V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали водителя военного КАМАЗа, раздавившего реконструктора на глазах у детей

14 августа 2024, 13:02
Чет не очень русское лицо у него
14 августа 2024, 14:19
.... башкир, чуваш или удмурт
Гость
14 августа 2024, 16:23
14 августа 2024, 16:23
.... башкир, чуваш или удмурт
Не башкир точно
14 августа 2024, 22:51
Гость
14 августа 2024, 22:51
Не башкир точно
.. тогда чуваш? Или удмурт?
Гость
14 августа 2024, 12:53
дело было в ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ ! В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ! ГРУЗОВОЙ КАМАЗ ... ЛЕТЕЛ через ЦЕНТР для того чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО ТО СБИТЬ НАСМЕРТЬ ... Вопрос - Сколько выпили ? и где были ОТЦЫ КОМАНДИРЫ ? тоже выпивали и не закусывали ? какая дисциплина и порядок в ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ?
Гость
14 августа 2024, 13:04
Если здесь так, то представь что там творится
Гость
14 августа 2024, 13:09
ты откуда правильный такой, последние 30 лет спал что ли ?
Гость
14 августа 2024, 13:46
Военные КамАЗы и Уралы постоянно ездят через центр вне зависимости от времени. На них не обращают внимание. Тонировку к них не спросишь. Хотя у некоторых все окна шторками завешены.
14 августа 2024, 13:39
В Америке во всех фильмах про водителей с большим превышением скорости тут же в погоню отправляются две полицейские машины и преследуют пока не остановят. У нас же всех посократили и остановить такого водителя некому. Поэтому надо вернуть посты ГАИ на всех оживленных участках первой и второй продольной. И набрать машины и штат для нарядов ППС. А так план перехват бы если и объявили, то исполнить некому.
Гость
14 августа 2024, 15:50
И вертолет
14 августа 2024, 21:38
Гость
14 августа 2024, 21:38
И вертолет
Гость, и на мотоциклах полиция в Америке работает.
Гость
14 августа 2024, 12:19
если суд гражданский, значит и алкаш этот не военный
Гость
14 августа 2024, 13:49
Мне тоже сразу слух резануло, что им занимаются не военные. Т.е. на "военном" грузовике разъезжает гражданский? Такого даже в "девяностые" не было...
Гость
14 августа 2024, 14:31
Даже и не знаю, что хуже для "престижа"
Гость
14 августа 2024, 14:43
Сейчас если произошло преступление не в части то расследование и дознавания ведёт не военная полиция и командиры, а прокуратура и полиция.
Гость
14 августа 2024, 13:28
Опять чумазик за рулем камазика
Гость
14 августа 2024, 21:31
Русский он, хватит из пальца высасывать.
14 августа 2024, 23:31
Странно что Бастрыкин не заинтересовался таким резонансным событием...
Гость
14 августа 2024, 14:20
Как из воинской части гражданский пьяный мог угнать Камаз? Где же эта волшебная часть бесхозная?
Гость
14 августа 2024, 14:45
Это россиюшка, брат, пойми!
Гость
14 августа 2024, 14:58
Тебе по радио сказали, что угнал - ты и поверил.
Гость
14 августа 2024, 15:55
Гость
14 августа 2024, 15:55
Тебе по радио сказали, что угнал - ты и поверил.
У одного знакомого сын служил, так там БТР так солдат угнал, покататься
Гость
14 августа 2024, 15:17
А кто это такой? Почему нет ФИО, другой информации? v1, очень непрофессионально!
Гость
14 августа 2024, 15:19
Гость, капецкиной не сказали
Гость
14 августа 2024, 13:32
парту в его честь скоро назовут
Гость
14 августа 2024, 14:07
Пьяный пришёл подписывать контракт с миноборны, его послали и он каким то образом угнал с части камаз. Так что тут не один виновный.
Гость
14 августа 2024, 12:20
где-то...в лесах...еще шуршит листвой...его парта!
Гость
14 августа 2024, 13:38
Его парту уже давно китайцы спилили и вывезли за бесценок.
Гость
14 августа 2024, 21:34
За свою парту переживай, галдишь одно и тоже.
Гость
14 августа 2024, 14:29
Нужны подробности. Кто, почему, как? И однозначно на СВО!
Гость
14 августа 2024, 15:19
Гость, однозначно в его честь улицу в развивающимся микрорайоне элитном назвать
Гость
14 августа 2024, 15:53
По твоему СВО это наказание? Мы думали что это честь, которой удостаиваются только герои
Гость
14 августа 2024, 15:28
Ужасное происшествие. Что же заставило его уехать с места? Вроде писали о неисправных тормозах, но тут ни слова об этом.
Гость
14 августа 2024, 15:49
Гость, какие ещё неисправные тормоза. алкаш за рулём
Гость
14 августа 2024, 17:28
гудок с бибикалкой тоже были неисправны?
Гость
14 августа 2024, 16:23
А национальность как обычно умалчивают?
14 августа 2024, 23:11
Я помню было 50 комментов, сейчас зашел - 40
Гость
14 августа 2024, 15:18
нельзя на героя сво нагонять
Гость
15 августа 2024, 08:31
Мутная история какая то, всеми силами от военного его открещивают и суд смотрю районый его судит, а не военный, если камаз в угоне был где ж тогда по этому разбирательство
Гость
15 августа 2024, 11:10
а где суд над командирами которые допустили угон военной техники так и танки угонять начнут
14 августа 2024, 15:35
эх, когда же будут арестовывать и судить комментаторов, дискредитирующих и критикующих власть...
Гость
14 августа 2024, 15:56
Когда же будут судить критикуемых, которые постоянно дают поводы?!
Гость
14 августа 2024, 21:36
Так они только тут смелые, друг перед другом свои испоражнения изливают, а как чего, так на границе очередь.