24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
12 июн 2018 в 20:18

как бы эта оправданая спешка не привела к трагедии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:24

Никой центральной оси на 18:06 12.06.2018, смонтировано не было, есть фотография подтверждающая. Опять одно враньё и отмывание денег.(((

Фото пользователя
12 июн 2018 в 20:31

Если бы они эти саженцы после того, как посадили ещё и поливали бы периодически, особенно на фоне отсутствия дождей в городе, то было бы здорово. А так ЧМ пройдёт, саженцы и засохнут.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 июн 2018 в 20:38

Ох смотрите - не напортачьте со своим ускоренным монтажом колеса!!! Ребенка не пущу и сам не полезу теперь туда!! Все у нас наспех - но если плитку тротуарную или асфальт можно заново переложить, то жизнь человеческую не получится переделать... Хотя может быть я зря драматизирую - наверняка монтажники действительно профессионалы экстра-класса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:42

Лишь бы не получилось как с фонтаном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 20:48

А во сколько эти фото сделаны?

Гость
12 июн 2018 в 20:58

Соберут тяп-ляп.

Гость
12 июн 2018 в 20:58

Дурдом. Деревья засохнут, колесо вообще укатится. Спешка до добра не доводит.

Гость
12 июн 2018 в 20:59

Если и ночью будут собирать, как бы до еще одного траура не дособирались.

Гость
12 июн 2018 в 20:59

На скорую руку, да на долгую мУку! При таком аврале главное не допустить ошибок....

Бабушка Динара
12 июн 2018 в 21:05

ГЫ! Они думают, что деревья до футбола вырастут за неделю?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:09

Хоть в июне деревья не сажают, но вы их только поливайте.
Не бросайте как в других местах. Хочется жить в благоустроенном городе. И понимать, что нвпустую деньги на благоустройство тратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:13

а если бы парк был там всегда, как и должен он был быть, то не пришлось в спешке ерундой страдать.
Жалко что всё это ради 4 матчей. потом же сгниет всё.

велосипедист
12 июн 2018 в 21:16

страшно на таком колесе кататься

Гость
12 июн 2018 в 21:26

Вообще-то, прежде чем пускать людей на колесо, оно должно обкатку проходить до месяца. А не так, воткнули и сразу людей катать. Где прокуратура? Это может быть потенциально опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:31

Главное, чтобы трагедий не было с этим наспех установленным колесом и аттракционами. Ну а деревья наверное к ЧМ заколосятся и зацветут. Вообще, честно говоря, дурдом отдыхает....

Гость0
12 июн 2018 в 21:32

Если экстренно собирают,опасно кататься будет.

Гость
12 июн 2018 в 21:34

Не рискну прокатиться на таком колесе обозрения, и вряд ли кому порекомендую...

Гость
12 июн 2018 в 21:40

надеюсь все сделают и не упадет

Гость
12 июн 2018 в 21:43

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ОДНУ ТРАГЕДИЮ ВЛАСТЬ БРЯНСКАЯ ВЫ ВООБЩЕ КУ КУ ИЛИ ОПЯТЬ ПИАР НУЖЕН

Гость
12 июн 2018 в 21:43

Беспредел какой-то.На скорую руку все делают.О каком качестве может идти речь?Пусть сами катаются на своих атракционах,в своем парке на песках.

Гость
12 июн 2018 в 21:52

Это жесть, позор всего города. Уже иностранцы ходят эту разруху в парке фотографируют

ОТВЕТИТЬ
Гость Я живу в Волгограде
12 июн 2018 в 21:55

Главное с безопасности не забывать при таком аврале....!!!!

Гость
12 июн 2018 в 21:55

Точно на это колесо кататься не пойду

франклин
12 июн 2018 в 21:59

Как бы спешка ни чем не обернулась.

Гость
12 июн 2018 в 22:01

упадет, ой, упадет...

Гость
12 июн 2018 в 22:06

Никогда не разрешу своим детям кататься на "экстренно собранном" колесе оборзения!

