V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

750мм 24%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

141 ответ к публикации

Андрей Бочаров попросил участников фестиваля молодежи в Волгограде срочно повысить рождаемость

27 июня 2024, 19:39
Нужны новые солдаты?
Гость
28 июня 2024, 00:29
А дворниками, штукатурами, арматурщиками, разнорабочими кто будет работать? Снова таджик? Иль ты с детьми? Иль Пушкин?!
Гость
28 июня 2024, 13:47
Гость
28 июня 2024, 13:47
А дворниками, штукатурами, арматурщиками, разнорабочими кто будет работать? Снова таджик? Иль ты с детьми? Иль Пушкин?!
Нет, его дети будут менагерами и юристами - офисным планктончиком. Но от перекладывания бумажек ВВП страны не вырастет
А он обеспечил условия для повышения рождаемости? Минимум хоть бы койки на набережной поставил. А работая языком рождаемость не увеличиться.
Гость
27 июня 2024, 22:35
Зачем об этом думать государство 10 тысяч платить пособие будет...и на него надо накормить и одеть ребёнка и самим выжить...Зачем Бочарову думать..самое главное сказать рожать, а то меня попрут с должности...Да, точно койки бы сразу установил бы на набережной..И ещё куча трезвые дней на праздниках и у нас рождаемость упадёт совсем. А если учитывать что медицина в ужасном состоянии..то тогда это уже ужас.
Гость
28 июня 2024, 12:52
Конечно, обеспечил. Уничтожил роддома по всей области. Ох , красавец. Призвал рожать в поле.
Гость
28 июня 2024, 13:24
Гость
28 июня 2024, 13:24
Конечно, обеспечил. Уничтожил роддома по всей области. Ох , красавец. Призвал рожать в поле.
Так испокон веку на Руси заведено у крестьян - рожать в поле
27 июня 2024, 20:23
Не хочу и не буду производить пушечное мясо для этого режима, не буду, не заставите!
Гость
27 июня 2024, 20:46
соверши суицид, ну пожалуйста....
Гость
28 июня 2024, 00:30
Барби, что, ты уже перевязала маточные трубы?
28 июня 2024, 02:06
Гость
28 июня 2024, 02:06
Барби, что, ты уже перевязала маточные трубы?
Нет, я использую другой, 100 % способ предохранения. Это воздержание.
27 июня 2024, 20:45
А что сам не рожаешь? И не родил больше двух?
Гость
28 июня 2024, 00:32
Двух это уже хорошо. Значит произвел замену себе и жене
Только смертность растёт. А рождаемость падает. Люди не хотят в таких условиях размножаться.
Гость
27 июня 2024, 22:22
Вот и размножайтесь Дураков нет, видимо
Гость
28 июня 2024, 07:40
Беспокоитесь, что такими темпами без работы останетесь?
Гость
28 июня 2024, 07:56
Ну и чем не доволен?Что-то же растет!
27 июня 2024, 21:20
Петров, теперь не отвертишься - рожай. И желательно не кликбейты.
27 июня 2024, 20:56
Население на хорошие условия, высокий уровень жизни и работы всегда реагирует увеличением рождаемости. Только это не относится к Волгоградской области и городу. В реальности регресс и падение рождаемости и выезд в другие благополучные регионы наиболее активной части населения а тем более молодежи. Как будто этого никто не знает! Центр не по докладам же областной администрации отслеживает положение в регионе ......
27 июня 2024, 22:40
Чтобы просьба президента сработала необходимо закончить СВО и начинать постепенно налаживать отношения с другими странами. Это даст хоть какую то определённость в завтрашнем дне
Гость
27 июня 2024, 23:22
27 июня 2024, 23:22
Чтобы просьба президента сработала необходимо закончить СВО и начинать постепенно налаживать отношения с другими странами. Это даст хоть какую то определённость в завтрашнем дне
Кто тебе сказал, что отношения с той стороны захотят налаживать? Нет, дружок, максимум теперь - нефть в обмен на бананы. И то не точно.
