V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Волгограде сдают в аренду один из самых знаменитых постов ДПС

25 августа 2024, 08:44
Я так понимаю, ГИБДД сворачивает свою деятельность. А зачем они вообще нужны? События в Суровикино, в Мариновке, в Курске и тд говорят о полном порядке в социальной обстановке. Все таджики варят плов и пьют чай. . Гибдд не обязательно охранять порядок на дороге. Это же не порождает новых Навальных и не создаёт угрозу депутатам. А инспекторам разве не нужно создать нормальные бытовые условия? Они не люди?
Гость
25 августа 2024, 09:32
Как вам новшества по упреждению нежелательных персон с их комментами?
Гость
25 августа 2024, 09:55
Причем ГИБДД и то что вы перечислили, они не отаечают за порядок в колониях.
25 августа 2024, 09:56
Не.., ну ты видел? Ты видел цены на топливо? На велосипедах они не хотят работать, а коней содержать ещё дороже, чем тратить на топливо!
25 августа 2024, 08:26
А форму и свисток не включат в аренду?
Гость
25 августа 2024, 13:36
ещё жезл прилагается))
Гость
26 августа 2024, 06:38
Пистолет, афтамат?
Гость
26 августа 2024, 08:25
Гость
26 августа 2024, 08:25
ещё жезл прилагается))
Вмонтируют на месте
Гость
25 августа 2024, 08:07
Для чего кроме ДПС можно использовать помещение, окруженное со всех сторон автодорогой?
Гость
25 августа 2024, 08:09
Для, перевоспитания трудных подростков.
25 августа 2024, 08:45
Верните посты ДПС на всех оживленных дорогах! Верните патрули! А то лихачи как на военном камазе носятся по городу, ничего не боятся. А от камер со штрафами они закрывают номера.
Гость
25 августа 2024, 09:23
Alina4, у Алины пмс
Гость
25 августа 2024, 09:34
Вот же крышу сносит у тебя.
25 августа 2024, 09:56
Гость
25 августа 2024, 09:56
Alina4, у Алины пмс
Гость, а у вас спермотоксикоз.
Гость
25 августа 2024, 08:29
Можно шашлычку сделать и сауну с лучшими девчонками Волгограда..
Гость
25 августа 2024, 09:35
Из ВГТРК.
25 августа 2024, 18:16
Гость, сауна там в 10 метрах через дорогу
Гость
25 августа 2024, 08:28
Если сдадут в аренду с машиной ДПС, формой, жезлом и постом весового контроля, то даже Каустик меркнет
Гость
25 августа 2024, 08:20
Что в мозгах этих предателей от власти вместо тотального контроля транспорта всех этих бородачей жажда наживы от коммерческих камер затмила разум казнокрадам все больше и больше машин ездят просто без номеров в хлам затонированных огромные самосвалы номера закрыты или замазаны недавно встал в пробке на мосту так он продолжает танцевать от каждой проходящей машины волосы дыбом
Гость
25 августа 2024, 09:34
Да заметно. Но лучше не упоменай про крещение моста а то в психушку загремишь.
25 августа 2024, 09:59
Ты о чём это? Раньше (90-ые - середина 00-ых) мзда была, 500 рублей и хоть с перевёрнутым номером катайся, до следующего ГАИшника.
Гость
25 августа 2024, 10:04
А вы не думали почему вторая орчередь моста 30 лет никак не достроится а где то показухи ради распилилии сотни миллиардов и триллионы вбрасывают ? Может если бы построили мост полностью то ничего бы не тряслось от нагрузок. Не там коррупцию ищите, сами себе боитесь признаттся в чем причина плачевного состояния десятилетиями.
Гость
25 августа 2024, 09:11
Не от большого ума.
Гость
25 августа 2024, 12:53
Там сократили, там сняли, там убрали. И нате, жд переезды, бухие камазы, подростки.
Гость
26 августа 2024, 07:55
Пятерочку сделают. Хорошее место.
Гость
25 августа 2024, 08:14
собственностью здания является Российская Федерация. Сильно сказано!
Гость
25 августа 2024, 08:18
Это метка неприкосновенности тех кто приоритет с двух главой курицей на гербовой синей печатью.
Гость
25 августа 2024, 20:12
Никто читать не умеет. Что грустно.
Гость
25 августа 2024, 08:06
Это та самая остановка Пост?
Гость
25 августа 2024, 08:10
Да которую не объехать и не пройти мимо,,, не переломав ноги и руки.
Гость
25 августа 2024, 08:08
Помыть с хлоркой не забыли?
Гость
25 августа 2024, 12:52
В смысле? Контроля нету больше?!
Гость
25 августа 2024, 18:39
Корпуция тут цвета как плющь. Так и не Икоренили этих бандитов с большой дороги. Грабят и золотые унитазы себе ставят. Щалуматся если государство не может в одном месте искоренить коррупцию то говорить о других не стоит. Все подлое продажное и слово закон тут не уместен. Плохо одни слова от политиков а сами карманы набивают.
Гость
25 августа 2024, 20:46
Недавно было объявление о продаже здания в котором было ГАИ, а теперь пост в аренду. Что то в этом ведомстве не так.
Гость
25 августа 2024, 22:23
Да ужжж, агласите весь список пожалуйстааааа.....
Гость
30 августа 2024, 00:43
Нужно быть полными дебилами, что бы просто сдавать это отстойное здание. Тут попятный бизнез. Ни кто не купит, 5 аукционов и за копейки заберёт бывший ГИБДД работник
Гость
25 августа 2024, 08:16
Теперь там начнётся беззаконие и произвол,,, с поражением первых и вторичных признаков коррупций))). Раньше хоть всё под контролем было сотрудников в круглосуточном режиме дежурства и фиксации.
Гость
25 августа 2024, 10:30
Вы хотите чтобы коррупция была только на верзах а на низовом уровне ее не было? Так не бывает . Спрут и есть спрут.
Гость
25 августа 2024, 09:31
Там тоже пленили Паульса?