V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Сходим с ума»: из-за проверок на COVID-19 волгоградцы почти неделю не могут похоронить своего родственника

18 июня 2020, 22:57
Уважаемая редакция V1. Публикуя многочисленные жалобы пациентов и их родственников ( чаще всего необоснованные . Не так лечили, не так обследовали, не туда положили, медленно делают анализы и пр ) на медиков , вы создаете негативную обстановку недоверия, и необоснованной критики в адрес наших врачей. Как хотят пациенты и как надо делать , и что реально возможно дать пациентам - это две большие разницы. По ТВ больным обещают очень много. В действительности все много сложнее. Медики работающие с ковид работают на пределе возможностей, как и во всем мире. Всем медицинским службам тяжело, да не все получается. И на этом фоне снова эмоциональные публикации от родственников? Не надо стегать и без того загнанную лошадь медицины. Бесполезно. Быстрее от этого она не побежит. Теперь пост можно удалить.
Гость
18 июня 2020, 20:46
Скотское государство!
Гость
19 июня 2020, 11:09
И опять вот этот посыл: нет, это не вирус. "В его легких могла скопиться жидкость". Какой бред. Человек на ослабленный организм поймал инфекцию. В больнице. Неужели это сложно понять? Зачем придумывать про "скопление жидкости"
19 июня 2020, 07:26
Сейчас наверное у каждого 5 жителя есть этот кароновирус. Но мы его продолжаем видимость карантина. Этот карантин зачастую обычная издёвка над людьми
Гость
20 июня 2020, 19:00
Я соседка не просто крик лущи, а ор.... да нам очень тяжело он нам был как родной мы живем бок о бок квартиры соседние. Дядя Слава был прекрасным человеком. Ему сделали операцию на серлце и через 12 дней вышвырнули домой без какой либо реабилитации, а так то не менее 3 месяцев должен лежать в больницах после такой тяжелой операции........ Вот и случилось горе.... Семья очень хорошая!
Гость
20 июня 2020, 19:03
Потрму что знанм, что после этрй операции в 90% случаев скоплерие жидкости в легких от лежачки.... И да про инфекции конечно не отметанм, но почему отделегие реанимации и хируршии не закрыли на карантин если ему прилепили ковид?
Гость
19 июня 2020, 00:51
Старый доктор, уж не ты ли работаешь на пределе возможности. Может тебе медаль пора выковать и к дню медика вручить. Стыд не душит за безделие и постоянное унижение всех больных.
Гость
19 июня 2020, 05:57
Сначала-отдайте быстрее, потом-не согласны со всеми результатами, эксгумацию. Здраво мыслить при горе в семье невозможно, но надо пробовать