Почему то , только нашим правителям кажется , что народ , до полного тупизма довели. А вот и нетушки! " "пятидесятники тире и даже семидесятники" ещё живые и в состоянии отличить , что , кто , кому выгодно и прочее. Лично я , из вредности живу , чтобы копеюхи , назначенные мне кормчим ( с лодки) иль по его " мудрой политике" получать , как можно дольше! (в том числе и недоживших до пенсии) Напечатаете? , навряд ли
Местные властюганы , все труселя " пропердели" по сносу Соснового бора , построенного тыщу лет назад на неудобьях и буераках! А вот про "гробик" в Банном переулке- молчёк! Мне , пофиг , чей Сосновый бор (не была и " плюшек от туда , не получаю) , но если людям нравится и отдыхать им там комфортно, отстаньте уже (передельщики) , строите свое В Геленджике и стройте! Совесть имейте , сами там жрали , пили , отдыхали. Уклонилась от темы , пардоньте. Что мешает руководам , вначале вторую очередь моста через Волгу закончить? Кругом, одни- косяки и недоделки! ГЛАВ ТЕМА, дубы спилить!
И, ещё, очень печально, но люди бьются на всех трассах. Не, водитель, критиковать не имею морального права. Но, не дает покоя мысль, что чаще всего причина этих трагедий - человеческий фактор.
Ну и к чему эта статья? типа разделил людей на лагери, а дальше то что?
Мне вот одинаково жалко и лишние вырубки, от которых Влг итак старадает последние годы, и в то же время понимаю, что дорогу нужно строить именно новую, а не расширять старую. И опять же личный интерес в нормальной дороге.
И вот все устраивают срач, кому угодить.
А почему никто не спросит с администрации - почему нельзя применить какие-то более современные технологии? почему нельзя придумать обходной путь, зачем обязательно делать меганасыпь, разделяя тем самым устоявшуюся среду.
Почему нельзя применить опоры по аналогии с теми же что в паре километрах на Криту? аккуратно пройти по ерику. Вот поселок в соснах снести бы как раз, ибо очень сомневаюсь в его законности.
Есть же технологии по пересадке деревьев взрослых, хотя конечно это уже фантастика для нас...
Нужно искать компромиссные решения, для этого проявить желание
Петросян уже не торт!Поучи щи варить свою Степаненко!
Десятки тысяч гастарбайтеров с Волжского/Волгограда стремятся на автомобилях ?
Так дело в ширине трассы?
Начни с дороги Зозули , рукодел! Горлышко бутылки ..
Или в развале промышленности Волжском?
Пора давно понять, что Волго-Ахтубинская пойма под защитой, как природный заповедник. А, если его нужно защищать от действий организаций, которые сами должны стать на его защиту, то комментарии излишни.
Кому выгодно..
Выгодно тому кто БАБЛО получит!
Парируй, комик на окладе!
PS нефть даром разливают? Сталь подешевела? Что случилось в России? Кроме сказок по ТВ? Промышленность снесли, а без Моста жили когда Всё (!) работало!
И нормально жили.
В ещё незасранной пойме.
А кто распорядился продавать под жилстрой участки природного парка? Кто разрешил транзитный проезд?!
Дикость какая-то. Должны же быть правила обращения с особой терииторией.
Более чем умный анализ. Взвешенно и выверенно. Подписываюсь под всем. абсолютно, так же считаю. Кроме того считаю что проходить трассой надо только надвижкой по опорам - как это делают во всем мире "перешагивая" проблемные зоны и участки с реликтовой или эндемичной фауной или ландшафтом. Но это не устраиват потенциальных распильщиков федеральных траншей. Они уже приготовились!!! Они уже обговорили общие вопросы. Они не обладают теми современными технологиями - которые позволят выполнить проект на технологичном уровне и супер современными методами. Кто это может выполнить конкретно говорить бестолку - эти лоббистские структуры из столичной группировка с поддержкой местных временщиков сделают все чтобы не пустить никого более компетентного и технологически оснащенного для решения этой проблемы. Жалко город, жалко пойму -но с этими ничего хорошего не будет!!!
Закройте трассу М4 дон или М6 на москву. Там тоже люди бьются. И вообще перестаньте машины продавать, нет машин, воздух чище, нет ДТП, нет росту цен на бензин. Срочно все на лошадей пересаживаемся.
Понятие "активист движения" давно стало синонимом бездельника. Гости из солнечной Армении навыдумывали в Волгограде движений (автомобилистов Оганесяна, за честные закупки Петросяна и т.д.) и пытаются влиять на общественный дискурс путем высказывания непрошеного мнения по резонансным вопросам. Одна из целей (помимо чисто меркантильной) - отбелить репутацию своей диаспоры, ставшей восприниматься максимально нежелательной из-за последних событий.
Впрочем, фрика, называющего своих читателей в соседней статье сетевыми хомячками, всерьез воспринимать никто и не собирается. Битва за умы выигрывается не пространным перечислением очевидных истин, не ломанием черепа неподготовленного клерка кастетом, не беспорядочной стрельбой из огнестрельного оружия по безоружным оппонентам в случайном споре. Друзьям из теплого Еревана стоит серьезно задуматься над этим
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«Не за такое они переплачивали»: волгоградец назвал, кому выгодно защищать дубы от трассы через пойму