V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители Волгограда дошли до Верховного суда в попытках наказать чиновников за вырубку Аллеи Героев

2 июня, 17:23
Молодцы,хоть кто-то пытается наказать чиновников!!!! Хотя чем закончится ,можно догадаться,но хоть нервы попортят им!!!
2 июня, 17:50
Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 28.03.2023 N 5-КГ22-150-К2 было дано в Марте прошлого года. По нему, общедомовым имуществом можно распоряжаться только при полном согласии всех жильцов дома, вплоть до одного человека. Вождь и судьи Дзержинского мирового суда это не признают, в этом районе города, разрешено вешать сплиты над входом в подъезд дома и над парапетами для инвалидов и маломабильных груп населения. Чтобы они капали на голову жильцам и в детскую коляску мамашам... Вам адрес дома дать?
2 июня, 17:57
2 июня, 17:50
Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 28.03.2023 N 5-КГ22-150-К2 было дано в Марте прошлого года. По нему, общедомовым имуществом можно распоряжаться только при полном согласии всех жильцов дома, вплоть до одного человека. Вождь и судьи Дзержинского мирового суда это не признают, в этом районе города, разрешено вешать сплиты над входом в подъезд дома и над парапетами для инвалидов и маломабильных груп населения. Чтобы они капали на голову жильцам и в детскую коляску мамашам... Вам адрес дома дать?
Вождя Дзержинского суда поменяли совсем недавно из-за судьи Добрыненой. Но это это на кадровый голод среди мировых судей и их вождей не повлияло. Где их взять?
3 июня, 10:26
2 июня, 17:50
Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 28.03.2023 N 5-КГ22-150-К2 было дано в Марте прошлого года. По нему, общедомовым имуществом можно распоряжаться только при полном согласии всех жильцов дома, вплоть до одного человека. Вождь и судьи Дзержинского мирового суда это не признают, в этом районе города, разрешено вешать сплиты над входом в подъезд дома и над парапетами для инвалидов и маломабильных груп населения. Чтобы они капали на голову жильцам и в детскую коляску мамашам... Вам адрес дома дать?
Какое отношение имеет ваше общедомовое имущество к статье и вырубки деревьев?
2 июня, 16:54
Тополь сажал Навальный, вот его и уничтожили.
2 июня, 18:12
Хорошо сказано, с подтекстом, о человеке который в жизни ни одного дерева не посадил, дома не построил......
Гость
3 июня, 01:31
2 июня, 18:12
Хорошо сказано, с подтекстом, о человеке который в жизни ни одного дерева не посадил, дома не построил......
откуда тебе знать...
3 июня, 02:06
Гость
3 июня, 01:31
откуда тебе знать...
он сам об этом говорил .... давным- давно Оно бравировало
2 июня, 18:11
А какое решение примет Верховный суд!!! ??? что осудить чиновников? гомерический хохот в зале..... никогда не слышал чтобы чиновника мэрию призвали вернуть все в зад! и высадить все по новой ????? Максимум в личном деле работников мэрии к этому причастных появиться строчка примерно такого вида: - " был призван к ответственности Верховным судом за неправомерные действия ..." и то вряд ли такое случится..... Это такие игры, " ты бежишь, я тебя догоняю"
3 июня, 05:39
Суды это очень плохо для гос служащих. С судимости не на каждую работу берут. Отказ в приеме на работу, имеют право не объяснять.
2 июня, 17:10
При наличии заключения специалиста - дендролога, дополнительной экспертизы шансы выиграть дело равны нолю. Шаги Битюкова не поддерживаю. Куда ушли 300 млн - отдельная, тема.
Гость
2 июня, 18:39
"Куда ушли 300 млн - отдельная, тема." Как сюда попала запятая?
2 июня, 22:16
Гость
2 июня, 18:39
"Куда ушли 300 млн - отдельная, тема." Как сюда попала запятая?
Запятые у меня, могут в любом месте )). Смартфон маленький , а палец у меня большой.))
Гость
3 июня, 10:11
2 июня, 22:16
Запятые у меня, могут в любом месте )). Смартфон маленький , а палец у меня большой.))
Не торопись бить по Клаве, 15 рублей тебе и так заплатят.
2 июня, 17:19
Сам недавно принимал участие в подобном дворовом конфликте. Большой старый , кривой тополь которому уже более 60 лет , и который наполовину высох, нависал над пешеходной, проезжей внутридомовой дорогой и автостоянкой. УК хотела его убрать. Часть местных горе активистов написало обращение против этого. УК отступило. Но когда узнали, что тогда именно активистам придётся платить за покалеченных людей и раздавленные машины , то они сразу одумались. Стали говорить типа: не поняла, подписала как все, торопилась.... Дерево мирно убрали.
2 июня, 20:51
"Большой старый , кривой тополь которому уже более 60 лет" это по Фрейду?
Гость
3 июня, 09:58
И не отпинали? Странно.
Гость
2 июня, 17:51
Время нормальное верните, крабы!
Гость
2 июня, 18:54
Медузы-Горгоны)))
Гость
3 июня, 01:07
Как можно спешить такое дерево?! В администрации не люди сидят??? Ослепленные деньгами… посмотрите вокруг, ведь Вы можете сделать столько хорошего! То, что посажено, будет рости после нас. Люди, которые борются за то, что вокруг, пытаются объяснить чиновникам, что все деревья важны! Можно сделать оздоровительную обрезку и природа сама все сделает …
Гость
3 июня, 01:32
не люди. до вас так и не дошло.
Гость
2 июня, 17:32
С властью похоже судиться бесполезно.Онлайн экспертизы и проектирование домов на болоте в реале ..это обыденное явление.
Гость
2 июня, 18:51
Так их. Молодцы.
Гость
2 июня, 19:13
Сталина, деточки, на них нет
Гость
2 июня, 16:53
Тополя высаживались с 44 года им уже по 80 лет многим , остальным 55+ Тополя максисум могут 85-95 лет жить при идеальных условиях. Менять надо деревья.
2 июня, 17:20
Специалист по тополям?
Гость
2 июня, 17:29
Так меняй. А пока только вырубают, скоро город превратится в пустыню.
Гость
2 июня, 16:49
Скоро все тополя в городе придется убирать, о