V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Цены взлетят, не удивляйтесь»: под Волгоградом фермеры останавливают посев редьки и свеклы из-за дефицита воды

13 июня, 18:42
Редьку и свеклу разве сеют в середине июня?
Гость
13 июня, 23:10
Чтобы получить страховку хоть в сентябре сажай. Своя кухня! Не обращайте внимание, здесь не про овощи.
Гость
14 июня, 08:18
Для зимы да.
Гость
15 июня, 19:35
Редьку сорта "Маргеланская" я сажаю у себя на даче в третьей декаде июля. Хорошая получается, лежкая!
13 июня, 18:26
Почему раньше в Ерзовке не решали это вопрос - вредители,саботажники или руки не оттуда?? А из других регионов привезти не могут?
13 июня, 18:42
Не надо шантажировать людей. Сетевые магазины найдёт себе достойного поставщика продукции. В Турции овощи стоят гораздо дешевле чем а России.
Гость
14 июня, 00:25
так прям и отгрузят за твои деревянные))
14 июня, 01:01
Гость
14 июня, 00:25
так прям и отгрузят за твои деревянные))
Не твои, а наши деревянные . Отгрузят и еще как. Или у тебя дома в ходу шекели или тугрики?
14 июня, 04:45
14 июня, 01:01
Не твои, а наши деревянные . Отгрузят и еще как. Или у тебя дома в ходу шекели или тугрики?
Да отгрузить то отгрузят. Вопрос в том что мы говорим про пользу санкций, про развивающееся сельское хозяйство. Но реалии оказались иными
14 июня, 22:19
А что там губер, второй год не в курсе что ли?
14 июня, 10:01
Никогда не ел Волгоградские овощии фрукты. Они почемуто уходят в неизвестность птаемся трецкой и другой продукцией. Ненужно шантажа..
Гость
13 июня, 17:51
А здешние дедульки верят и надеются, что им овощи из Турции привезут, и дешевле.
Гость
13 июня, 21:31
Да накакать на проблемы "бедных фермеров"
Гость
13 июня, 21:59
Крузак продадут ничего страшного
Гость
13 июня, 22:30
Ой, испугали! И так цены задрали хоть с водой хоть без . Обойдемся.
Гость
14 июня, 14:19
угрожающим фермерам искренне желаю разорения
Гость
14 июня, 20:23
Не надо просто в другие страны вывозить надо всё в свои магазины и цены будут меньше,и покупать будут больше!!!
Гость
15 июня, 21:05
Хоть один человек правильно сделал не надо куда-то вывозить а на месте в свои магазины фермеры хитрые они фуры грузят и на север гонят их и это везде так а своих бросают и цены подымаются мол не угрожай обманывают они народ
С Казахстана привезут все овощи. А наши фермеры пусть свои проблемы решают сами.
13 июня, 20:08
Что значит остановили посев? Вызвать их на ковер и пропесочить, как раньше в СССР!
Гость
13 июня, 21:29
Зачем создавать панику
Гость
13 июня, 22:12
Что за фермеры у нас которые на дождик надеются. Берите свои скважины и поливайте.
Гость
13 июня, 23:08
Цены в космос отправлены батутом независимо от топинамбура и хрящей!😇
Гость
14 июня, 05:14
Каждый год одно и тоже, ничего не меняется!!!
Гость
14 июня, 08:18
Диаспоры, диаспоры, кругом одни диаспоры.
Гость
14 июня, 10:44
думаю, что все уже привыкли к тому, что цены растут. Скорее всего ничего и не заметят
Гость
14 июня, 13:05
Да ничему мы уже в этом.. не удивляемся. Потому знаем прекрасно, что цены взлетят независимо будет урожай или нет.
Гость
14 июня, 14:53
Статья с прошлого года чтоль, ничего не изменилось
Гость
15 июня, 11:07
Мы ничему не удивляемся,мы удивимся,если хоть что-то подешевели.