перейти к публикации
27 комментариев к публикации

По Сети расходится видео об увеличении срока срочной службы. Это правда? Мы позвонили автору заявления

17 декабря 2022, 14:39
Гость
17 декабря 2022, 16:16
Дыма без огня не бывает. Плавали... знаем...
17 декабря 2022, 19:49
В Свободной России власть «за базаром» не следит. Так что рабы готовьтесь!
17 декабря 2022, 21:30
ума не хватает россиянам вступить в НАТО и все проблемы отпадут
17 декабря 2022, 21:56
опоздали с советом на 15 лет. федеральный закон №99-фз о ратификации соглашения с нато о размещении войск альянса на территории России принят ажны в 2007-м. так что осталось только свистнуть.
18 декабря 2022, 02:52
17 декабря 2022, 21:56
опоздали с советом на 15 лет. федеральный закон №99-фз о ратификации соглашения с нато о размещении войск альянса на территории России принят ажны в 2007-м. так что осталось только свистнуть.
как всегда полная хр.....
17 декабря 2022, 18:10
Граждане совсем не рады такой новости.
17 декабря 2022, 23:24
По любому страна разделиться на тех кто готов "все сдать и лечь" и других кто даже мысли такой не допускает. Даже могу с уверенностью сказать "где будут первые и что с ними сделают вторые". Лайкуте первые!
17 декабря 2022, 16:49
Скоропостижно уйдёт на пенсию....
Гость
17 декабря 2022, 14:56
Давайте уж сразу до 25, как при самодержавии, все равно только низшее сословье(рабочие и крестьяне) только и служат.. даже торгаши-спекулянты умудряются откосить..
17 декабря 2022, 20:27
Для таких дел минимум за год до нового призыва выпускается закон ! Похоже на вброс фейковый. Потом окажется что такого полкона и нет вовсе в действующей ... В Европе в эти месяцы вводят новые законы по призыву - почему у нас тогда не может этого быть... Понятно что расслабились в потреблении и хлеба и зрелищь и никаких обязательств только свое эго. Похоже вопрос ставиться просто - "Кому не нравится- полем-полем, за бугор и душевный возврат не светит" - как я понимаю. Это все надолго, так что выбирать все равно придется или со страной или за бугром приживаться, а кому то и ядом давиться.
18 декабря 2022, 07:05
Водолей, вы меняетесь на глазах. Либо теперь у смартфона другой человек, либо вы сами изменились. Я думал вы начнёте говорить что за год человека нельзя ничему обучить и для воина нужно больше времени. Проблема в том что армия в большей части не боевая. До СВО призывники проходили теорию, занимались в части всякой всячиной. Тренировок, занятий как таковых нет. (не служил, но удивился когда знакомые показывали фотки чем занимались). Благо хоть технику научились ремонтировать.
Гость
18 декабря 2022, 10:10
Не волнуйтесь, 31 марта выложат вам закон
Гость
18 декабря 2022, 13:55
" Для таких дел минимум за год до нового призыва выпускается закон" . Не переживай дядя, если надо будет, то закон под это дело состряпают и протащат в течение суток...
Гость
17 декабря 2022, 15:07
Посмотрим, что с ним будет теперь. Что стало с Жириновским после того, как он проговорился, мы все знаем.
Гость
17 декабря 2022, 15:21
Это вброс, чтобы посмотреть вашу реакцию.
17 декабря 2022, 15:37
это вброс, но не чтобы посмотреть реакцию, а чтобы подготовить. все в струе милитаризации.
Гость
17 декабря 2022, 15:54
Послужат и два,а то развели детский сад ,а не армию!!!до этого служили и ничего ,никто не плакал!!а теперь заныли,что за поколение тупых замеров!!!
Гость
17 декабря 2022, 16:10
Никто не плакал? Серьёзно????
Гость
17 декабря 2022, 16:56
до этого 25 лет служили, надо теперь возваращать этот срок?
17 декабря 2022, 19:00
Гость
17 декабря 2022, 16:56
до этого 25 лет служили, надо теперь возваращать этот срок?
гость, уже формально вернули…сейчас контракты заморожены и до окончания всей этой темы служить будут все
Гость
17 декабря 2022, 15:23
Военный комиссар по Дмитрову, Талдому и Дубне, подполковник Михаил Фотин заявил, что видео про увеличение срока службы срочников была снято два года назад. По словам военного, видео было снято давно, но он только сегодня узнал о публикации. Зачем его записывали и почему мобилизацию в России «приостановили» два года назад — Фотин не объяснил. Тем временем военный комиссар Московской области Алексей Астахов заявил, что каких-либо изменений законодательства РФ на тему срока службы не планируется. Baza
Гость
17 декабря 2022, 16:58
А самого подполковника уволили две недели назад.🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2022, 17:08
Я готов и 10 лет служить в арбатском военном округе
Гость
18 декабря 2022, 01:06
Ну увеличат обратно, и что в этом такого страшного? За год точно ничему не научить, за два - ещё куда ни шло.
Гость
17 декабря 2022, 17:01
А реакция уже назрела— замучилась оформлять заявления на получение загранпаспортов на троих детей, но пусть он будет у каждого. А люди что кролики, реакцию проверяют? Тогда пусть и кроликами закрывают все свои дыры