V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В центре Волгограда мужчина самоудовлетворялся, подглядывая за подростками — видео

1 июня, 12:51
Вот это настоящая тема для обсуждения волнующая каждого горожанина. Так интересно! Нужно ещё больше подробностей!
Гость
1 июня, 13:00
Позвонить в полицию и всех дел то, но оказывается повод для статьи
1 июня, 13:12
Банкую, на лавочке сидел иноагент, имеющий связи с Западом.
Гость
1 июня, 13:29
1 июня, 13:12
Банкую, на лавочке сидел иноагент, имеющий связи с Западом.
Вряд ли. Скорее, это Аскол.
1 июня, 14:15
Несколько раз пересмотрела видео, но так и не увидела предмет обсуждения.
Гость
1 июня, 14:23
а что тебе должны были вывалить на лоб? он шифруется сидит)))
Гость
1 июня, 14:36
Бедного мужика опозорили. Мерзенько.
Гость
1 июня, 15:27
Гость
1 июня, 14:36
Бедного мужика опозорили. Мерзенько.
Он сам себе позор, если такое позволяет и ничего сделать не может с этим!
1 июня, 13:12
По видео можно сказать что он сидел сложа ладони вниз. Но поскольку камера дергалась вверх вниз, то не понятно, двигал он руками неподобающе или нет. Есть ли еще доказательства?
Гость
1 июня, 13:31
А чем занимались подростки?
1 июня, 13:54
Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (качели)
Гость
1 июня, 13:57
Делали открытия.
2 июня, 13:57
Гость
1 июня, 13:57
Делали открытия.
Весной подростки противоположного пола, на лавочке, тёрлись друг об друга. Все нормальные люди подумают о них одно и тоже. А подростки, в это время, оказывается, кино снимают про тех, кто мимо проходит ...
Гость
1 июня, 13:30
Вышел Саня на крыльцо почесать своё яйцо?
Гость
3 июня, 03:32
Где то так))) но… может присесть лет на … типа дергал
Гость
1 июня, 14:12
По видео понятно примерно ничего )
Гость
1 июня, 13:45
Фу. И видео и пояснения. Это вообще обсуждать надо?
Гость
1 июня, 14:20
Обсуждать не надо, лечить надо, но этого не будет, такие не интересны никому, только раздражающий фактор на глазах! Эксбиционизм и любые его формы проявления безвредны, но неприятны для восприятия! Детям конечно хуже всего видеть такое, но кто у нас здесь думал о детях и их психике, восприятии?)
Гость
1 июня, 21:25
В чём фу? На видео только ноги снимающих и где то там вдалеке мельком сидящий на лавочке человек, попавший под фантазии подростков))
Гость
1 июня, 13:47
В1 такое видео принимать и говорить не стоит. Хуже желтизны последней. Вы так станете высотой. Там мусор.
Гость
1 июня, 14:14
Всегда такие были, с отклонениями! Только раньше лечили таких, а сейчас нет, ходят по улицам, делают, что хотят! Государству не выгодно лечить больных психов и детей - это ненужный груз! Хотя ВВП всё время говорил о каком-то фонде для детей, но он так и не появился, Хабенский, у которого фонд для детей, 3 раза ходил к нему, просил помочь с аппаратами для искусственного дыхания, не дождался помощи! Такой груз никому не нужен, но здоровых всё меньше, особенно рождается среди детей, которые типа будущее этой страны, но помогать им и с ними никто не будет! Такова реальность! Вырастить одного ребёнка - миллионы, вырастить больного, у которого есть шанс - в разы больше, но приоритеты не те и задачи тоже! Миллиарды и триллионы тратятся не на здоровье нации и это неоспоримый факт!)))
Гость
1 июня, 14:43
куррвиметр 01.06.2024 11:03 6 А чему там возбуждаться, если у них даже мозги на пол шестого? :12321111 Цитировать Скипи Дар Скипи Дар 01.06.2024 13:16 7 Поражаюсь, сколько там антироссийского - и всем пофиг. Феномен прям. Все местные потенциальные иноагенты, которых отсюда выперли, там окопались. Не только старый. Цитировать Борька Джонсонюк Борька Джонсонюк 01.06.2024 13:21 8 Вражеский ресурс давно потерял берега. Публикует кого и где хоронят из погибших в СВО по области. В итоге каждый при желании может посчитать потери, а это, насколько я помню, запрещено. вопрос: кто и зачем дает им информацию о погибших? Цитировать
Гость
1 июня, 14:47
С GG34? Бред едросов?
Гость
1 июня, 14:54
Гость
1 июня, 14:47
С GG34? Бред едросов?
Парнокопытные.
Гость
2 июня, 04:50
Реакция едроса Маношина. Семён Семеныч 01.06.2024 21:17 11 Коллеги! Вас копипастят и скидывают на Бееее Адын!!! Растете! Поздравляю! Вы достигли самых высот лондонского дна!(с)
Гость
1 июня, 14:21
ну а что, не у всех же есть деньги на шкур, а то пишут легко можно найти бабу на сайте знакомств, кто бесплатно даст)
Гость
3 июня, 06:29
Это кто ж сейчас бесплатно то даст тебе, Товарищ??? 😳
Гость
1 июня, 14:45
наверное вагнеровец . там все такие .
Гость
1 июня, 16:11
💯👍
2 июня, 09:01
Ну они же не в вышиванках!
Гость
1 июня, 13:14
бюджетник по любому
Гость
1 июня, 14:03
Члены валяются. Вот то - да.
Гость
1 июня, 14:49
Даёшь сайты знакомств для людей ВСЕХ возрастов. Даёшь Беби боксы при больницах. вопрос о демографии в России исчезнет.
Гость
1 июня, 14:52
даёшь сайты знакомств для пожилых людей. не будут сидеть на лавочке,а займутся семьёй.помни о демографии в стране
Гость
1 июня, 17:34
Онанисты такие-самые безобидные сумасшедшие.Боятся надо тех,кто не душит ужа,а прибегает к насилию.
Гость
1 июня, 18:01
Товарищи : А может это местный как он сам себя называет знаменитый фермер 😂Аркадий, а, как считаете?🤣
Гость
1 июня, 19:29
Как интересно. А тебе так слабо?
Гость
2 июня, 05:41
Точно иногент. По азбуке Морзе отстукивал: Живут бедно и от былого величия ничего не осталось. Обходите мимо.)
Гость
2 июня, 12:47
простому человеку уже передернуть спокойно нельзя
Гость
2 июня, 15:30
Новость дня, которую мы все заслужили. Больше же в городе писать нечего и не о чем.
Гость
3 июня, 03:29
А мне Нравятся репортажи фото Волховского!!! 👍Профессиональные Интересные кадры всегда
Гость
3 июня, 03:38
Раньше в Благословенные 90е ходил в Красивом Центральном Зеленом Парке один с хоботом!!))) мы теннисом занимались и бегали так Друг практически был!!! Никого не трогал- скромно улыбался из-за дерева и после всего оставлял подарки 🎁
Гость
3 июня, 08:58
Рядовая в целом ситуация, происходит подобное повсеместно время от времени, не вижу поводов для беспокойства)
Гость
1 июня, 14:26
Это лекарь был
Гость
3 июня, 06:06
Не свисти на лекаря!! Он в Таком ☝🏻Не замечен!!