V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Волгоград и Россию надвигается «черная плесень». Выживет только половина заболевших

8 июня 2021, 11:20
9 июня 2021, 10:34
И снова бред...запугивание народа. Ни документов, ни фактов заражения в Волгограде или области. Зато,нужно кошмарить население. Это задание такое у вас, v1,чтобы вызывать обострение психических заболеваний у людей, запугия их и создавая им условия постоянного стресса? Или пиар глупых новостей?
8 июня 2021, 16:05
Нет, теперь уж производители масок ни за что не упустят своего потребителя.
8 июня 2021, 13:43
Дорогая редакция, мне не сложно написать ещё раз, принтскрин делаю! Самораспуститесь!!! Вы превратили информационное издание в чернуху, обмусоливаете людское горе, пишите чушь, пытаетесь заголовками вывести на эмоции. Удаляет комментарии о вашем непрофессионализме!
9 июня 2021, 11:26
А чо так безапеляционно и безграмотно географически? Не на Россию, а ток на Волгоград? Тада на какой район? Смехота!
8 июня 2021, 11:56
Ну вот , оно, началось… И надвинется она на Волгоград враз после выборов.
8 июня 2021, 16:44
Теоретически мукормикоз грозит перенесшим COVID-19 в тяжелой форме. В Волгограде таких больных пока нет. Ну вот вам и ответ, в Влг нет людей, которые тяжело перенесли ковид. Смех да и только.
8 июня 2021, 15:24
Может, хватит народ уже пугать, а ?
12 июня 2021, 09:45
" Выживет только половина заболевших" - это сильно! Недожурналист Вэ1 дает прогноз!
9 июня 2021, 11:18
ну хоть одна позитивная новость за сегодня..
8 июня 2021, 23:01
Что, уже открыли Индусам дорогу в Россию?
14 июня 2021, 08:57
Плесень, поразившая власть на всех уровнях, гораздо страшней!
8 июня 2021, 11:40
Как всегда заголовок устрашающ, а по факту ничего такого
Прививку ещё не придумали? У нас же мастера на прививки от всех болезней...
8 июня 2021, 20:35
+ все вакцинированные) ибо с вакциной им ввели сам вирус) отличная новость для вакцинированых
8 июня 2021, 14:59
Грибковые заболевания не дружат с пищевой содой, вообще щелочная среда для них неблагоприятна. Грибки, микробы и вирусы - все это обитатели "кислых царств", им для жизни нужна кислая среда. Нет кислой среды - нет и грибков, микробов и вирусов.
8 июня 2021, 21:06
Мукормикоз - мерзость редкостная и крайне опасная (навскидку - 95 смертности если не лечить, и 55% если лечить, причем лечение подразумевает ампутацию пораженных органов). Фотки из Индии, где некрозный черный струп на пол-лица, думаю, все уже посмотрели. Возбудитель - ну, тут отдельный привет деятелям, утверждающим, что "нам не грозит". Эта дрянь живет везде, независимо от климата и широты, ибо это та самая обыкновенная серо-белая плесень, которая размножается на несвежем хлебе. Болеют люди, болеют и животные (если корма на основе заплесневевшего зерна). Теперь о хорошем. Нормальному человеку в нормальном состоянии эта дрянь не опасна вообще, от слова никак. Просто потому, что наша иммунка отшибает ее на подлете. До настоящего времени примерно 75% заболевших были - люди, получающие химиотерапию в связи с лейкозами. Это вполне объяснимо, ибо химиотерапия иммунку убивает. Вторая по численности группа риска - больные ВИЧ, потому что у них иммунитета и так нет. Нынешняя вспышка в Индии связана, разумеется, с тем, что для лечения тяжелого ковида приходится так же, как и при раке, убивать иммунную систему (иначе - цитокиновый шторм и здравствуй, "Память", или как это у них там называется). Будет ли это у нас? В той же степени - безусловно, нет. Надо ли опасаться? Безусловно, да. И это, заплесневевший хлеб лучше все же не обрезать, а сунуть в полиэтилен и выбросить.
12 июня 2021, 08:37
надо писать - возможно выживет, давать 100% прогнозы это не ваше
8 июня 2021, 12:27
а еще зомби, рептилоиды, синие (они все с радуги)!
11 июня 2021, 06:55
а где фотография человека со струпьями?
11 июня 2021, 07:31
учёные давно выяснили что грибковые поражения могут создать зомби
11 июня 2021, 07:34
затрагивая тему с зомби. трупы то не просто так сжигают...
8 июня 2021, 12:01
Ничего России не грозит, особенно черная плесень! Эта болезнь может развиваться только в условиях тропиков, где она и процветает, а у нас в средней полосе её не будет никогда.
Гость
9 декабря 2021, 01:42
Правда! Мукормикоз существует! В Смоленске есть пациент после covid19, лежит в челюстно-лицевой хирургии, удалили глаз, нос и скуловую кость.. УЖАС
11 июня 2021, 17:01
Плохая новость для сделавших модную прививку и подкосивших свой иммунитет. А еще все помнят фейковое видео из Индии в период ковид-истерии, где русский рассказывает про тысячи трупов, плавающих в реках и заваленные крематории? А ведь это видео даже на тв каналах прогнали. ХВАТИТ ПУГАТЬ НАРОД!