03
А маршрутки тебе чем помешали? С ними вроде уже покончено, или ты неместный?
Гость
1 августа 2017, 22:10
А что так маршрутки всех нервируют? Не нравится, ходи пешком!
Гость
31 июля 2017, 19:25
Да им на эти рейтинги. С большой колокольни. А городом реально Пешкова рулит, точнее все дальше в трясину заводит. На большее ума нет.
Гость
31 июля 2017, 19:56
Под ней ДМИ. Самый криминальный департамент. Косяки еще от Валюшкина
Гость
31 июля 2017, 21:51
Гость
31 июля 2017, 21:51
Под ней ДМИ. Самый криминальный департамент. Косяки еще от Валюшкина
А когда с Пешкавой разберутсЯ, в тени все находится.Безграмотная.Привела в город непонятно откуда подружек, занимающихся ранее непонятно чем, людей знающих и умеющих работать выгнала на улицу.До неё ведь тоже рано или поздно вернётся все это.
Гость
1 августа 2017, 09:07
У пешковой буй подлиннее многих руководителей из обладминистрации :)
Гость
31 июля 2017, 19:40
Васильков, собакарь, Чунаков, Гусева - где они, благодетели земли волгоградской?
Гость
31 июля 2017, 20:36
Гусева хоть что-то пыталась делать, в отличие от остальных.
Гость
31 июля 2017, 22:21
Гость
31 июля 2017, 22:21
Гусева хоть что-то пыталась делать, в отличие от остальных.
О да, гусева старалась ) При ней чего только не делали! При ней все не делали ) Хвасталась итогами, при ней дерево дурацкое в центре ставили, поликорбанат на астраханском мосту от грязи (с грязью борьбу и не планировали) и по моему идиотских медведей с идиотскими глазами. Но для этого не требовался ситимонагер в лице бестолковейшей гусевой, для этого надо было бы несколько слесарей.
1 августа 2017, 01:43
Гость
1 августа 2017, 01:43
О да, гусева старалась ) При ней чего только не делали! При ней все не делали ) Хвасталась итогами, при ней дерево дурацкое в центре ставили, поликорбанат на астраханском мосту от грязи (с грязью борьбу и не планировали) и по моему идиотских медведей с идиотскими глазами. Но для этого не требовался ситимонагер в лице бестолковейшей гусевой, для этого надо было бы несколько слесарей.
Ещё цветочки в кастрюльках по городу - "красиво" чтобы, и "богато". Учительница начальных классов, чё!
Гость
31 июля 2017, 19:11
главное просто молчать и рядом ходить! Надежда ещё есть-предпоследнее!)))
Гость
31 июля 2017, 22:16
Полностью согласен
Гость
2 августа 2017, 10:18
Гость
2 августа 2017, 10:18
Полностью согласен
И еще глаза выпучивать на камеру делать вид что ему это надо .Приспособленец.
Гость
1 августа 2017, 10:15
Вот говорим, говорим, а толку? Им совершенно плевать на нас и наш город. Может пора дело делать?
Гость
1 августа 2017, 12:21
Ну так делай! Или трепаться не мешки ворочать?
27 декабря 2017, 15:05
Его давно можно было бы подтянуть на уголовку по 315 ук. за неисполнения решений судов. Только у меня на руках 10 решений судов в отношении администрации по дорогам и уличному освещению. Но там сговор между приставами, прокурорскими и администрацией. Вот такие дела.
Гость
1 августа 2017, 00:55
Новый фонтан в Красноармейском районе не работает(открыли 2 недели назад). А из-за него вырубили больше 20 голубых елей. Тоже их назвали больными и сухими. А сейчас на этом месте сушь и пекло. Кто подписывал разрешение на уничтожение ЕЛЕЙ ??? МЭР??? ГУБЕР??? или глава района????
Гость
5 августа 2017, 09:38
А Пустырь от Юбилейного до Волги вместо того , чтобы сделать зеленым сквером, срочно застраивается уродливыми коробками. Люди под палящим солнцем с детьми и сумками тянутся к замусоренному берегу...
Гость
31 июля 2017, 19:18
Наливай, да пей!
Гость
31 июля 2017, 19:32
Вот и нашли стрелочника, а деревьев уже нет
Гость
31 июля 2017, 19:37
Ну хотя бы одну достойную новость о нашем городе.ну нечем гордится по всем критериям у нас самый худший миллионный город в России.