Гость
28 июня 2024, 00:38
28 июня 2024, 00:38
Чтобы просьба президента сработала необходимо закончить СВО и начинать постепенно налаживать отношения с другими странами. Это даст хоть какую то определённость в завтрашнем дне
Нет, батенька, слишком большие капиталы на кону
Гость
27 июня 2024, 19:59
А какие перспективы у молодых семей? Что он может предложить, кроме работы в пятерочке и магните? Может быть, выпускникам вузов что-то предложит? Зачем рожать? На что жить?
Гость
27 июня 2024, 20:51
А молодые семьи сейчас кто, матери одиночки? Мужики бегут как только узнают о беременности или сразу после родов. Конкуренция однако.
Гость
28 июня 2024, 00:34
Гость
28 июня 2024, 00:34
А молодые семьи сейчас кто, матери одиночки? Мужики бегут как только узнают о беременности или сразу после родов. Конкуренция однако.
Опять возвращаемся к нашим родным таджикам
Гость
28 июня 2024, 07:58
Гость
28 июня 2024, 07:58
Опять возвращаемся к нашим родным таджикам
Получается без них не прожить россии.
Гость
27 июня 2024, 19:50
А квартиры покупать он им будет?
Гость
28 июня 2024, 00:32
Закатай губы
27 июня 2024, 21:26
Равнодушие людей породило людей желающих делать такие безумные, смешные, нереалистичные лозунги.
Гость
28 июня 2024, 00:35
Какой вы закрутили лозунг
Гость
28 июня 2024, 02:34
Необходимо издать декрет об обобществление женщин :)
Гость
28 июня 2024, 07:24
Гость
28 июня 2024, 07:24
Необходимо издать декрет об обобществление женщин :)
Ну, тогда уж и мужчин надо обобществлить. Некоторые дамочки мечтают об ентом
27 июня 2024, 20:17
Пусть, нашему губернатору предприниматели рожают, которым земельные участки раздает, забрать у детских, спортивных команд!!!!!
Гость
27 июня 2024, 19:39
Он сам выступит оплодотворителем?
Гость
28 июня 2024, 00:42
А вам как хотелось бы, на кого ваш пупсик должен быть похож?
Гость
28 июня 2024, 08:00
У него уже все завяло.
Гость
28 июня 2024, 11:12
Гость
28 июня 2024, 11:12
У него уже все завяло.
Проверяли?
Гость
27 июня 2024, 19:39
Товарищ бочаров подожди чуток. Вот как стемнеет все побегут по кустикам твою просьбу исполнять.
Гость
27 июня 2024, 20:13
А ты тоже?
Гость
28 июня 2024, 00:33
Гость
28 июня 2024, 00:33
А ты тоже?
Может, он бальзаковского возраста
Гость
27 июня 2024, 20:47
Просьба рожать последний год звучит с каждого утюга. К чему бы это?
Гость
27 июня 2024, 22:10
Путин дал указ, вот и работают не то, чтобы это действительно решало проблему, но работа чиновников не проблема решать, а изображать работу по решению проблемы (желательно делать это убедительно)
Гость
28 июня 2024, 01:14
При следующей переписи населения поголовье должно совпадать с предыдущей переписью. Иначе будут видны реальные потери в СВО и результаты разрушительной политики путина.
Гость
27 июня 2024, 19:59
Для новых с в о? Или чтобы срочно статистически закрыть большие потери? Или доноры органов нужны?
Гость
28 июня 2024, 00:45
Нужны дворники, укладчики асфальта, озеленители, сантехники. Или за вас таджик с Пушкиным ишачить должны?
Гость
27 июня 2024, 20:19
Он вообще в курсе зарплат по области?
Гость
27 июня 2024, 21:11
10 лет делал всё чтобы снизить уровень жизни и рождаемость, а теперь решил обратится к согнанным бюджетникам, которые треть зарплаты отдают его концессиям ежемесячно. Чудак человек.
Гость
27 июня 2024, 20:58
Пусть назовут хоть одну причину по которой надо рожать детей в современных условиях. Хоть одну!
