7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:05

К корреспонденту «Радио Свобода» Светлане Прокопьевой пришли с обысками 6 февраля. Обыски проводились по уголовному делу об оправдании терроризма (часть 2 статьи 205 УК). Поводом для возбуждения дела против Прокопьевой стало ее высказывание в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» о теракте в здании регионального УФСБ в Архангельске: журналистка заметила, что государство «само воспитало» поколение граждан, которые борются с ним. Статья предполагает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок до семи лет.
---
---
--

Аккуратнее, коллеги. Имеющаяся власть не терпит... комментариев.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 16:51

Всё пытаются поджечь. А в Сочах и Крымах пытаються утопить. Огонь и вода страшные вещи.

6 июл 2021 в 18:28

Как только у царьков падают до 0 рейтинги, в ход идут привычные сказки про покушения, чтобы выдавить из народа слезу.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:51

Есть еще в народе "народовольцы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:31

Видео поджога не желают выложит?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:56

Представляю как власть обде......лась - это же прямое выражение и неуважение к присланной власти. Такие вещи Кремль ставит на особый учет. Не удивлюсь если местные все это спишут на погодные метеосводки, как бы ничего не было- обкатаный уже сценарий

6 июл 2021 в 16:48

Если уже Мамаев раскопать собираются, какой может быть ответ?! Держись, мальчик!!! Ты герой!

6 июл 2021 в 15:41

Хм, а был ли поджог? Ни следов нет, ни видео, никакой информации кроме как слов задействованных личностей. При этом есть какой-то обвиняемый, к которому приставили какого-то адвоката и никто ничего не рассказывает и не показывает. Ещё немного и можно решить, что поджог совершил тот же террорист который вакцинировал президента. Там тоже, то ли вакцинировался, то ли нет, непонятно чем и непонятно когда, но вакцина была точно-преточно.

6 июл 2021 в 16:14

Надоела вся эта брянщина! Мальчик! Желаю тебе мужества, сил нечеловеческих! Я бы так же, но пшик на 5 минут, инсульт и все . А дома маман инвалидка. Держись!!!!!!!!!

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:19

"взрывчатых веществ или взрывных устройств" ???
вы уже совсем запутались 💩
либо "коктейли Молотова" (допустим по невежеству взяли из википедии: бутылка с зажигательной смесью), либо взрывные устройства.
Или или.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 16:23

Не мочой поджигал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:26

В ближайшее время сми озвучат легенду происшедшего разработанную в тихих кабинетах неразговорчивый людей.
И народ будет ее бурно обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:53

Люди "гибнут" за морковь

6 июл 2021 в 20:54

Видать решил косить под Петра Павленского.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 18:37

Пара жиг??))