Скоро открытие храма. Чисто "случайно" оно совпадет с выборами. Конечно, церковные праздники, многовековые православные традиции ушли на третий план, и просто меркнут перед преподобными, святейшими, лучезарными ликами самой честной партии в мире, которой нужно любой ценой сохранить власть.
Ой как не уверен, что истинные верующие одобрят этот поклон в адрес партии, но спиной к богу. Пока еще лик небесного Бога весит отдельно от лика земного. А как будет дальше не знает никто. Фрески на куполе церкви можно и перерисовать.
Соль коль так активно выперла -вернется . В данном случае грубое нарушение технологии кладки с большим количеством добавок пластификаторов в "зимний раствор" прорабы и рабочие часто по дури сами портят раствор что бы его выработать в смену, после того как заводской раствор становится жестким и не "садится".... при этом начинают подяжить водичкой ..... короче это дело будет еще лет 5-8 еще вредить глазам. Покрытие праймерами не спасет это транстрой. К тому же такой организации через год может и не быть или как минимум одного из ее составляющих.
Первыми тревогу забили горожане, близкие!!! к сфере строительства!!!!. Волгоградские эксперты, узнав, что речь идет о соборе, заверили, что белый налет опасности не несет.
гениально!!!!!
Гость
1 сентября 2021, 21:16
В магазине эта соль будет бесценнаЯ . Самое главное это маркетинг . И лицо от власти которое об этом заявит . И в какой торг сети , стартует продажа .
Гость
2 сентября 2021, 12:45
Мой друг строитель ( каменщик) как то я его спросил что делают с выступающей солью на кладке он ответил что можно с мыть или не трогать в течении года дождём и снегом с моется сама. В чём проблема, зачем такая пафосная статья?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде попытались победить соль на стенах храма Александра Невского