Гость
28 июня 2024, 00:47
Чтобы род твой не прервался
Гость
28 июня 2024, 08:58
Гость
28 июня 2024, 08:58
Чтобы род твой не прервался
что за причина такая, чтобы род не прервался. А в чем смысл? Когда ты умрешь - тебе уже всё равно, сознания не будет. Абсолютно плевать)
Гость
28 июня 2024, 11:21
Гость
28 июня 2024, 11:21
что за причина такая, чтобы род не прервался. А в чем смысл? Когда ты умрешь - тебе уже всё равно, сознания не будет. Абсолютно плевать)
Не говори за всех. Твое наплевательское отношение к своему роду может иметь причины: 1. Обида на родителей, из-за этого не видишь, не ценишь себя, как хорошего родителя. 2. Отсутствие теплых, доверительных отношений в семье, с родственниками. 3. Эгоизм.4.Нежелание брать ответственность на себя, страх.
Гость
27 июня 2024, 20:00
А где его дети? А почему он за 10 лет властвования не удосужился прописать я на этой священной земле, как они все утверждают, перспективной и процветающей?! В Быеюково вон понаехавшие уже на полицию нападают, а на Новороссийской в 18 доме те что ремонтируют фасад, сбрасывают с лесов прямо на людей всякий хлам, при этом кричат что по-русски не понимают, и отборно матерятся по-русски с хохотом и похабными движениями! Страшно на рынок идти мимо!.. - вот они рожают тут прямо кучами!..
27 июня 2024, 21:36
Какая рождаемость, время киборгов наступает.
27 июня 2024, 21:53
Рожать ради 7 млн выплаты - бизнес по-русски.
Гость
28 июня 2024, 23:24
Вас переклинило на этой сумме. В своих комментах к похоронам убиенного воина вы тоже говорили о 7 миллионах дохода
Гость
29 июня 2024, 14:03
Не судите по себе
Гость
27 июня 2024, 19:54
ужас то какой.
Гость
27 июня 2024, 21:17
Отправили кучу людей на СВО , а теперь «рожайте»
Гость
27 июня 2024, 19:53
Увеличить рождаемость! Ать-два!
Гость
27 июня 2024, 22:58
Сказочный Губер, просто слов нет...
Гость
27 июня 2024, 23:26
Слушай мою команду! Повысить рождаемость! Ать-два!
Гость
28 июня 2024, 00:51
А кто дезертирует, того принудительно осеменят, под наркозом?
Гость
28 июня 2024, 13:36
Как бы не было уклонистов
Гость
28 июня 2024, 16:11
Гость
28 июня 2024, 16:11
А кто дезертирует, того принудительно осеменят, под наркозом?
Похоже, к этому идет...И это не шутка.
Гость
27 июня 2024, 19:34
Блин, и смех, и грех....
Гость
27 июня 2024, 19:40
Дурдом ромашка.!
Гость
27 июня 2024, 19:49
госпадя,какое позорище!!!
Гость
28 июня 2024, 13:37
Что естественно, то не безобразно
Гость
27 июня 2024, 20:38
Когда не плотют, квартир не дают, приставы с алиментами бешано гоняюца, какая, деточки, рождаемость?
Гость
27 июня 2024, 20:54
Алименты надо отменить совсем, реально приставы бегают и сшибают алики. Женщин уже мужчины все десятой дорогой обходят лишь бы не попасть на алименты.
Гость
27 июня 2024, 20:41
Бочар, если считаешь себя Героем настоящим, а не купленной Звездой - уйди.
Гость
27 июня 2024, 20:56
А он при чем, ему сказали это озвучить он и озвучил. Не думаю чтобы он не понимал абсурдность таких просьб. " Мама ты почему меня родила от незнакомого мужика? Губернатор попросил !"
Гость
28 июня 2024, 00:13
А молодежь пусть сама смотрит и думает, зачем....если не дураки, то поймут всё правильно! Всё продали: и честь, и совесть, сравняли всех и всё с землёй, а теперь рожайте! Вот пусть денежные мешки, элита и рожает, раз только они - люди!
Гость
28 июня 2024, 13:40
Рожают для себя, а не для элиты. Или вы назло элите останетесь безплодно-бездетны?
Гость
28 июня 2024, 16:13
+++++++++
Гость
28 июня 2024, 23:26
Гость
28 июня 2024, 23:26
+++++++++
-------------
Гость
27 июня 2024, 22:16
Что? У него сколько детей? Вот и пусть повышает Молодёжь, думайте, это не шутки с детьми в такой экономической ситуации - везде всё платно
Гость
28 июня 2024, 11:25
Это не шутки - мы встретились в маршрутке...
Гость
27 июня 2024, 19:35
Кто про что, а вшивый про баню!!!!
