V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Самый дорогой частный ретропоезд привезет в Волгоград состоятельных пассажиров со всего мира

Гость
10 октября 2018, 11:18
Обалдеть! Спасибо за новость! Было интересно.
Гость
10 октября 2018, 11:24
Богатеи жируют,а простой народ нищает.
Гость
10 октября 2018, 11:46
беги к богатому поезду, ручонку повыше, лицо у тебя и так жалкое. точно подадут. нищий, у тебя в месят пол косаря на интернет уходит, отключи купи хлеба.
Гость
10 октября 2018, 18:41
Гость
10 октября 2018, 18:41
беги к богатому поезду, ручонку повыше, лицо у тебя и так жалкое. точно подадут. нищий, у тебя в месят пол косаря на интернет уходит, отключи купи хлеба.
А у тебя вижу всё в жизни хорошо. В городе безработица,заводов не осталось,а тебе праздник. Езжай в свою американщину,будь там ещё счастливее.
Гость
11 октября 2018, 10:01
Гость
11 октября 2018, 10:01
А у тебя вижу всё в жизни хорошо. В городе безработица,заводов не осталось,а тебе праздник. Езжай в свою американщину,будь там ещё счастливее.
ну так удавись с горя. нет работы в городе (уже смешно)- уезжай. что ты ноешь то. приедет поезд- омой его слезами
Гость
10 октября 2018, 15:07
Главное едросовских детишек и мгеровцев близко к гостям не подпускать. ОбчистЮт до нитки.
Гость
11 октября 2018, 08:44
Можно подумать, что кто в ЕР не состоят - ну такие честные-пречестные-перечестные, и ни грабителей ни воров среди них нету. )
Гость
11 октября 2018, 12:08
Гость
11 октября 2018, 12:08
Можно подумать, что кто в ЕР не состоят - ну такие честные-пречестные-перечестные, и ни грабителей ни воров среди них нету. )
Всех просто взять туда не возможно.
Гость
10 октября 2018, 11:28
Что они у нас забыли?
Гость
10 октября 2018, 22:58
А что плохого в туризме? Вот вы, например, приехали в тот же Париж или Берлин (это так, для примера). Вас же никто не спросит, что вы там забыли.
Гость
11 октября 2018, 08:45
Гость
11 октября 2018, 08:45
А что плохого в туризме? Вот вы, например, приехали в тот же Париж или Берлин (это так, для примера). Вас же никто не спросит, что вы там забыли.
Вы не поняли. Для злобных тролляк плохо всё что они вокруг себя видят.
Гость
11 октября 2018, 10:02
Гость
11 октября 2018, 10:02
Вы не поняли. Для злобных тролляк плохо всё что они вокруг себя видят.
ага, ноют что денег нет. но за интернет исправно платят.
Гость
11 октября 2018, 02:51
Интересно кто хозяин этого поезда . ???
Гость
11 октября 2018, 07:42
Конечно не Якунин. Мы тоже в некотором смысле в поезде. И наш поезд движется к станции "Ужасные последствия". Машинист смотрит вдаль,помощник следит за приборами а команда проводников развлекает пассажиров новыми дурацкими законопроектами.
Гость
11 октября 2018, 09:31
Гость
11 октября 2018, 09:31
Конечно не Якунин. Мы тоже в некотором смысле в поезде. И наш поезд движется к станции "Ужасные последствия". Машинист смотрит вдаль,помощник следит за приборами а команда проводников развлекает пассажиров новыми дурацкими законопроектами.
Я конечно понимаю-осень на дворе, но вы бы не прекращали бы прием назначенных лекарств.
Гость
11 октября 2018, 10:04
т.е не сами паровозы, люди а кто хозяин, чьё бабло- только это вас интересует? вот поэтому и загнетесь в своей дыре.
10 октября 2018, 11:38
Как бы их здесь не обчистили)))))
Гость
11 октября 2018, 09:29
Ну если тебя рядом не будет, то все обойдется и туристы останутся довольными!
Гость
11 октября 2018, 12:07
За их охрану заплачено с наших налогов
Гость
10 октября 2018, 11:47
Как бы они Волгоград не купили!
Гость
11 октября 2018, 09:55
Пусть купят
Гость
11 октября 2018, 13:02
между прочем уже УСЁ и давно продано.
10 октября 2018, 14:21
Под откос!
11 октября 2018, 14:46
Паровозы жалко, они не виноваты.
Гость
10 октября 2018, 11:56
Главное, не отпускать этих туристов самостоятельно гулять по городу, а то может впечатление от поездки испортится, и "удивительно-неповторимые яства" в рот не полезут... А так, все норм - лимузин к вагону, из-за бронированного стекла полюбуются на Волгу, сделают пару селфи , и снова в комфортный вагончик - откушивать лобстеров).
Гость
10 октября 2018, 13:08
Кроме как до Мамаева Кургана и прогуляться негде.
Гость
10 октября 2018, 21:19
учесть что это братская могила!
Гость
10 октября 2018, 22:55
Гость
10 октября 2018, 22:55
учесть что это братская могила!
И что дальше? Это наша история. У нас по всему городу братские могилы, и в полях до сих пор их находят. Неудивительно после такой войны. И не только в Волгограде так. Что же теперь? Всё закрыть и людей не пускать? Мамаев курган, кстати - это мемориальный комплекс, а не простое кладбище.
Гость
10 октября 2018, 19:25
Будут все поезда частные и город будет частный,всё будет частное. Так хотели 76,69%.
10 октября 2018, 21:18
ВИЗИТ ДАМЫ ???