перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Андрей Бочаров приказал зарисовать картинами уличные граффити на набережной Волгограда

24 мая 2022, 17:26
Поэтому этот службист передвижник - ни фига не понял что он пронес. В его понимание нет такого понятия как уродовать архитектуру и среду мало того что не понимает элементарых вещей -так еще и в уши надуло окружение.... Везде где он присутствует, а уж тем более начинает колыхать воздух - происходят разного рода события не на пользу городу... Лучше бы он свой арендованный дом отдал на покрасочное уродство. Так ведь не отдаст....
Гость
24 мая 2022, 17:35
В почему губернатор этим озабочен? Есть мэр, вице-мэр, да и вся королевская рать в лице администрации города. Зачем тогда они, что да же такой мелочью как разрисовка набережной занимается руководитель области
24 мая 2022, 18:36
А почему в России президент на "прямой линии" решает вопросы плохих дорог в Усть-Задрищенске?
24 мая 2022, 19:20
Как фильм- "Тупой- ещё тупее!" ПроблеМов в городе, как и в страноте- валом! Но, один-"идиёт" - острова переименовывает, другой , в религию ударился! Остальные- очередную ахинею из "пальца сосут" А получается- ЖУТЬ (тупая)
Гость
24 мая 2022, 20:48
Это все конечно хорошо, только режет слух "приказал", а делать будут студенты
Гость
24 мая 2022, 17:17
Без нецензурщины обошёлся? Не поверю!
Гость
24 мая 2022, 17:31
Картинами, такими как в центре города —нанесли на забор у Центрального рынка изображения героев Сталинградской битвы. Но не учли одного очевидного факта — то, что забор рифлёный. И получилось, прямо скажем…. Хотели как лучше, а получилось как обычно в Волгограде
Гость
24 мая 2022, 17:42
Пусть будут нормальные картины, только если их будут круглосуточно охранять. А иначе через месяц всё будет по-прежнему.
Гость
24 мая 2022, 23:57
Картины Репина "Приплыли".
Гость
25 мая 2022, 11:12