V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Ушел одним из первых: под Волгоградом простились с 39-летним мобилизованным работником склада

24 ноября 2022, 17:07
Не понимаю, зачем отправлять, таких мужчин, работников склада, сварщиков итд... Есть у нас такая армия - "Росгвардия", она экипирована и воружена по последнему слову техники, только она нужна, для защиты от населения
Гость
24 ноября 2022, 18:08
Так понимаешь ты или не понимаешь? я ничего не понял
24 ноября 2022, 22:45
"Росгвардия" нужна для разгона демонстраций
Гость
25 ноября 2022, 10:53
Росгвардию берегут для защиты себя любимых
25 ноября 2022, 10:17
Валите из этой проклятой страны.
Гость
26 ноября 2022, 01:22
Я с удовольствием...но..нет средств. Куда бежать, плюс муж и сын и их не выпустят!
25 ноября 2022, 10:22
Перестаньте быть рабами, объединяйтесь, создавайте организации, отстаивайте свои права. Иначе сгинете бесславно ни за что.
Гость
25 ноября 2022, 17:19
Ты господин, на кого пашешь???
Гость
24 ноября 2022, 23:01
Работник склада что защищает на территории другого государства? Перестаньте смотреть тв и включите мозги, те кто ещё этого не сделал.
25 ноября 2022, 10:55
так и работал бы, на погрузчике что сложного ? стиральной машинки не было, холодильник сломался ? что его ТАК , расстроило?
25 ноября 2022, 23:42
Неужели не нашлось подходящей фотографии? Или эта наименее комичная?
25 ноября 2022, 10:16
Зачем эта веселая фотография в некрологе?
24 ноября 2022, 18:54
Жалко, конечно, работника склада. Не нужна ему была эта смерть, нужна была жизнь. К сожалению он собой распоряжаться не мог. И конца таким смертям не видно.
Гость
24 ноября 2022, 21:06
мог, но не захотел
Гость
25 ноября 2022, 10:10
Гость
25 ноября 2022, 10:10
мог, но не захотел
Дал решить за себя. Результат на лицо.
24 ноября 2022, 16:10
Надоело мне о погибших читать.
24 ноября 2022, 16:52
19 ноября началась контрнаступательная операция по кодовым названием "Уран". Слава Советским воинам переломившим хребет фашисткой гадине.
Гость
24 ноября 2022, 16:12
скоро и работников склада не останется ! фото конечно вызывает прямо сардоническое сквозь слезы
Гость
25 ноября 2022, 09:22
Кто работать то будет?Одни гастарбайтеры останутся.
Гость
25 ноября 2022, 10:56
На фото в букет и в папаша. Типа казак. Только шашки и коня забыл.
Гость
24 ноября 2022, 16:48
Царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким
Гость
24 ноября 2022, 19:31
Пухом, пухом
Гость
24 ноября 2022, 21:41
Гость
24 ноября 2022, 21:41
Пухом, пухом
Откуда пух, если он закончился в сентябре, позвольте поинтересоваться?
Гость
25 ноября 2022, 10:11
Гость
25 ноября 2022, 10:11
Откуда пух, если он закончился в сентябре, позвольте поинтересоваться?
Вот именно что уже нет. Это был сарказм.
Гость
25 ноября 2022, 09:09
Я его знала. Мы вместе на складе работали. Он работал на погрузчике, а я – в бухгалтерии. Он мне часто помогал. Бывало, подвозил на электрокаре в столовую в обеденный перерыв. Помогал мне разобраться с программой 1С Склад. Полгода назад у нас в бухгалтерии исчезла белая бумага Снегурочка, а вместо нее появилась желтая бумага экологическая. Так он мне где-то доставал белую бумагу Светокопи. На складе у него всегда был порядок. К нам часто приезжали фуры из других регионов. Никто не ждал, все быстро получали свой товар. Светлая память.
Гость
25 ноября 2022, 11:02
Вот и продолжал бы работать на складе. Остался бы жив.
Гость
25 ноября 2022, 19:30
Зинаида, Вас не хватало. Ваших жизнеутверждающих репортажей.
25 ноября 2022, 12:16
Вечная Память Валерию, нашему земляку. Соболезную родным и близким герою.