перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В центре Волгограда ледяная глыба проломила лобовое стекло дорогого внедорожника со знаком «инвалид»

30 января 2022, 17:22
Этот дорогой внедорожник припаркован в пешеходной зоне. Странно, почему его нет в публикации "Я ПАРКУЮСЬ КАК ...."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2022, 19:54
😂😂😂😂😂😂😂
31 января 2022, 00:32
Как сложно с вами неадекватами... Как можно одновременно писать фразы "ты зачем устанавливает свои порядки" и " ставь машину в гараж". То есть я должен жить по твоим порядкам???
30 января 2022, 17:08
Вот и получается, что хотели устранить сосульки, но автомобиль не дал это сделать. И эти же сосульки упали на него. Наверное, нужно было раньше беспокоится о сосульках, а не после публикации.
30 января 2022, 17:15
Старый лётчик, я думаю что давно можно было за наши бабки. Проложить греющий кабель. Сделать стоки. Никому ничего не надо. Облезлые подъезды. Тараканы. Блохи. Нет света в подъездах. Нет козырьков. Даже Спилили батарею на 1 этаже. … разруха. А это жизнь людей .. сосульки такие что страшно было выходить. Да убрали перед потеплением. Но можно было бы устранить это все. Всем наплевать
30 января 2022, 17:46
30 января 2022, 17:15
Старый лётчик, я думаю что давно можно было за наши бабки. Проложить греющий кабель. Сделать стоки. Никому ничего не надо. Облезлые подъезды. Тараканы. Блохи. Нет света в подъездах. Нет козырьков. Даже Спилили батарею на 1 этаже. … разруха. А это жизнь людей .. сосульки такие что страшно было выходить. Да убрали перед потеплением. Но можно было бы устранить это все. Всем наплевать
Герцех _гер, да, согласен. Вчера был на Аллеи Героев, то возмутился, что все лавочки засыпаны снегом по верх. Такое плевательское отношение к людям.
30 января 2022, 21:14
30 января 2022, 17:46
Герцех _гер, да, согласен. Вчера был на Аллеи Героев, то возмутился, что все лавочки засыпаны снегом по верх. Такое плевательское отношение к людям.
Старый лётчик, зима холодно нельзя сидеть на лавочках простатит не простит
30 января 2022, 21:57
Табличка инвалид появилась после падения сосульки?🤔
30 января 2022, 20:51
сколько желчи в коментариях..💩 А если бы самим комментаторам или их матерям, отцам, детям в башку такое прилетело - вот тогда бы мы "посмеялись" : мол нечего там ходить! Кретины? 2016 год 🔥В Центральном районе Волгограда 14 января на 23-летнюю девушку с высоты 5-го этажа рухнула глыба снега. ЧП произошло 14 января, около 14:40 в центре Волгограда. Девушка выходила из салона красоты, расположенном на улице Мира, 20. В этот момент на нее с высоты 5-го этажа рухнула глыба снега.
30 января 2022, 20:52
Джон Рут, золотые ваши слова!
31 января 2022, 19:35
Добрая половина управляшек принадлежит выходцам из администрации, своих они клевать не будут, ну потюкают немного. Что сейчас твориться во дворах это просто позорище, в 90 ые и то чище было. Хотя бы дворников я видел... А сейчас даже трактор за всю зиму уже много лет не вижу, чтоб внутриквартальную дорогу почистил. Зато если платить управляшке не будешь они бодро на тебя в суд накатают.
Гость
30 января 2022, 17:41
Всем постоянно что то должны и обязаны. А почему сами не исполняем элементарных правил? Почему авто припаркован не по правилам? Это ОБЯЗАН сделать автовладелец. КАСКО ему в помощь. А говорят инвалиды еле концы с концами сводят?!...
30 января 2022, 19:22
А не очень далеко сосуля от дома улетела???
30 января 2022, 19:47
Знак инвалид у него установлен незаконно,специально чтоб не эвакуировали.Этой машины нет,в федеральном реестре инвалидов.На 5000 рублей,его обязаны оштрафовать!
30 января 2022, 22:08
"Бог не фрайер, и шельму метит!". Всё по поговорке!
Гость
30 января 2022, 17:22
Нисколько не оправдываю коммунальщиков, но кажется, хозяин автомобиля забил на то, что сверху что-то может упасть. У него "каска" наверное.
Гость
30 января 2022, 19:43
Уважаемые! Зачем писать глупость? информацию, которую вы не знаете? Данный человек, мой друг, он инвалид второй группы. Он Чернобылец! И раза два в неделю пользуется данным авто. Ездит в больницу и погулять. И паркуется он по всем правилам около подъезда. Потому что плохо ходит. И на знак Инвалида у него оформлены все документы. И он в отличии от вас, был настоящим врачом, который спасал чернобыльцев. И получил дозу радиации. А автомобиль достался после скоропостижной смерти сына...
30 января 2022, 18:47
Под машиной снега нет, значит он стоит неподвижно давно, еще до наступления снегопадов. Хозяин сам нашел себе приключение. Понятно, для того ,чтобы к машине не было претензий на нее повесили знак инвалид. Только кроме знака еще нужны и соответствующие документы. У ГИБДД должна быть база данных. Штраф за самовольную наклейку - 5 т.р. Заглянул в авто прайс. Лобовое стекло стоит ок 30 тр. Судя по множеству публикаций на В1 дом на Мира 20 - самый известный дом в городе. ) Вероятно прокуратура начнет проверку по факту нарушения прав инвалидов.))
Гость
30 января 2022, 19:27
Эти знаки инвалид отменили несколько лет назад. Машина должна быть занесена в спецреестр машин перевозящих инвалидов. И при парковке во дворе никаких преимуществ он не даёт.
Гость
30 января 2022, 17:40
Фигассе инвалид.
Гость
30 января 2022, 17:29
Думаю хозяин машины не даст сделать ук из себя лоха
31 января 2022, 03:56
Все к войне с Украиной готовятся и к Олимпийским играм. А волгоградцы под сосульками погибают...
30 января 2022, 17:26
Хорошо что по "инвалиду" не попала, а то столько ...... было бы!
Гость
30 января 2022, 21:29
Вот всегда удивляюсь откуда у инвалидов деньги на такие машины.......????
Гость
30 января 2022, 17:56
Ну и заголовок. Этот Диско был "дорогим внедорожником" году эдак в 2009... Ныне его цена - как у логана-соляриса.
Гость
30 января 2022, 17:37
Если он додумался ‘ инвалида» повесить, должен и в суд пойти. Удачи в суде, потерпевший
Гость
30 января 2022, 20:35
Собственник поврежденного авто ролика в чате присутствует?
Гость
30 января 2022, 22:55
Сразу вспомнилась картинка - "Машины не парковать. Штраф - лопатой по стеклу")
Гость
30 января 2022, 23:36
Машины сплошь везде под окнами. Их столько ,что дышать скоро нельзя. Стоят везде , выйти из подъезда нельзя , все облепили ими. Как они надоели. Паркуются как хотят и где хотят. Управы на них нет. Внаглую ставят как вздумается. Половина их бы сосульки перебили , уже тошнит от них. Людей только Жалко, а на эти железки надо такие налоги, чтобы половина их не было.
Гость
30 января 2022, 23:41
Волгоградцы страдают ни от сосулек, а от ваших машин , как они надоели ваши корыта. Чтобы больше их перебило, чтобы от окон их отогнали. Реально уже бесят они.
Гость
30 января 2022, 22:53
ибо нефик ставить своё корыто где попало....( не жалко.