И чего ему дома не сиделось? Хорошая профессия. В Москве бы на винирах заработал дочке на образование за пару лет... Хотя, тут вон за пару месяцев получается заработал.
Стремительно меняется общественное сознание. На смерть нет никакой реакции на форуме. Ни плохо, ни хорошо. Равнодушие. Люди привыкли, что это норма. Смерть она рядом. Ничего особенного. И эта деформация сознания социума страшна.
А что остается делать? Постоянная вереница смертей. Кто то ничего не может сделать решительно ничего, кто то поддерживает и много поддерживают.
Никого не жалко, никого.
Такая новость говорит сама за себя. Не нуждается в комментариях. И виноваты в этом мы все. Мы сами поддерживаем это все и соглашаемся несмотря на то что работодатель готов нам дать бронь.
Гость
2 декабря 2022, 11:06
как наполненная смыслом жизнь,
ради распространения руzкого мира путена,
на исконных землях придуманных лениным
а не пьянка в дтп
Последняя пункт пребывание - избирательный участок. Как символично для, почти, всей страны.
Гость
3 декабря 2022, 21:43
"дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя"
Гость
2 декабря 2022, 12:12
Прежде чем устраиваться на работу, стоит сперва подумать, не хочет ли работодатель тебя убить? Это актуально было и в прошлом году, когда увольняли за отказ прививаться, а сейчас - тем более.
Гость
2 декабря 2022, 13:44
👍👍👍
Гость
2 декабря 2022, 12:22
Я его знаю. Он всей нашей семье зубы ставил. Замечательный был человек. Всегда говорил, что съемные протезы лучше имплантов. А я трусиха, я всего боюсь. Когда мне делал слепок, шутил со мной, смеялся, успокаивал. Рассказывал про керамику, цирконий, титан. Это был зубной техник от Бога. Человека не стало, а память о нем жива. Жива до тех пор, пока люди носят его зубные протезы. Я всякий раз о нем вспоминаю, когда ем твердое яблоко или морковку. Вечная память.
Гость
2 декабря 2022, 17:03
Зинаида))) и снова здравствуйте!
Гость
2 декабря 2022, 19:31
Зинаида, вас долго не было. Явно здесь на форуме не хватало ❤️
Тем кого в пух и прах разносит артиллерия и с землей смешивает - земля пухом. А танкистам - мягких облаков так как башню обычно находят метрах в ста, а экипаж летит гораздо выше.
глубокие соболезнования близким героя. не будет героев - не будет Победы. не будет победы не будет всех нас. ну прибегут ждуны и кем, и чем они займутся в первую очередь? а этот 198748418 писал и ему подобные такие комменты которые и подпадали под знакомую этому номеру статью.
Гость
2 декабря 2022, 13:30
Победы в чем?
Гость
2 декабря 2022, 19:32
Хватит уже диван подпирать! Марш в госпиталь горшки носить!
Ну поведай нам всем интересную сказку, как ты видишь эту победу, не будет ли это "пиррова победа" , какие последствия для страны и ее населения принесет эта "победа" ???
Гость
2 декабря 2022, 11:08
Светлая память тебе наш Мужчина-Герой. Соболезнования родным
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
769мм 64%«Отзывчивый был парень, добрый»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине зубного техника