Кто вас спрашивать будет? Алешенька , родной , пойди убери на фасаде мира 20 рекламную конструкцию , которую ты сфотографировал, заодно у хозяев спросишь на каком основании к дому пристройку прилепили. Домик то с паспортом объекта культурного наследия.
Сыр на фото - закрывает обзор автомобилям, что уже недопустимо.
А так, конечно смешно читать: никогда такого не было, и вот - случайно узнали! Не в Волгограде живут видимо инспектирующие.
Б.Кафе, кстати, в проходе бульвара пр. Ленина, "в законе" ещё?
Кстати, уже убрали тумбы треугольные на Комсомольской, или как их, они вообще никому не мешали, за ними можно было встать от ветра или солнца, зато теперь Дыры с частично кирпичикими-плиткой.
А то что закрывает обзор, на подземном переходе, как выше сказали, и влияет на безопасность движения на перекрестке - это оставили?! Опять в ГИБДД жалобы писать?
Пусть какую хотят рекламу размещают - главное чтобы безопасно.
Конечно рекламные щиты нужны,но не втаком количестве,да и дизайн у них должен вписыватся в установленом месте,а не так что "приколхозили"главное чтобы побольше покупателей привлечь а выглядит как будто его забыли убрать после акции распродажи.
С каких это пор договорные обязательства выше ФЗ. Раз новый закон вступил в силу, а заключённые ранее договора ему противоречат, они автоматически должны обнуляться. А не ждать когда истечет договорной период. Вы там в своём уме? Ну а что скажет прокуратура?
Рекламных билбордов, растяжек, тумб и прочей рекламы сейчас такой объем что у людей выработался иммунитет: народ перестаёт замечать рекламу, её эффективность падает. Рекламодатели начали бороться друг с другом
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.
765мм 100%Из 934 рекламных конструкций — 610 вне закона: Волгоград попытаются избавить от наружной рекламы к 2024 году