перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В ЦПКиО Волгограда пьяные женщины избили подростков при безразличии охраны

6 июля 2024, 10:05
6 июля, 11:30
Если, я правильно понял, то мама с дочкой распивали спиртное в общественном месте. Охрана это разрешает вместе с администрацией ? Мне, как сотруднику в сфере СБ не понятно. На это надо обратить внимание, а не на то, что из этого последовало.
Гость
6 июля, 13:03
Да тут все хороши. Одни бухают, другие щемятся.
Гость
6 июля, 10:21
Заметил, сейчас в РФ у женщин и у подростков завышенная самооценка, одни "яжематери", а митрофанушки - жертвы маткапитала, пусть выясняют кто круче!
Гость
6 июля, 12:26
Это да, "маткапиталовские" еще те фрукты, но пьяные выходки быдлоты ни в какие ворота.
6 июля, 12:30
О как, в ЦПКиО можно оказывается разгуливать в купальниках и даже лобызаться на одном лежаке с мужчиной !? Вот это да !
Гость
6 июля, 14:06
Да конечно можно, только плати
Гость
6 июля, 11:06
В Питере кавказцы стреляли из окна. 4 человека полиция при обыске нашла 2 пистолета, нож, патроны ружьё составили акт о мелком хулиганстве.. А вы Растраиааетесь о ударе по голове.
Гость
6 июля, 11:36
Вот и сходи отдохни в культурное место.
6 июля, 10:45
Вопрос,для чего существуют несметное количество ЧОПов или ЧОО,если они не имеют прав,и просто бездействуют. Причём законодательно заставляют многие учреждения заключать договора с ЧОО,разоряя и так скудный бюджет государства. Ведь вызвать полицию может любой желающий.
Гость
6 июля, 10:27
О как, оказывается у нас много чего происходит в городе, а не только дтп, которые так любит освещать в1! Спасибо добрый челок за новости, где бы их еще почитать как не в комментариях!
Гость
6 июля, 13:02
Пьянь...
Гость
6 июля, 11:46
Город превратился в большую деревню!
Гость
6 июля, 12:29
Безопасных мест не осталось, агрессивные животные везде.
6 июля, 11:05
это старая информация. зачем нам это сейчас?
Гость
6 июля, 10:26
Автографы Евгения Алдонина и Андрея Аршавина можно будет получить перед матчем за Суперкубок в Волгограде 13 июля, в день матча между «Зенитом» и «Краснодаром», волгоградцев и гостей города-героя ждет насыщенная программа. В том числе – встреча со звездами футбола.
Гость
6 июля, 10:24
Волгоградские неонатологи выходили мальчика весом 970 граммов В Волгоградском областном перинатальном центре №1 на двадцать восьмой неделе беременности появился на свет ребенок с критически низким для своего возраста весом. Волгоградские специалисты выходили новорожденного.
Гость
6 июля, 10:25
В Волгограде состоялся «Семейный фест на Волге» Гостями мероприятия стали многодетные и приемные родители, семьи участников спецоперации, супруги, которые прожили в браке больше 25 лет. На фестивале подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года».
Гость
6 июля, 10:25
В Волгоградской области полностью завершился сев яровых культур Занято 106,2 % от прогнозной площади. Увеличение объема угодий связано с майскими заморозками: часть погибших озимых аграриям пришлось замещать яровыми культурами.
Гость
6 июля, 10:42
Просветите, кто был. Там , что, алкоголь в свободном доступе (чтобы веселье, весей было)? Или , даже , если "на бровях приходят" , но купили билет, всех пускают?
6 июля, 12:25
Девушка довольно ловко машет ногами сохраняя равновесие.. В худшем случае - лёгкая это степень опьянения. Так она разряжалась от невостребованной женской страсти и энергии после ревнивого наблюдения за парачкой парня с девушки. Она тоже человек. Она тоже хочет. ) Женщины! Реализуйте свои силы любви в мирных целях. Снизьте планку требований к мужчинам и любовь придёт к вам. ) .
