V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Атаковавшие нефтезавод в Волгограде беспилотники рухнули на установки первичной переработки нефти

12 мая, 11:49
"сбитые беспилотники рухнули на установки первичной переработки нефти" -------------------- по моему скромному мнению: а) не надо сбивать беспилотники на установки переработки нефти: б) пора начать переговоры о прекращении атак.
Гость
12 мая, 11:59
Ну вот а) это верно, а вот б) пункт бесполезный, ибо с кем переговариваться-то собрались!?
12 мая, 12:10
ВВП говорит,что мы давно готовы к мирным переговорам, но вот Швейцария нас на саммит не пригласила.. А там соберутся делегаты из 160 стран..
Гость
12 мая, 12:23
С кем переговоры вести собираетесь?
12 мая, 11:45
Не вводите людей в заблуждение, если не компетентны, зачем тогда писать. АВТ-1 - Проектная производительность -1 млн. тонн в год.
Гость
12 мая, 19:41
В РФ объемы-в поллитрах
Переработка нефти на нашем Нпз, судя по приведённым цифрам, упадёт с 15, 2 до 9, 2 млн т. В стране в год перерабатывают 275 млн тон сырой нефти. Соответственно ,в целом по стране , переработка упадет на 2,1% Это ,конечно, много. Минус и другие атакованные заводы Можно предположить появление дефицита топлива в, стране. Тем более, что идет закупка топлива под уборочную, и рост потребления топлива гражданами на летние отпуска. Закупаем ГСМ в Белоруссия.
Гость
12 мая, 13:31
я так и не понял " старый доктор ", ты на кого учился- на экономиста или химико-биолога? А известно тебе " старому автомобилисту ", что 69% в цене бензина составляют налоги и что за 8 лет доля поддельного бензина и Дизеля снизилась с 20% до 4%?
Гость
12 мая, 13:31
я так и не понял " старый доктор ", ты на кого учился- на экономиста или химико-биолога? А известно тебе " старому автомобилисту ", что 69% в цене бензина составляют налоги и что за 8 лет доля поддельного бензина и Дизеля снизилась с 20% до 4%?
Я учусь всю жизнь. Это плохо?))) Вам вопрос. Как цена бензина влияет на прилёт дронов? )) Резко упала продажа ГСМ за рубеж, отсюда может быть и падение производства. Мы продаем миллионы тонн гсм.
Гость
12 мая, 14:19
Ничего, женёк, походишь пешком.
Гость
12 мая, 11:47
..а что, если беспилотники сбивать не на территории завода, а в степи..?
Гость
12 мая, 11:55
Вы сомневаетесь в успешном ходе СВО? 😳
Гость
12 мая, 11:57
Так это же не спать надо и следить, а как так? Самое то прохлопать полет и сбить над элоу.
Гость
12 мая, 12:11
Хотя бы до забора.
Гость
12 мая, 11:49
В Нижнем Новгороде полгода не могли запустить одну линию после падения беспилотника, оборудование такое только в Европе делают, с трудом решили вопрос через третьи страны.
Гость
12 мая, 12:03
Если бы санкции на самом деле работали, то линия так и была бы не в работе..
Гость
12 мая, 14:02
Гость
12 мая, 12:03
Если бы санкции на самом деле работали, то линия так и была бы не в работе..
Смотря какая цель. Если быстро вызвать коллапс, то да - санкции должны были быть иными. А если медленную стагнацию, то норм
Гость
12 мая, 15:32
Не вводите в заблуждение, АВТ полностью в России делают
12 мая, 12:45
частный бизнес, не жалко .
Гость
12 мая, 15:51
завидую дуракам
Гость
12 мая, 12:21
Т. Е. Судя по последнему предложению в статье БПЛА было всё-таки 2 штуки?
Гость
12 мая, 12:54
Вы никогда не узнаете ни правды, ни деталей, если это не выгодно Кооперативу.
Гость
12 мая, 14:20
Олигархи все отремонтируют у них триллионы, в отличии от людей которым даже мелкий ремонт сделать не под силу.
12 мая, 15:20
В России уже на 30% гаражная экономика - ремонт смартфонов,обуви,авто,одежды,бытовой техники т.д..
12 мая, 13:57
Старый медик считает на сколько мощности России по переработку нефти снизятся ..... не имея никаких данных и не владея реальной информацией по ресурсам страны ..... - смешно и по сути глупо выскакивать с такими заявами и каркать ! Доктор ведь сколько раз уже облажались по разным вопросам- вот "нефтяником заделались" по крекингу ..... на выходе видимо будет фисти......
Гость
12 мая, 14:21
Нефтепереработка упадёт - это факт. А цифры обоснуют по телевизору.
Гость
12 мая, 14:32
Пусть цену снижают на бензин и дизель для народа, хватит капиталистам, буржуям три шкуры драть с людей разгоняя инфляцию.
12 мая, 14:35
Гость
12 мая, 14:21
Нефтепереработка упадёт - это факт. А цифры обоснуют по телевизору.
Да в такие годы без проблем и гладко ни когда не бывает. Время покажет, чай не чайники и не медики сидят на нефтянке это энергетическая безопасность страны- будут какие то шаги по компенсационным мероприятиям. Потери пока далеко не критичны, Мощностей судя по аналитике РБК хватает для компенсации потерь.
Гость
12 мая, 11:51
Жить становится лучше, жизнь становится веселей.
Гость
12 мая, 23:36
Хорошо горят сбитые беспилотники.Их,наверно, из нефти делают.
Гость
12 мая, 19:07
А цены на бензин в Волгограде подняли заранее. Все оплатит население.
Гость
12 мая, 16:30
Нефть, газ в Китай идут на 30% - 40% дешевле мировых цен. А Украине , наоборот - задирал. Вот и результат.
Гость
12 мая, 22:39
казахи злятся
12 мая, 12:12
Ну хоть какая-то ясная конкретика.. === Миронов,СР будет против назначения 11 кандидатов в Кабмин..
12 мая, 15:58
12 мая - ЛОКО переиграл Оренбург 2:0 и вышел на 4 место в РПЛ === жизнь продолжается..