V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Миллиард рублей на ветер? КСП усомнилась в работоспособности новых очистных сооружений Волгограда

8 декабря 2021, 19:43
> почти 1,3 миллиарда рублей, выделенных только из бюджета Волгограда, могут быть потрачены впустую. и тут же > Освоить бюджетный миллиард доверили компании депутата Волгоградской городской думы Александра Егунова, как-то забывшего указать в декларации о доходах 100 миллионов рублей, ООО «Специальные сварные металлоконструкции». Вопрос прокуратуре - как чиновник, состоящий на государственной службе, может заниматься бизнесом? Для кого Вова заявлял, что надо выбирать - бизнес или работа? Но зато числятся очистные на балансе у города. Не из-за этого ли уничтожают автобусы в Волгограде, чтобы жители платили за ненужные пересадки?
8 декабря 2021, 20:05
не ПОТРАЧЕНО, а ОСВОЕНО 😂 Вениамин Кондратьев
Гость
8 декабря 2021, 19:55
Деньги потрачены и каждый кто имел доступ к этим деньгам уже обеспечил себе безбедную старость. Никто ни за , что не отвечает и не будет отвечать, т.к нет контроля. Очень жаль, что все кто стоит у власти не считают нашу землю своим домом, а обогатившись бегут как крысы, но только к таким же крысам.
Гость
8 декабря 2021, 19:52
Где проверки спящих компетентных органов, создающих иллюзию работы и ничего не замечающих, видимо не просто так?
Гость
8 декабря 2021, 19:51
Семье Лихачёва хлебозавод в Волжском продаёт за 400 000 000, а он за какие деньги его купил, разве зарплата его позволяет? Почему нет проверок по этим средствам?
8 декабря 2021, 19:50
Не переживайте так. Футбольный стадион "ВОЛГОГРАД-АРЕНА", через новые очистные сооружения, теперь точно в Волгу не уплывёт...
8 декабря 2021, 22:17
Депутаты никогда не воровали, но вот опять. Не может такого быть. Депутаты от ЕР не могут воровать.
9 декабря 2021, 00:04
Ни секунды не сом невался что В1 затрет комент по "пустому месту" бывшему шоу мЭру Волгограда, оставившему после себя столько .... .!!!
Гость
8 декабря 2021, 20:08
1.5 миллиона захапали и толи ещё будет. А про транспорт , что??!! Надо сейчас всех долбать.
Гость
9 декабря 2021, 09:16
Ну вот и новый "герой! отечества - Егунов! С пРАЗДНИКОМ!
8 декабря 2021, 21:38
не на ветер а в говно
Гость
8 декабря 2021, 22:26
кто то позавидовал,что в срок построили
Гость
9 декабря 2021, 08:28
Так кто виноват, чиновники или Александр Евгеньевич? Заказчики, проектанты или строители? Или не важно кто, но главное потрындеть и побузить?