Гость
31 июля 2017, 19:43
да и хлеб печь он не умеет
Гость
31 июля 2017, 19:53
И снова негатив Волгограда! И конца этому не видно...
Гость
31 июля 2017, 19:57
Да он с детства - НИКАКОЙ. Где положишь, там и возьмешь. Альхен.
Гость
31 июля 2017, 20:06
ВТИХАРЯ ЕЩЕ И ПРЕМИЮ ЗА РАСПИЛ КУРГАНА ДАДУТ! Сити-менеджер Волгограда Виталий Лихачев признан худшим мэром России? Место в конце рейтинга сити-менеджеру Волгограда обеспечил скандал с вырубкой мемориального парка на Мамаевом кургане, высаженным к 20-летию Победы.V1.ru18:39
Гость
31 июля 2017, 21:16
А кто тогда Косолапов? Он же вроде глава города?
31 июля 2017, 21:47
Был впервые недавно в Воронеже. По сравнению с Волгоградом это небо и земля. Кругом зелень, чистота и порядок. Дороги и тротуары ровненькие, не то что у нас как море в штормовую погоду. Если что то строят то стараются зеленые насаждения не трогать и ведь получается у людей. Видно, что городским властям их город не безразличен. Почему Волгограду так не везет с градоначальниками?
Гость
31 июля 2017, 22:28
Худший в МИРЕ!
Гость
31 июля 2017, 22:38
Хоть один правдивый рейтинг, значит не все потеряно.
Гость
31 июля 2017, 22:49
Если ужо Курган начали распиливать перед выборами страшно подумать что будет после!
Гость
31 июля 2017, 23:43
Зато на фоне храма изображен! И в глазах- смирение и приобщение к Таинству! Мученик Виталий Волгоградский!
Гость
1 августа 2017, 07:28
Бездельник
Гость
1 августа 2017, 07:42
первый раз слышу эту фамилию....да еще и мэр...
Гость
1 августа 2017, 08:18
если он худший, почему он до сих пор занимает место?
Гость
1 августа 2017, 08:24
Когда уже наведут чистку вверхах?! Результативности "0", город убивают окончательно! Волгоград в "... Мира" по условиям жизни, губер, сити-менеджер, а также их замы не понятно чем вообще занимаются! Зато доходы у них ростут как на дрожжах! "От куда такое чудо?" Беспредел полнейший в городе
Гость
1 августа 2017, 09:08
Если посмотреть на карте автомобильные пробки, то каждое утро можно наблюдать затор от Центрального стадиона до Бакинской, а всего лишь нужно разметкой выделить полосу для поворота налево. Мэр, сознательно создающий автомобильные заторы в городе, не достоин такого места.
Гость
1 августа 2017, 09:10
Худший МЭР - Плохой Губернатор - Бандитское ЖКХ и КАПРЕМОНТ - отставка Гречины и Веселкова!
Гость
1 августа 2017, 10:16
Вырубили и вырубили, будет только красивее. А то не парк, а заросли были никому не нужные. А тут активисты блин заскулили. Как сейчас - намного красивее
Гость
1 августа 2017, 12:04
Вовочка, садись. Два по истории. Твоя Мария Ивановна.
Гость
1 августа 2017, 12:20
Гость
1 августа 2017, 12:20
Вовочка, садись. Два по истории. Твоя Мария Ивановна.
Марь Ванна, что- то имеете против парковки для посетителей Мамаева Кургана?
Гость
1 августа 2017, 13:46
Гость
1 августа 2017, 13:46
Марь Ванна, что- то имеете против парковки для посетителей Мамаева Кургана?
Не Вова, места для постройки парковки там достаточно без кургана. Садись, два по краеведению
Гость
31 июля 2017, 20:35
Зато он умный и красивый
Гость
31 июля 2017, 21:44
Если посмотреть на него сзади!
Гость
23 августа 2017, 21:57
И на лисапедах по утрам ездит, значится, следит за здоровьем. Молодец
Гость
31 июля 2017, 21:46
На повышение в должности, однозначно !
Гость
1 августа 2017, 08:27
Может сенатором?
Гость
1 августа 2017, 22:11
Гость
1 августа 2017, 22:11
Может сенатором?
Наполеоном в палаты, судя моего делам!
1 августа 2017, 12:54
Опа. А этот-то откуда взялся? Про Косолапова-то никто не слышал, а ээтот вообще под покровом ночи, что ли, назначен?