Гость
6 июля, 12:33
иными словами, ну возьмите меня, старого, хоть кто-нибудь!
Гость
6 июля, 10:24
Волгоградские специалисты обследовали Дуб-Патриарх Дерево Дуб-Патриарх носит статус Памятника живой природы Всероссийского значения и находится под охраной Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации. Возраст дерева – около 235 лет.
Гость
6 июля, 10:35
На самом деле этот дуб обследовали еще в 2021 году и на тот момент установили возраст 239 лет (сейчас соответственно 242 года). На самом деле все желающие могут съездить и посмотреть.
Гость
6 июля, 11:46
Гость
6 июля, 10:35
На самом деле этот дуб обследовали еще в 2021 году и на тот момент установили возраст 239 лет (сейчас соответственно 242 года). На самом деле все желающие могут съездить и посмотреть.
Это все вилами по воде писано. Толщина ствола не учитывает засушивых и дождливых лет, когда ширина годичных колец разная, так что +10, -20 лет - не суть важно, ошибка всегда будет. Для определения точного возраста, дерево надо спилить у самого основания и внимательно посчитать количесво годичных колец.
6 июля, 16:58
Про чопы - так смешно. не хочешь работать иди в охранники лотков и палаток. Чопы -это самое большое сборище мужиков с одним функционалом и одной установкой - "Чтобы не делать - лишь бы ничего не делать". Чопы бывают на содержании у разных структур .....
Гость
6 июля, 10:25
5000 км и 10 000 объятий: в Волгограде побывал блогер и путешественник Павел Краузе По стране с флагом и гитарой. В Волгограде побывал путешественник и блогер, ветеран пограничной службы Павел Краузе. В 2023 году в честь 105-летия пограничной службы мужчина прошел пешком и проехал автостопом вдоль восточного рубежа России. Преодолел 15 тысяч км от Челябинска до Владивостока за 80 дней. Куда и с какой целью направляется путешественник в этом году?
Гость
6 июля, 23:09
А раньше колбасу в Городище делал
Гость
6 июля, 11:14
чё срочного то,позорище краснодипломное?
Гость
6 июля, 12:58
бугага. новое поколение растет
6 июля, 15:13
Елена, прекратите голодать, вы потом свою грудь не найдете!
Гость
6 июля, 10:46
Так и надо этим подросткам, их привознесли не знаю как.
Гость
6 июля, 11:17
А кого возносить? Пенсюков?
Гость
6 июля, 14:08
кое кто уже готов возбудится по этому поводу
Гость
6 июля, 15:53
Да вас тут озоботов несчастье.
Гость
6 июля, 10:26
«Игры мастеров»: в Волжском сотрудники металлургических предприятий России показали профессиональные навыки «Искусство побеждать, стремись и делай». Под таким девизом в этом году проходит шестой открытый чемпионат профессионального мастерства Трубной металлургической компании «Игры Мастеров». Соревнования сразу по трем компетенциям проходят базе волжского предприятия. Какие задания приготовили участникам в этом году?
Гость
6 июля, 10:32
По-настоящему важные новости!
Гость
6 июля, 10:47
Срочно ??? 🤣 сенсация
Гость
6 июля, 11:06
Фистаните женщин, да отпустите😁👍
Гость
6 июля, 11:18
"Им понравилось, что моя дочь была в купальнике и сидела на одном лежаке с парнем"
Гость
6 июля, 16:41
Какое позорище...что с одной, что с другой стороны...мамашке не стыдно вой поднимать то....
Гость
6 июля, 10:26
Волгоградский губернатор провел рабочую встречу с руководством ФНС России Итоги прошлого года, а также предварительные результаты первого полугодия 2024-го обсудили во время рабочей встречи Андрей Бочаров и заместители руководителя Федеральной налоговой службы Дмитрий Сатин и Виктор Бациев, глава УФНС России по Волгоградской области Роман Иванов.