Будет журавлик и звезда: в Волгограде отказались от цензуры на штендерах «Бессмертного полка»
19 апреля 2022, 19:23
Гость
19 апреля 2022, 19:32
А , Z - без проблем бы?
И когда только набесятся эти псевдушки, у руля?
Гость
19 апреля 2022, 20:35
когда люди задумаются, а за что воевали их деды? Что за такая Родина была у них, за которую они готовы были умирать. В чем была реальная опасность вторгшихся немецких захватчиков.
без понимания всего этого - бессмертный полк (и прочие мероприятия на 9 мая) - это как старая пустая раковина без содержимого.
Гость
19 апреля 2022, 23:26
Действительно, почти 80 лет назад был ужас и кошмар, все говорили, чтобы никогда такое не повторилось, что ужаснее этого ничего нет.....а оно повторяется снова и снова(. Тогда зачем нужна история как предмет, если она ничему не учит, ничего не даёт и по сути не имеет смысла?
Гость
20 апреля 2022, 07:29
"Заросли степной травой глухие рвы,
кто погиб, тот не поднимет головы,
не придет, не скажет: "Мама! Я живой!
Не печалься, дорогая, я с тобой!"
В.Боков
Гость
19 апреля 2022, 20:32
увы мне.... увы.... (
Гость
19 апреля 2022, 22:07
Слишком много присосавшихся к великому шествию. Сколько руководителей и помощников и все с умным ви дом ни хрена не делают. всех этих координаторов и им подобных нет возможно оторвать от кормушки
Гость
19 апреля 2022, 22:26
Мне дураку это не понять.
Гость
20 апреля 2022, 08:35
А Чубайс в какой колоне пойдет ? В Стамбульской или Брайтонской?
Гость
20 апреля 2022, 09:51
«Обещания даются по соображениям - и исполняются по обстоятельствам».
Повесть «Железная воля» Н. С. Лесков
Есть боль и гордость за погибших в вов своих близких. Витает мысль : Никогда больше!
И в то же время, каждый день видим
новые фото погибших солдат. Сердце сжимается от боли. ...
Витает новая мысль: почему все повторяется? Россия - это её народ, а не квадратные километры территории с ископаемыми.
Гость
20 апреля 2022, 08:42
Умные люди придумали очень хорошую традицию а всякие прилипалы лезут грязными лапами! Как в анекдоте придёт поручик Ржевский и всё опошлит!
Гость
20 апреля 2022, 08:45
Умные люди вам шарик в руки с бочаровым в придачу и пенсию в 10 тыр. себе лазурное побережье с чистым морем!
Гость
20 апреля 2022, 08:58
Наталья Казачкова так же владеет старинным особняком в 600 кв.м на Садовом кольце в Москве. А рядом купили парковочные места супруга губернатора Валентина Бочарова и Маргарита Юханова – жена Владимира Юханова, совладельца ВЗБТ и волгоградской ГРЭС, а также акций Ворошиловского торгового центра. Бывшим владельцем «торгушки» был в свое время Юрий Скороходов – на его участке в элитном поселке Латошинка губернатор Волгоградской области построил себе дом.
Наталья Казачкова (бывшая учительница из Брянска) также недавно приобрела 4 участка в закрытом клубном посёлке Геленджик Гольф Резорт. Там сейчас возводятся дома.
КАСПИЙ
Гость
19 апреля 2022, 20:38
Координатор шествия всё-таки "господин"? Не товарищ?
Гость
20 апреля 2022, 18:06
ВПК игнорирует «Бессмертный полк».