Гость
12 июн 2018 в 22:11

ох не к добру

Евгений
12 июн 2018 в 22:15

Нужно этого директора первым запустить протестировать колесо

Гость
12 июн 2018 в 22:25

Шанс что успеют такой же как и у сборной Рассеи выиграть мундиаль(прастихоспади)...

Гость
12 июн 2018 в 23:03

На скорую руку, такие дела не делаются! Вот позору на всю страну будет, если оно рухнет!!!

Гость
12 июн 2018 в 23:06

Надеюсь в эксплуатацию колесо не успеют запустить.Лучше без колеса,чем очередная трагедия.В спешке.

Алекс
12 июн 2018 в 23:40

Теперь все делается в спешке, как бы чего прикрутить не забыли...

Гость
12 июн 2018 в 23:48

Жалко ему драгоценное время, смешно, столько времени было дано чтобы все установить, но нет, нужно все в последние минуты делать

Гость
12 июн 2018 в 23:51

"Успеть за 48 часов" (с).

Интересно, а что же они делали все предыдущих 3-4 года? Искали лазейки, как можно половчее от выделенных 40 лярдов отпилить кусочки? Ну ладно бы, пилили себе, это нормально, но и дела же надо делать, а то впопыхах ведь полторы тысячи импортных деревьев просто загубят - в очередной раз... про газон молчу.

Гость
13 июн 2018 в 01:19

Потом директора парка неделю катать на этом колесе.
Нормально в спешке монтировать такую махину? А деревья до конца ЧМ не высохнут,как все что сажают в этом городе,главное не посадить,а поливать! Бутылка воды,фонтаны,поливальные машины и полив зелёных насаждений в городе на Волге неразрешимая проблема
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 02:33

В России в режиме "тяп-ляп" как раз всё и получается, а не эта мышиная возня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 07:10

Предлогаю не ездить на этом колесе. Просто пройти мимо игнорируя. Добиться потом сертификата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 07:22

Ротор- Чемпион!!!

Валентина
13 июн 2018 в 07:45

Торопимся. торопимся, а потом как всегда махнем рукой. И так сойдет. Все делаем для гостей, а когда начнем делать для жителей города. Дом нужно убирать не перед приездом гостей, а после их отъезда. Дом содержать в чистоте и юте нужно всегда, ведь вы в нем живете. А гости приехали и уехали. Как всегда одна показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 07:53

Помню как этот директор понтовался мол мы тут такую красоту сделаем только денег дайте. Вышло убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 08:05

На месте правоохранительных органов,не дожидаясь ,приостановил бы весь этот хаос в парке.Или следователи и прокуроры собирают доказательную базу?

Гость
13 июн 2018 в 08:20

Позор всего Волгограда, туристы ходят фотографируют

Знайка
13 июн 2018 в 08:37

Самое удачное время сажать деревья в жару и зной.

ГОЛОС НАРОДА
13 июн 2018 в 10:56

А КОГДА И КЕМ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЁН ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ?

Гость
13 июн 2018 в 11:13

Вы все про колесо... Парк - это зелёные насаждения в первую очередь. Нам его сначала загубили, вырубили многолетние деревья, а в середине июня импортные саженцы показывают.
Печаль. Враги-Захватчики земли ОНИ.

Совесть Бочарова
13 июн 2018 в 11:23

Как раз и следаки московские из центрального аппарата приехали, могут уже директора парка допрашивать.

13 июн 2018 в 14:22

Да ничего там не делают, только что там был, пейзаж не меняется уже давно...

Сергей
14 июн 2018 в 13:13

Вообще-то , я живу напротив этого места и не вижу никакого монтажа. Вчера специально смотрел идя мимо. Ось валялась на земле. Крана не было и работ никаких не велось...

Гость
14 июн 2018 в 15:15

Ни один вменяемый человек не захочет кататься на таком наспех собранном колесе. Нужно и гостей города предупреждать, что б не рисковали. А сажать деревья в сухую землю в тридцатиградусную жару - это волгоградское "изобретение"? Бедные деревья.