перейти к публикации
80 комментариев к публикации

С полок магазинов в Волгограде исчезает «Доширак»

30 сентября 2021, 09:58
30 сентября 2021, 10:57
Спасибо дорогая редакция, поржал от души. Срочные новости, аж красной полосой выделили, Доширак из магазинов исчез, бяда то какая, все теперь дефолт объявят.
30 сентября 2021, 21:00
В Магните этого добра навалом, сам беру иногда - грешен, после бурных выходных сил нет нормальный суп сварить, а тут хоть что-то. Так что выдумали проблему вместо обсуждения настоящих, либо бизнес-заказ.
Гость
30 сентября 2021, 10:18
V1 а где же мнение вашего продюсера на этот счет?
30 сентября 2021, 11:08
очень жаль, что пропал мой любимый Доширак, придется переходить на Ролтон😘
Гость
30 сентября 2021, 10:43
Это, наверное, наши депутаты на зиму закупаются. От бедности своея.
Гость
30 сентября 2021, 11:08
А чёт масло "рама" давно не видно и лапши "кинг-лион"...
30 сентября 2021, 09:59
Реклама
Гость
30 сентября 2021, 10:29
Новости которые мы заслужили
30 сентября 2021, 19:41
Чем глупее новость - тем больше реакция на нее.
Гость
30 сентября 2021, 12:06
Это старый его сожрал весь он им закусывает.
30 сентября 2021, 11:55
Столь нездоровый продукт с признаками пищи- только в надписи по составу --- феерично --- биржи уже трясет и экономический кризис..... Намедни прочитал что это по сути за хавчик- так только при форс мажоре можно позволить себе один раз в году ...
1 октября 2021, 07:16
Вся другая лапша дороже в 2-4 раза. А у народа денег нет на еду. Заплати налоги и коммуналку, и от зарплаты ни чего не останется. Россия великая страна -лучшая еда это лапша Доширак.
Гость
30 сентября 2021, 10:42
Стою на кассе иногда и поражаюсь, что люди берут: магазинная выпечка и сыры с пальмой, какие-то неизвестно из чего из отходов сделанные колбасы и сосиски, ужасного вида полуфабрикаты, дошираки. От этого и болезни и внешний вид соответсвующий, неужеле это не понятно. Необходимо питаться с уклоном в средиземноморскую диету. Морская рыба палтус, треска, зубатка, тунец, камбала, лососевые. Морепродукты. Много овощей + шпинат, спаржа, брокколи. Соки самим выжимать. Соковыжималки сейчас вполне бюджетно можно купить. Из мяса - индейка. Вместо магазинного хлеба - цельнозерновой хлеб и хлебцы. Побольше разных орехов. Из алкоголя - сухое вино. Тогда будет вам счатье и самочувствие совсем другое.
30 сентября 2021, 10:01
И слава богу. Жалко что не все бич пакеты. Куте обычную лапшу, тушенку, покрошить овощей и будет нормальный супец. И надо понимать - бич пакеты не дешевые - они дорогие, учитывая что там только душманская лапша (без всяких яиц), и уйма соли.
30 сентября 2021, 12:27
Прям мегановость. Как же жить дальше без дошика?? А нет информации о том, что в Волгограде стремительно исчезают деньги из кошельков из-за подорожания всего???
Гость
30 сентября 2021, 10:51
Без Доширака у Покупочки не будет покупателей! эТО ИХ ОСНОВНОЙ ТОВАР!
Гость
30 сентября 2021, 13:50
переписали новость из Коммерсанта про Красноярск, только вместо Красноярска вставили Волгоград
30 сентября 2021, 13:32
Мда, как мало людей понимают глобальную проблему исчезновения дошика. Во-первых, ничего опасного в нем нет - если не усердствовать и не есть по 3 раза в день. Сама лапша безврадна, но и полезных вещей в ней нет. Более опасны порошки, которые для вкуса к ней кладутся. Если бв в дошике бвли вредные вещества - его бы не продавали. Во-вторых, доширак - неотъемлемая часть рациона водителей-дальнобойщиков, строителей, да и просто людей, которым некогда перекусить на работе - это огромный пласт людей. Так что не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Гость
30 сентября 2021, 14:37
Кошмар! неужели ЭТО кто-то ест. Да суп сварить 2 часа максимум. кусок курицы или мяса, картошка, морковь, лук. лапша (рис, пшено). Наши бабушки по сто лет жили на домашней пище. А сейчас в 20 лет - язва, инфаркт. Лень - причина всех бед!
1 октября 2021, 18:08
Так вот чем питается глубинный народ!
Гость
30 сентября 2021, 10:25
Вся лапша быстрого приготовления - это отрава несусветная. В её составе есть пальмовое масло! А соль в пакетике, ароматизаторы и другая химия - это вообще яды. Люди, не травите себя этой дрянью!!!
Гость
30 сентября 2021, 10:00
Ассортимент на всё скуднеет.
Гость
30 сентября 2021, 10:28
Боже, это как же надо себя не уважать, чтобы пичкать свой организм этим
Гость
30 сентября 2021, 11:57
Новости которые мы заслужили, вот оно дно города и народа
Гость
30 сентября 2021, 12:57
Писать уже не о чем, что ли?
30 сентября 2021, 10:23
Ну и слава Богу! Пусть ещё все остальные бичпакеты исчезнут!
Гость
30 сентября 2021, 14:22
КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ? Чем питаться простому народу? "Анакомом" - он не вкусный? МРОТа не хватит на "Ролтон" и тем более "Биг Ланч". Ироды !!!! 😁
Гость
30 сентября 2021, 14:34
😂ну да,ведь этот до-шир-ак нам нужен как вода!
Гость
1 октября 2021, 10:55
А умнее и интереснее тему нельзя было найти, чтоб отвлечь горожан от насущных проблем??? Например : рост цен жкх, холод в квартирах, постоянное отключение воды, вырубка поймы, темень в 18 часов, время поменяли, а освещение улиц забыли ( это же дорого для чинарей), ну кроме центра, естественно. Еще много много проблем, но.... О них молчок......
Гость
1 октября 2021, 12:49
Да,видимо совсем с новостями туго в Волгограде. Без доширака нам никуда.