Я не люблю пьяных, людей не знающих меру. Хотя, сам совсем не святой трезвенник Но нельзя так относится, к своему народу. Запреты глупы.
Сегодня алкоголиков стала много меньше, у молодежи алкоголь не популярен как раньше.
Этот сухой закон лишь очередной повод усомниться в компетентности власти. С кем боретесь?
Старый доктор, меньше стало , только потому что в основном они уехали на вахту за 205тыс/мес . И наркоманов поубавилось когда с тюрем на эту вахту начали отправлять
Старый доктор, меньше стало , только потому что в основном они уехали на вахту за 205тыс/мес . И наркоманов поубавилось когда с тюрем на эту вахту начали отправлять
Этих больных реально стало меньше.
Алкаш не имеет шансов устроится, на работу.
Старый доктор, меньше стало , только потому что в основном они уехали на вахту за 205тыс/мес . И наркоманов поубавилось когда с тюрем на эту вахту начали отправлять
Но они «обещаливернуться»
Гость
15 часов
да, 25 лет назад в этом плане душевнее было, еще оставались столовые и закусочные, наследие советских времен. Помню каждое 31 декабря часа в 3-4 мы с соседом заходили с мороза в тёплую уютную закусочную, где стояло несколько простецких столиков, заказывали графин 0,5 белой, бутерброды с колбасой, и компот из сухофруктов, просто сидели беседовали, подводили итоги уходящего года, так сказать. Смотрели в окно. За окном, на улице уже почти не было суеты, уличные торговцы уже сворачивали палатки, людей становилось все меньше, хотя еще можно было увидеть запоздавших с елкой и авоськой мандаринов, торопящихся домой. Уже почти стемнело, в свете уличного фонаря искрился снег, и было такое предновогоднее настроение, ощущение наступающего волшебного праздника.
А потом мы расходились каждый в своем семейном кругу встречать НГ.
Спасибо,, гость, вы так вкусно все рассказали. Так все и было. Правда.
Гость
16 часов
Как они задолбали. Кроме как запрещать ничего больше не могут. Лет 20 назад на тракторном возле ёлки стояли киоски где наливали водку тут же пекли чебуреки и прочие вкусняшки никто не дрался и под ёлкой не валялся
Это называется- " Чья бы корова мычала?" Дорогой наш- алкогольевич- №2 , не позорь себя, больше возможного!
Гость
16 часов
Ну вы же больше не захотели те времена. У вас же не было джинсов и жвачки, и вы захотели перемен.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Ну вы же больше не захотели те времена. У вас же не было джинсов и жвачки, и вы захотели перемен.
Хватит уже повторять эту чушь. Кто хотел - у того были и джинсы, и жвачка, и много чего ещё с тракторной толкучки. Благо, денег было у народа завались.
Гость
17 часов
Заранее за неделю предупредили
Гость
16 часов
Народ запасётся заранее а купленное должно быть выпито известно по временам карточек на спиртное.
Гость, ну он походу в эти дни на отходняках , и что бы обидно не было , что он один не пьёт … вот ввёл такую глупость …очередную.
Гость
12 часов
На столе исключтельно Украйнская кухня . Спасибо что не трогаете Волгоград . Хоть так небольшая солидарность с вашей порядочностью и человечностью ))).
Все же знают, если "не хватило", то и 2-х километровой "зоны безопасности" не хватит, все равно найдут и примут на грудь, к тому же кабаков сколько вокруг. типичная отписка чиновников "меры по недопущению приняты ---угу". А коль предупредили "сердобольные власти" то с собой завсегда ......... а у нас еще было"
Гость
13 часов
Тебе даже нюхать нельзя, такой огород всегда поришь
Как всегда перебор, причем тупой по измышлению. Главное за что Региону так не везет и столько времени, на что то приличное во власти. Ну если уж назначают губернаторов и мэров - то можно это делать более профессионально и взвешенно, без .......... За сто метров алкоголь даже слабый, не купить -а за сто пятьдесят метров свободно!
Гость
16 часов
Главное звонкий заголовок придумать и написать. Тьфу!
это для того чтобы не проспали поздравления Президента 🤣
Гость
16 часов
Вряд ли это можно назвать солидарностью с жителями Рыльска или Казани или других пострадавших городов и сел.
Типа у нас праздник но по трезвому
Гость
16 часов
А что случилось в Рыльске? Вы разве не этого хотели?
Гость
16 часов
Не надо было скакать в Лужниках
Гость
13 часов
сказали а надобно и б сказать что те кто ввел эти меры должны ответить по закону за тех кто отравится суррогатом насмерть после этого
Гость
5 часов
продажа бухла будет запрещена и в тошниловках, которые чинуши и депутня понатыкали в центре?
или, как у наших обычно - себе все, остальным свой закон суют?
Гость
2 часа
Введение "сухого закона" в нашей стране всегда предшествует "лебединому озеру". Поскорее-бы...
Гость
12 часов
Главное себя сохранить непересекаясь с этим криминальным государством Америка ,,, с ее заботой и вниманием с выворачиванием карманов и массированным весельем на костях по колено в крови ))).
Гость
1 час
Ходить по граблям это похоже традиция. Опыт Горбачева и его попытки ввест сухой закон ничему не научили...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Сухой закон введут в Волгограде на новогодние праздники