Гость
1 августа 2017, 22:24
Давненько правит, друг мой Ещё при Чунакове начал деятельность! У нас в управлении городом - двуглавый орёл, Лихачев-Косолапов! И прямо не знаешь, кто главнее
Гость
3 августа 2017, 22:56
Гость
3 августа 2017, 22:56
Давненько правит, друг мой Ещё при Чунакове начал деятельность! У нас в управлении городом - двуглавый орёл, Лихачев-Косолапов! И прямо не знаешь, кто главнее
Классно сказано...
1 августа 2017, 12:48
Просто у местного самоуправления нет суверенитета! Москва нам всю индустрию и легкую промышленность тут сдула, а с протянутой рукой много не нарулишь!
Гость
1 августа 2017, 13:24
Скажи, дорогой, что мешает нарисовать полосу для поворота налево перед Бакинской? Тоже нехватка местного суверенитета или умышленное вредительство? С одной стороны дополнительная полоса есть, а с другой нет, это что?
Гость
1 августа 2017, 17:19
Во Волгоград жжет! Пофиг, что город ГЕРОЙ, пофиг, что известен как не один другой город мира. Все пофиг! Программа переселения из аварийного и ветхого жилья-сорвана НАПРОЧЬ! Программа капремонтов МКД- сорвана также НАПРОЧЬ! Средняя зарплата труженников 10--15т.руб! 2016г- Волгоград признан самым коррумпированным городом России, середина года! 2016г-конец года Волгоград признан самым опасным городом для проживания! 2017г-Волгоград признан самым не комфортным для прожевания в России городом! 01августа2017г-мэр Волгограда признан худшим руководителем городов Российских!!!!! Этож надо так- "мордой в грязь" всем городом, а жители причем?????
Гость
27 августа 2017, 23:00
10 - 15? У меня два высших, з/п - 6.500
Гость
31 июля 2017, 20:11
ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ, ТОВАРИЩИ!!!
Гость
31 июля 2017, 20:40
Ой, а кто-то удивился?
Гость
31 июля 2017, 21:10
Лихачев - читай наш "герой" или не так? Что Виталик решает?
Гость
1 августа 2017, 02:16
Привет Андрей! Привет Андрей! Ну где ж ты был, бы обними меня скорей!
Гость
1 августа 2017, 15:07
Ускова поощрили за разгром БИЗНЕСА.Надо и Лихачева за Курган!
Гость
1 августа 2017, 16:09
А кто это????Первый раз слышу о нем.)
Гость
12 августа 2017, 07:41
волгоград это настоящее болото. Горько на душе и печально до чего довели ГОРОД - ГЕРОЙ.
Гость
14 августа 2017, 20:29
Бандитский капитализм с тяжелой формой беспредела и передела. Обнищание народа. Грабительская политика судебных приставов. отбирающих нищенскую пенсию.
Гость
18 августа 2017, 08:16
Мне нравится: каждый год по весне с помпой высаживают деревья. Летом никто их не поливает и к августу деревья погибают. И так каждый год. Деньги из бюджета освоены., в карманы стопками уложены. Все путем. И это при всех за последние десять лет "правителях города"
Гость
21 августа 2017, 15:06
его не было не слышно .....тихо так ходил рядом с губернатором и тихо говорил....вот это мэр....санчо панса
Гость
21 августа 2017, 23:07
В Волгограде зимой -30 летом +40 , какой дурак сносит при таком климате утепленные киоски и ставит стекляшки. Откуда взять электроэнергии зимой обогревать , а летом охлаждать эти стекляшки. Это что красота??? Это глупость и вредительство!
Гость
22 августа 2017, 21:54
У нас есть мэр?
Гость
23 августа 2017, 20:09
Его специально поставили, чтобы просчеты брянской команды списать. "До чего порой обидно, что хозяина не видно" именно его распоряжения ситик и исполнял..
Гость
23 августа 2017, 21:45
Был на Новороссийской рынок в целом аккуратный,для жителей и продавцов удобный.Что сделали: полрынка снесли, вместо этого серые дебильные киоски поставили со ступеньками - какая мамаша в него пойдет с коляской сумками по ступенькам туда.Людей заставили с земли торговать - назад в будущее называется, ну ни *** ли.И что вы думаете- сегодня оцепили рынок и эти киоски не начавшие еще работать собираются убирать.У нас в городе что происходит?Бардак во власти.Жители кричат не надо маршрутки менять на автобусы, не нужно сносить рынки, не нужно деревья вырубать, где фонтаны которые чиновники с помпой запускали в разных районах города.*** У КОРМУШКИ.