перейти к публикации
24 комментария к публикации

В трех районах Волгограда перебои с водой из-за отключения света

8 марта 2021, 19:30
8 марта 2021, 20:19
Технологичное отставание россии растет с каждым годом. В том числе и в ЖКХ. Энергоаварии превратились в систему. Сегодняшняя надёжность энергоснабжения миллионного города становится сравнима с электробжением далекого хутора советского времени из двадцати домов. Воздушную линию порвет то упавшая, елка, то пьяный тракторист деревянную опору лэп свалит. Так два дня, в неделю без света в деревне и живут. Пока причин на улучшение ситуации нет. Чем больше становится российских миллиардеров , тем тем темнее, холоднее и холоднее в наших домах.
Гость
8 марта 2021, 19:41
Коммунальные аварии как сводки военных действий. Интересно кто-нибудь за что-нибудь отвечает?
Гость
8 марта 2021, 20:25
Регионом должен управлять местный!!!Но есть один "громовержец" который и выборы забрал у Народа!!!
Гость
8 марта 2021, 20:18
Какое безобразие , что творится .Это просто издевательство над людьми за их же деньги.И как правило это случается на праздники или по выходным, чуть ли не каждую неделю. Это когда нибудь кончится или нет ?
Гость
8 марта 2021, 22:04
С праздничком вас,дорогие женщины!Это наш такой подарочек, хорошего вам настроения!
Гость
8 марта 2021, 20:20
Приветы от концессий, и от покинувшего свой пост косолапова
Гость
8 марта 2021, 21:33
Спокойно господа всё идет по плану и так должно быть, если "живешь" в этом и самом настоящем...
8 марта 2021, 23:17
Дичь какая то. Это же американцы виноваты. Как всегда.
Гость
8 марта 2021, 19:42
Вот же отмаза голимая.
Гость
8 марта 2021, 20:39
Уже неделю вокруг лицея 9 течет река.Был мороз текла и сегодня 8 марта снова течет.Там рядом строительство новых домов ЖК Шоколад.Никому до этого нет дела.Это сколько же воды за это время вытекло в никуда.?
Гость
8 марта 2021, 20:30
Странное чувство, но мне кажется концессии заказали. Везде новости одни не лицеприятные. Я никого не защищаю. Но везде пишут о их развале. Попахивает заказом.