перейти к публикации
54 комментария к публикации

Владельцев засыхающих полей под Волгоградом не пустили на прием к вице-губернатору

У за то в Москве на ВДНХ наша область что только не выращивает. И ширины рук не хватает, чтобы показать в каких объемах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 06:49
Когда государство расприватизирует, олигархов только тогда можно будет обращаться с этими вопросами к чиновникам.
9 июля, 01:15
Это и есть начало выборной компании брянской команды. Сколько они еще будут издеваться над городом и областью?
Гость
9 июля, 06:43
Езжай в другую область, там не будут над тобой издеваться, могу подсказать в какую!
Гость
9 июля, 08:26
Гость
9 июля, 06:43
Езжай в другую область, там не будут над тобой издеваться, могу подсказать в какую!
Ты помощник Иванова?
8 июля, 22:52
Бюрократия прет страшным образом.Плчему нет воды до сих пор.Ужасная жара каждый день.Вообще о чем думает губернатор нашего региона оставив регион без урожая.Эта петрушка идёт уже который год и без всяких изменени.Что в том году, что в позапрошлом и теперь в этом.Какое отношение к простым людям просто жесть.Полное безобразие Наверное хотят, чтобы овощи были заоблачными, хотя и сейчас они стоят не дёшево.Когда наконец будут изменения в лучшую сторону,наверное мы этого времени не дождемся.
Гость
11 июля, 05:35
создаст очередной штаб по решению очередной проблемы, он же бывший военный и по другому не умеет
Гость
9 июля, 00:13
Тут явно заговором попахивает. Ни овощи, ни люди никому не нужны, судя по всему
Гость
9 июля, 00:46
Никому только танки и ракетки нужны
Гость
9 июля, 06:46
Овощи нужны зайцам .
8 июля, 23:04
.... местные чиновнички возомнили себя "ЦАРЬКАМИ"
Гость
8 июля, 23:13
Есои у меня на даче картошка не всходит к какому чиновнику бежать?
Гость
8 июля, 23:26
Так кто же пошел, кого выбрали избранным, реально интерестно?)
Гость
9 июля, 00:44
Гость
8 июля, 23:13
Есои у меня на даче картошка не всходит к какому чиновнику бежать?
Как картошка на моем столе относится к картошке на даче кремлебота?
Гость
8 июля, 22:36
да ну и... что? По моему все предельно просто: владельцы засыхающих полей живут рядом с крупным агрохолдингом. Ему нужна земля. А владельцы ему не нужны. Вот так год-два, потом они эту землю продадут (а кто не продаст, отдаст за долги). Агрохолдинг станет крупнее, а владельцы из "бизнесменов" и "фермеров" станут обычными батраками (ну ладно, кто-то станет бригадиром).
Гость
8 июля, 23:15
Ну и пусть агрохолдинг, все равно все надо передавать в общегосударственную собственность.
Гость
9 июля, 00:03
А агрохолдингом управляет какой нибудь родственник чиновника...
Гость
9 июля, 00:45
Гость
8 июля, 23:15
Ну и пусть агрохолдинг, все равно все надо передавать в общегосударственную собственность.
А ты готов потом бесплатно работать на савецких полях?
Гость
8 июля, 22:27
Василий Иванов боится Фермеров
11 июля, 11:55
А им некогда - они повышением рождаемости занимаются,да фестивалями!!!!
Гость
8 июля, 22:57
Всегда был против Сталина. Но только сейчас понял - без него тут никак.
Гость
8 июля, 23:12
Сначала нужен Ленин.
Гость
9 июля, 00:43
Да! Стоит взглянуть только на нищету фиников, у которых сталина не было!
Гость
9 июля, 00:44
Это ты про голод в Поволжье и роль в этом Сталина?
Гость
8 июля, 23:24
Как там Байкал, или Китай его скачал в свои пустыни?
Гость
9 июля, 08:46
Господин Мишустин сказал , что наша страна готова реализовывать воду в в другие страны в неограниченных количествах .
Гость
8 июля, 22:42
Переквалифицируйтесь в управдомы) Ну видите, ну не нужны ваши овощи региону
Гость
8 июля, 22:47
Кто они по сравнению с Шаманом, и той за которую уволили авторитетного полицейского? Аннет Сей.
Гость
8 июля, 23:32
Правильно, нечего у него делать..Он отдыхает, устал от тяжёлой работы.
Гость
8 июля, 22:21
Иванов зазвездился?
Гость
8 июля, 22:32
волгоградские чиновники для людей ничего не делают, пока их Бастрыкин или Путин не заставит
Гость
9 июля, 04:15
"Если драка неизбежна, бей первым". "И пошли они, солнцем палимы, Повторяя:"Суди его, Бог!"
Гость
8 июля, 22:40
Сего пристаете к губернатору. Не даете размышлять о судьбе региона
9 июля, 18:11
Эти ставленники - совсем страх потеряли. Понятно их эту публику никто не выбирал. Знают что их скоро погонят.... потому и торопятся.......
Зачем нам проблемы фермеров? У каждого бизнеса свои проблемы. И их полно.
Гость
9 июля, 06:44
Они хотят чтобы их проблемы решали другие а деньги получали они.
Гость
9 июля, 11:04
Интересно, чиновники ничего не производят, живут за наш счёт, ещё и на приём не пускают тех, кто их кормит.
Гость
9 июля, 11:21
Каждый час такой жары губителен. Жалко кормильцев. Убыточный труд. Может и возместят затраты из бюджета. Жалко нас. И без местных овощей. И расходы на более дорогие овощи будут.
Гость
9 июля, 12:38
Сейчас сено стоит от 2100 до 3000 т.р. прошлом году стоило 1000. Вот так будет и с овощами.... Люди продают скот.
Гость
9 июля, 01:33
фермерам нужно писать обращение в администрацию Президента,что бы там дело на контроль поставили,ну и заодно В СК России.Найдут они героев обязательно
Гость
9 июля, 05:20
Большенький ты дядя, а все веришь в президентские сказки. Вот поэтому таких верующих и пинают все кому хочется.
Гость
8 июля, 23:51
Странно когда у фермеров всё хорошо,бабло течет рекой,они к губернатору не идут,сами справляются,а как пошли трудности они тут как тут!Губер то не всемогущ!
Гость
9 июля, 00:46
Пока меня инфарктом не шарахнуло, я и не знал о сердце.
Гость
9 июля, 00:47
а зачем нам такой губер который не может решить элементарные вопросы?
Гость
9 июля, 05:33
Иванов уже давно не председатель комитета сельского хозяйства. Он только зам. губернатора. Председатель комитета Морозова. Эти должности давно разделили. Вы хоть проверяйте что пишите.
Гость
9 июля, 07:11
Чиновники - не слуги народа , а холопы ВТО .
Гость
9 июля, 15:18
В СК России сразу обращаться.И на телевидение.
Гость
9 июля, 18:49
Значит морковь по стране будет мало. Соответственно цена подымется В Волгограде идёт полный беспредел со стороны чиновников. Во всех сферах Сажать всех подряд
Гость
9 июля, 19:47
это вредительство! позор всей администрации! когда уже в Волгограде будут думать о людях? гнать всех надо с должностей! уже пол города уехали, а в телеке одна липовая показуха!
Гость
9 июля, 14:45
Губернатор не знант,. Надо обращаться к нему, а не к горе помощниками. Пишите губернатору Бочарову, он их заставит таскать вам воду ведрами.
Гость
8 июля, 23:10
Почему должны пускать? Есть запись , все в очередь.