Волгоградского тиктокера отчислили с четвертого курса вуза за танцы на Мамаевом кургане
25 февраля 2021, 22:00
Гость
26 февраля 2021, 00:52
"не надо ломать парню судьбу"
-----------
но его же не с пожизненным волчьим билетом выставили. И не должен будущий госслужащий быть таким недалёким. Его ещё на этапе собеседования должны были отсеять. И компрометирует он не только себя, но и вуз при президенте РФ.. Как он вообще туда попал?! Или туда всех подряд принимают, только плати?!
Ежов Кирилл глуп, совершил недостойный, мерзкий поступок, заслуживает наказания - штрафа и аресту на пару недель.
Я бы на месяц направил его на хозяйственные работы на Мамаев курган. Пусть с метлой в руках посмотрит с какими чувствами люди приходят к святому месту и подумает что делал он.
Но отчисление это слишком сурово. Не надо ломать парню судьбу.
Он попал под известную волну защиты ветеранов на пару с Навальным.
Уверен, у Кирилла не было умысла оскорблять ветеранов. А умысел основной признак преступления.
Но был детский умысел прославиться и заработать в тик - токе. Детский сад, старшая, группа. Баловался в тихий час.
Жесткостью наказания директор вуза хочет показать свою лояльность ?
Показать свой мега патриотизм? Каток политики не должен давить детей. Пуская, и не очень послушных.
Страна все больше скатывается в тиранию 37 года.
Да за окном реально 37, но пусть власть осведит в памяти что было потом, сначала тех кто арестовывал и судил самих посадили, а потом и вовсе всех врагами народа объявили. То что сейчас происходит вечно длится небудет.
Социально люди созревают в разном возрасте. Некоторые + никогда.
Гость
25 февраля 2021, 23:25
Зачем глупому вышка что бы потом он с вышкой получил хорошую должность и дурковал как больше половины наших депутатов в госдуме?Правильно выкинули не поумнел за 4 курса дальше бесполезно учить.
Гость
26 февраля 2021, 08:02
Заведение сомнительного происхождения и назначения.
Неужели у кого-то ещё есть желание туда поступать?
Гость
25 февраля 2021, 23:24
Мамка с папкой платили за недоросля, а он из-за лайков и дешевого хайпа наплевал на это все. Плюс запись получит, с которой не везде возьмут потом
Гость
25 февраля 2021, 23:26
г Волгограда работать после окончания Вуза. По блату бы или за взятку взяли, там таких умных любят.
Гость
26 февраля 2021, 11:10
Все заступники видимо не понимают, в каком ВУЗе учился парень. Будущий чиновник. По уставу этого учреждения человек с судимостью (а здесь будет наказание по соответствующей статье) продолжать обучение не может.
Да и вообще, снимать и монтировать тренды занимает уйму времени. Когда уж там он учился, непонятно.
Вы уже определитесь-прощать чиновникам нарушения закона или не прощать.
Коли для вас это норма, что же возмущаетесь разворованной страной.
Гость
26 февраля 2021, 07:31
Что отчислили - это правильно. Другим неповадно будет. Народное хозяйство немногое потеряет.
Гость
26 февраля 2021, 10:23
Армия уже 2-а года, как ждет данного танцора в сказочное путешествие во взрослую жизнь, ждут и партнеры по танцам - автомат, лопата, лом, веник и еще куча уборочного инвентаря и военной техники...
Гость
25 февраля 2021, 22:45
Тогда и депутатов гордумы, которые организовали там флешмоб 4 февраля, нужно призвать к ответу! Закон должен быть для всех одинаков!
Гость
25 февраля 2021, 22:19
Ректору - респект и уважуха! Неплохо будет, если остальные ВУЗ-ы присоединятся к бойкоту.
Гость
25 февраля 2021, 22:59
Этому существу кайло с метлой в ручонки и пусть пару лет полирует дорожки Мамева кургана. М.б. перевоспитается..
Гость
25 февраля 2021, 23:28
Мда. Плоха та страна, где так издеваются над живыми людьми. Поверьте, солдатам в могиле уже всё равно. Он не написал и не накакал на эту могилу, а просто станцевал. Вы вообще понимаете, какое закручивание гаек идёт? И вас в любой момент по свежепридуманной статье могут посадить. А этот парень ничего плохого не сделал.
Гость
25 февраля 2021, 23:30
Поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает.
Гость
25 февраля 2021, 22:23
Ладно. Дальше за что начнут арестовывать и отчислять? За то что шапку в церкви не снял? Или не поклонился портрету Путина? Бред. Чудовищное нарушение прав человека.
Гость
25 февраля 2021, 22:42
Я поддерживаю Старого доктора. Отчисление слишком строго. Штраф и лето исправительных работ. Молодой, глупый...себя вспомните кто не совершал ошибок. Да, танцевать там нельзя. А на 9 мая там толпами ходят, детки с яжематерыми бегают
Гость
26 февраля 2021, 07:26
Академия гослужбы при президенте...Только вдумайтесь в это дебильное название.
Гость
26 февраля 2021, 13:16
Все хотят хайпа. Пока плодятся на просторах итернета всякие Стримеры ТиктокирыИ тому подобные. Так это и. Будет продолжатся .. Нужны лайки ..
а мне совершенно не жаль его родителей - Чем удобряли - То и выросло!
Гость
25 февраля 2021, 22:41
Жалко парня. Скорее всего поспорил с кем то. Осудили те кто типа порядочные. И забыли сразу про главу Хабаровского края который спер 7500 000 и штрафом отделался.прикольно.
Гость
26 февраля 2021, 07:30
Взролые умные люди ломают судьбу молодому глупому мальчишке. И мы еще хотим, чтобы наша молдежь взрослела и ума набиралась...или нам все равно, каким он станет и что с ним станет? Молодой глупец или причесаный "скромный" затаившийся иуда - кто нам важнее? Когда уже прекратим делать вид, что воспитываем не для отчета и галочки?
Гость
25 февраля 2021, 22:45
И я поддерживаю старого доктора. Рехнулись все от злости своей
Гость
25 февраля 2021, 23:54
Я один не пойму, почему кому то можно там проводить концерты? а кому то нельзя?
Гость
26 февраля 2021, 10:23
А я считаю, что нужно родителей привлечь и наложить на них штраф, если их чадо учится на дневной форме
Гость
26 февраля 2021, 16:57
И все-таки, нужно не предвзято посмотреть на ситуацию, без гнева и страха. - парень НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛ,. Да., глупое не осмысленное действие, но вандализма, порчи имущества, реально оскорбительных жестов, слов, брани НЕТ, хоть убейте. Есть просто несколько странных движений. Он ни в чем не виноват! Наоборот, с его слов он уважает Победителей, Героев. Дураком он сам имеет полное право быть.
Гость
26 февраля 2021, 20:02
Это прямо показательная расправа над пацанёнком. Молодёжи, активной, умной и креативной - нечего делать в этой стране. Будущего нет, есть только прошлое, которое тоже украли и приватизировали.
Гость
25 февраля 2021, 22:56
Вот теперь в армию отправится, если в тюрьму не посадят, научат его там родину любить и не осквернять братские могилы!
Гость
26 февраля 2021, 00:26
Поступок не одобряю, Но уголовка и отчисление - это неразмерно жестокое наказание за обычную глупость. Всех собак повесили - и оскорбление, и осквернение. Да у него наверняка даже в мыслях ничего подобного не было. Надо было дать ему метлу и заставить мести Мамаев Курган 15 суток от рассвета до заката. Вот бы сразу мозги на место встали бы у парня. А закатать в асфальт и сломать судьбу человеку большого ума не надо.
Гость
26 февраля 2021, 10:16
Что за двойные стандарты?
Где аресты запутинцев, которые на 9 мая пляски на костях устроили????
Гость
26 февраля 2021, 14:41
Вот уж глубоко лизнуть шанс выпал для ректора...позор просто, ладно молодой дурак, но взрослые то должны соизмерять проступок и наказание...портить жизнь практически на ровном месте это в стиле наших выслуживающихся чинуш и им подобных...вот теперь слуга народного образования...видимо метит повыше.
Гость
26 февраля 2021, 10:17
На местах массовых захоронений своя энергетика и она очень мощная.
Мамаев Курган наиболее яркий представитель потустороннего.
В наказаниях для танцоров нет ни какой необходимости...
После праздничных концертов в честь Дня Победы на Мамаевом Кургане
(кроме элиты нашего города туда никого не пускали),
Расторгуев жил только благодаря «искусственной почке».
Процедура гемодиализа (очищение крови) 2–3 раза в неделю.
Кто хочет это проверить, танцуйте ЕЩЁ !!!
Гость
25 февраля 2021, 22:52
если за такую мелочь возбуждают уголовное дело. Аморальное общество и аморальная полиция как часть этого общества.
Гость
26 февраля 2021, 00:02
Ну и да. И правда если ее снял шапку перед батькой все ?
Гость
26 февраля 2021, 13:55
А как банк быстро от него открестился, мол выгнали еще в начале 20 года....
Гость
26 февраля 2021, 14:31
Жаль, что нет машины времени.Его отправить бы в Освенцим посмотреть на обыкновенный фашизм и тогда ему может быть не захочется плясать на могилах воинов погибших ,благодаря которым он сегодня живет
Гость
26 февраля 2021, 15:07
Где-то мы упустили это поколение.
Гость
26 февраля 2021, 15:45
Правильно что отчислили .Популярность ему нужна была.. .он ее и получил Если ты учишься в таком вузе готовишься стать госслужащим то и веди себя достойно А хочется популярности - иди в артисты оттуда кстати в думу дорожка проторена... Там певцы актеры спортсмены судьбу страны решают
Гость
26 февраля 2021, 16:00
Вернуть бы его в 42-й...
Гость
26 февраля 2021, 16:04
Военкому надо срочно взять эту личность на заметку, по призыву - весна 2021г.
И туда, где по Уставу!
Гость
26 февраля 2021, 16:24
Жалко родителей.
Гость
26 февраля 2021, 16:48
В городе не нашлось ни одного кто бы нашёл и показал всем место на котором кривлялся парень, сделал бы фотку в том же направлении.
Развели весь город как маленьких детей.
Гость
26 февраля 2021, 18:28
Дурдом. Ну поплясал, что случилось? Кого оскорбил, обидел?! Весь город на костях, что молодежи теперь со скорбным лицом все время ходить?
Гость
26 февраля 2021, 18:30
Тик-Ток это мина замедленного действия по тотальному оболваниванию молодежи, никакого ядерного оружия не надо. При полном отсутствии в России системы воспитания молодежи, тик-ток с успехом занял образовавшийся вакуум. Ведь это так заманчиво получать деньги за кривляние на камеру, подозреваю, что наши противники размещают на сайтах тиктокеров рекламу, только для того, что бы оплатить таким образом моральное разложение подростков и молодежи.
Гость
26 февраля 2021, 23:47
Все правильно! Могилы не место для танцев!Святое есть что нибудь у таких мерзких танцоров!? Если закрывать на такое глаза завтра там дискотеку устроят !
Гость
27 февраля 2021, 18:38
Жалко парня, все осознал.. дайте до учиться... Исправительные работы назначить нужно..
Гость
25 февраля 2021, 23:32
о как.... не за неуспеваемость отчислили,а за танцы... Прикольно. Я не одобряю поступка,но отчислять?
Гость
26 февраля 2021, 05:32
и на красной площади танцуют и поют рядом с захоронениями \ ряженые покойники шабурят возле мавзолея и никто их не наказывает за глумление
Гость
26 февраля 2021, 07:41
Тиктокер был двоечником? С каких пор вузы начали отчислять за деяния, вина которых устанавливается судом, или у нас вузы уже стали судами?
Гость
26 февраля 2021, 07:41
Я против уголовки, но все так защищают... Вдумайтесь... Ребёнка 15 лет? Через год выпускник, взрослый работающий мужик!!! Житель Волгограда! Кто у нас ещё не знает, что там похоронены солдаты защитившие эти земли!? Танец на костяк в прямом смысле.... 4 курс у некоторых выпускной, бакалавр.... Так он и к 45 мозгов не наберётся, а так может быть задумается....
Гость
26 февраля 2021, 12:15
Отчислить ни ума ни совести не надо, а вот доказать что он выделывался на могилах мозги, знания и смелость нужны.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Волгоградского тиктокера отчислили с четвертого курса вуза за танцы на Мамаевом кургане