V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Город Lifan MYWAY: пять месяцев в продаже и только положительные отзывы

Lifan MYWAY: пять месяцев в продаже и только положительные отзывы

Отличный кроссовер в своей ценовой категории.

В России едва ли можно найти много автомобилей, которые обладают способностью вместить в себя семь пассажиров. В категории доступных для покупателей автомобилей таких практически нет, однако, чуть менее полугода назад на рынке появился Lifan MYWAY — компактный и изящный кроссовер, в котором собраны последние инновационные разработки, пожелания потребителей и тенденции современного авторынка.

Lifan MYWAY выглядит современно, технологично и инновационно

Цена Lifan MYWAY оказалась куда приятнее, чем ожидалось. Базовая версия присутствует на рынке со стоимостью чуть больше 800 тысяч рублей, что кардинально меняет взгляд клиентов на поколение вместительных и удобных для семейных поездок кроссоверов. Такая модель имеет мотор со 125 лошадиными силами, пятиступенчатую механическую коробку передач. Этого более чем достаточно для большой семьи. Как правило, для полноценных поездок на отдых всей семьей владельцам автомобилей приходилось приобретать более дорогие версии средств передвижения, чья стоимость была в полтора, а то и в два раза выше, чем у Lifan MYWAY. Семиместный автомобиль по такой цене — удачная покупка для экономного автолюбителя.

Экстерьер и интерьер: ожидание и реальность

Что касается внешнего вида, то и здесь ожидания оправдались на все 100%. Автомобиль выглядит современно, технологично и инновационно. В последнее время немалая часть моделей автомобилей, представленных на рынке, похожа одна на другую. О Lifan MYWAY такого сказать нельзя. Он уникален и не похож на все остальные — он сочетает в себе все то лучшее, что есть в современных и уникальных моделях популярных кроссоверов других производителей. Внешние данные автомобиля приятно удивляют уже с первого взгляда.

Оригинальный интерьер Lifan MYWAY создает комфорт и удобство с первой поездки: элегантное сочетание кожи и пластика (состоящего из двух цветов), приборная панель имеет нейтральную подсветку, которая не раздражает во время передвижения на авто (на ней можно увидеть всю самую необходимую информацию о скорости, показателях оборота двигателя, температуры и давления в шинах). Встроенная мультимедийная система воспроизводит все аудио-форматы, к тому же есть возможность во время движения установить видео-файл, который будут просматривать все пассажиры во время движения. Есть также синхронизация с телефоном (как на платформе android, так и ios), что делает поездки более увлекательными для всех пассажиров. Все управление файлами мультимедиа можно осуществлять кнопками, установленными на руле автомобиля. Стоит отметить, что обзор из салона автомобиля оценит любой водитель — объемные зеркала и наклон стоек позволит увидеть любую помеху (другой автомобиль на дороге или пешехода). Все кнопки и ручки работают безотказно, мгновенно реагируя на желание водителя.

Вместительный Lifan MYWAY сделает поездки с семьей комфортными и безопасными

Оснащение салона и технические характеристики: что обещали и что получили

Эргономика Lifan MYWAY вполне традиционна для китайских автомобилей и имеет стандартные характеристики, которые и были ожидаемыми от такой ценовой модели. Регулируемая рулевая колонка по высоте не доставит неудобств при вождении, сиденье подойдет для водителей любого роста. Салон просторный, несмотря на то, что сам по себе автомобиль достаточно компактный. В нем очень легко помещается 7 человек стандартного роста. Отдельно стоит упомянуть шумоизоляцию, которая приятно удивила во время поездки на автомобиле. Практическое отсутствие посторонних звуков в период передвижения на Lifan MYWAY делает поездки комфортными. К примеру, даже на самой большой скорости при разговоре с пассажиром не приходится повышать голос. Слышно лишь звук двигателя, незначительный и не раздражающий слух.

Технические характеристики автомобиля оправдали себя полностью. Для такого компактного автомобиля тяги мотора вполне достаточно для того, чтобы совершать поездки по любым маршрутам. Размеренная и спокойная поездка в городе тем более принесет только удовольствие. Производитель обещает в скором времени выпустить автомобиль с автоматической коробкой передач, но и механика на сегодняшний день вполне подойдет любителям комфортных поездок. Вполне возможно, что для кого-то подвеска покажется жесткой, но это зависит от стиля вождения: любые мелкие шероховатости и неровности на дороге Lifan MYWAY преодолевает уверенно, не доставляя неудобств водителю и пассажирам. Но эта же жесткая подвеска влияет и на устойчивость автомобиля на дороге. Что касается серьезных дорожных испытаний, как убитые дороги и ямы, то здесь кроссовер справляется достаточно уверенно: амортизаторы работают на полную мощность, к ходовой части нареканий нет. Управляемость автомобиля заслуживает пятибалльной оценки из пяти возможных, поскольку во время поворотов или перестроений на Lifan MYWAY не были замечены крены. При обгоне на трассе, даже с загруженным салоном, разгонная динамика покажет себя с лучшей стороны. К тому же в автомобиле имеется двухзонный климат-контроль, который превращает поездку в любое время года в сплошное удовольствие, а система курсовой устойчивости, усилитель руля, подушки безопасности и встроенный парктроник делают ее еще и безопасной, что немаловажно при передвижении всей семьей.

В целом, Lifan MYWAY заслуживает высокой оценки, поскольку в такой ценовой категории вряд ли можно найти автомобиль с такими же характеристиками. Стильный снаружи и такой комфортный внутри, он делает поездки максимально безопасными за счет наличия всех необходимых компонентов. Недоверие российских покупателей к китайским автомобилям будет развеяно в ту же минуту, как они окажутся за рулем Lifan MYWAY.

Компания «Волга-Раст» предлагает покупателям выгодные условия приобретения нового Lifan MYWAY с выгодой до 70 000 рублей*.

Записаться на тест-драйв автомобилей Lifan можно у официального дилера — компании «Волга-Раст» (ООО «ВР-Сакура») по телефону: 8 (8442) 55-22-77 или приехав по адресу г. Волгоград, ул. К.Либкнехта, 19а.

*Выгода 70 000 рублей достигается при участии покупателя в программах Trade-in/Утилизация и LIFAN Cashback. Период действия Программы: c 08 февраля 2018 г. по 31 марта 2018 г. Подробности на vr.lifan-car.ru.
Программа может быть приостановлена досрочно по распоряжению компании LIFAN.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем