Мы дырку в трубу отопления в Советском районе заделаем, и тоже будем спутники запускать. На основе китайских салютов. Главное их побольше к ракете привязать. А то не взлетит.
Гость
16 февраля, 20:08
Ну спутники Маска на крыши домов в Волгограде не падают. А вот о том, что падает почему-то не предупреждают.
Гость
16 февраля, 20:13
А для чего нас предепреждают? А снимать на видео можно? Не оштрафуют?
Гость
16 февраля, 19:58
Алексей народ помнит тебя !
Гость
16 февраля, 20:47
Помнит и бутерброд.
Гость
17 февраля, 07:20
Гость
16 февраля, 20:47
Помнит и бутерброд.
Размазанный по диску твоему.
Гость
16 февраля, 21:18
Это не понты колотить и не колхозников отбирать.
Гость
16 февраля, 20:03
Молодцы США и Илон Маск. Очень радуюсь их достижениям во всех областях знаний. Настоящие лидеры на Земле. Так держать.
Гость
16 февраля, 21:33
Радуешься, что США единственная страна в мире применили ядерное оружие по мирным жителям городов Японии 6 и 9 августа 1945г, в результате чего было пол миллиона жертв мирного гражданского населения, не говоря об ущербе для экологии, и т.д.?
Гость
16 февраля, 21:47
Гость
16 февраля, 21:33
Радуешься, что США единственная страна в мире применили ядерное оружие по мирным жителям городов Японии 6 и 9 августа 1945г, в результате чего было пол миллиона жертв мирного гражданского населения, не говоря об ущербе для экологии, и т.д.?
А сколько смертей произошло от применения калаша например? Напомню, ты имеешь возможность сюда что-то писать благодаря США
Гость
16 февраля, 21:48
Гость
16 февраля, 21:33
Радуешься, что США единственная страна в мире применили ядерное оружие по мирным жителям городов Японии 6 и 9 августа 1945г, в результате чего было пол миллиона жертв мирного гражданского населения, не говоря об ущербе для экологии, и т.д.?
Это означает, что не стоит нападать на флот в Перл Харбор всего лишь
Гость
16 февраля, 23:06
илон макс лично предупредил жителей Волгограда?
Гость
17 февраля, 02:26
Через Бочарова
Гость
16 февраля, 19:57
Кто увидит тот Донбас.
Гость
16 февраля, 22:37
Забавная надпись под фото к статье: "А вы когда-нибудь наблюдали за спутниками Илона Маска?"
Так и хочется добавить продолжение к этой фразе: "А вот они (спутники) за вами наблюдают..."
Гость
17 февраля, 00:07
кому то марс а кому то и сортир на улице а что кому решайте сами
Гость
17 февраля, 02:03
То есть падать на колени и закрывать голову руками не надо?
Гость
17 февраля, 09:40
Зачем нам это надо,за кого радоваться?👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Гость
16 февраля, 20:00
Где их вывод и запускают в небо ? Реально их посшибать и завалить ? Там ведь меди поди и на выпивку и на закусь не на один день хватит .
Гость
17 февраля, 02:19
Там и золото есть
Гость
16 февраля, 19:35
Кто предупредил Бочаров как опасение с последствиями ?
Гость
16 февраля, 22:44
Еще не все координаты для обстрелов собрали
Гость
16 февраля, 19:57
Обворовывают свой народ и потешаются отмывая в небесах ))).
Гость
16 февраля, 20:19
Интернет через спутник на телефон уже возможен. Ещё недавно гадали, на что же способна технология Direct to Cell от компании SpaceX: она обеспечивает прямую связь между мобильными телефонами и спутниками Starlink. Но распиаренная технология пока способна передавать лишь текстовые сообщения.
Тем временем сотрудники британского оператора связи Vodafone первые в мире провели видеозвонок со смартфона через спутник BlueBird. Спутниковый интернет без больших тарелок и специальных терминалов стал реальностью. В общих чертах это работает так: телефон принимает сигнал спутника, как от обычной вышки сотовой связи, затем спутник направляет сигнал на тарелку — приемник оператора сотовой связи, и далее он расходится по привычной сотовой сети.
И если со спутниковым интернетом Starlink понятно: на территории России его нет и в обозримом будущем не будет, то телефон с сим-картой Vodafone, Verizone или AT&T теоретически может поймать спутниковый интернет без блокировок Роскомнадзора и замедления YouTube на территории РФ. Главное, чтобы пролетающие над головой спутники могли добить до одной из наземных приемных станций этих сотовых операторов и «приземлить» сигнал. Такая связь будет дорогой, но в теории возможна.
Пока же россияне могут просто наслаждаться блеском спутников Bluebird в ночном небе. Даже с антенной площадью 65 кв. м они стали самыми яркими искусственными объектами на небосводе.
самая глупая фраза по актуальности и информориованию за месяц, того что нам не пригодится- это очередной вброс от В1 "Жителей Волгограда предупреждают о запуске спутников Starlink. "
Гость
16 февраля, 19:53
Трудно что ли организовать сбитие их что закрыть эту тему полетов и шпионства .
Гость
17 февраля, 02:27
Получается что невозможно. Технологии утрачены
Гость
16 февраля, 20:02
Америкосов ограбили что бы за нами следить и пакостить с космоса .
Гость
16 февраля, 19:29
Угомонитесь уже. Чушь какая-то.
Гость
16 февраля, 20:05
Вот же неряшливый тебя колбасит.
Гость
16 февраля, 20:09
Гость
16 февраля, 20:05
Вот же неряшливый тебя колбасит.
Побрит, пострижен, трусы наизнанку вывернул, чтобы чистенько. Почему неряшливый?
Гость
16 февраля, 23:05
Зачем нам это?
Гость
16 февраля, 23:07
бред сивой кобылы
Гость
16 февраля, 21:38
В России объявлены учебные стрельбы ПЗРК С-500 ПРОМЕТЕЙ. Мишени есть..
Гость
17 февраля, 02:28
С-500 - это который С-400 с некоторыми деталями пятого поколения?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
768мм 58%Жителей Волгограда предупреждают о запуске спутников Starlink