27 июня 2024, 22:36
Время сейчас жёсткое, суровое. Рожать необходимо ровно столько сколько в состоянии поднять.
Гость
28 июня 2024, 00:46
А ты скоко поднял?
Гость
28 июня 2024, 08:59
А что делать, если я и себя "поднять" не в состоянии? Залезть обратно в ... откуда вышел?)
Гость
28 июня 2024, 11:39
Гость
28 июня 2024, 11:39
А что делать, если я и себя "поднять" не в состоянии? Залезть обратно в ... откуда вышел?)
Хочется, конечно, подняться хоть на уровень выше. Но с возрастом понимаешь, что никто так искренне не будет любить тебя, как твой малыш. Отказываться от этой чистой любви ребенка (или к ребенку)? Некоторые не видят смысла жить без этого. Хотя отношения тоже зависят от многого: ребенок должен чувстаовать, что его любят, иметь опору в семье, опять же воспитание, что б не рос эгоистом и поримал, что в жизни не все приносят на блюдечке. Опять же, человек рождается уже со своим характером, как ни крути. Можно что-то негативное отнивелировать, но совсем переделать наврядли
Гость
27 июня 2024, 22:31
Пиар ход выборы на носу. Вот и несёт всякую ересть.
Гость
28 июня 2024, 01:51
А где проживает "Волгоградский" губернатор ? А у него есть дети ? Если есть , живут ли они в Волгограде ?
Гость
28 июня 2024, 12:51
В Германии на ребенка с рождения и до совершеннолетия платят родителям ежемесячное пособие 200 евро не зависимо состоятельные они или нет. Это в стране где нет угля, газа, нефти, золота, и т.д. так они создают условия чтобы рожали!
Гость
28 июня 2024, 12:57
До недавнего времени Путин поставлял им наш дешевый газ, с того и платили. Я посмотрю , с чего сейчас будут платить.
Гость
28 июня 2024, 13:43
Гость
28 июня 2024, 13:43
До недавнего времени Путин поставлял им наш дешевый газ, с того и платили. Я посмотрю , с чего сейчас будут платить.
👍
Гость
28 июня 2024, 13:49
Тото туда так мигранты рвутся. Прямо как и к нам
Гость
27 июня 2024, 22:30
Все.По желанию Бочарова все после фестиваля в пастель...до рождения ребёнка из неё не вылазить...Бочаров свою з.п на время декрета каждому перечислять будет..Чтоб прожить могли хорошо.
Гость
28 июня 2024, 08:39
А молодежь в ответ сказала ему срочно повысить уровень жизни в городе, зарплаты, понизить стоимость жилья и коммуналки?????????
Гость
27 июня 2024, 21:03
Разбились по парам - и вперед!
Гость
28 июня 2024, 00:49
Можно по тройкам-пятеркам разбиться. Чтоб уж наверняка результат был
Гость
28 июня 2024, 08:25
Лето. Жара. Мозги спекаются.
Гость
28 июня 2024, 11:42
Намекаете на секс на пляже?
Гость
28 июня 2024, 18:41
Живые существа в неволе не размножаются.
Гость
28 июня 2024, 23:52
Это неправда, хотя звучит пафосно. Например, панда Динь-Динь в зоопарке пестует дочурку
Гость
29 июня 2024, 09:14
Был бы он пограмотней начал бы со статистики выживаемости выпускников волгоградских школ, демографический провал бывает не только от падения рождаемости, но и от роста смертности и отъезда в другие регионы.
Гость
29 июня 2024, 14:11
Всё было тихо, пока прыгуны на майдене не разбудили лихо
Гость
27 июня 2024, 19:42
Это шутка. Вы не поняли.)))
Гость
27 июня 2024, 20:56
кто козюльку туда пустил
Гость
27 июня 2024, 21:04
Поезд стой, раз-два. Хотя.. Где сиваков?
Гость
28 июня 2024, 05:53
Ржунемогу
Гость
28 июня 2024, 07:52
Кимченырка уже прислал 300 штук кимченырят. Так скоро ожидаем новую национальность пункимков.
Гость
28 июня 2024, 11:38
сам тоже старается....
Гость
29 июня 2024, 18:42
Ну слов нет ,с какой эти чинуши планеты?