Совсем недавно прозвучало, что принуждать к вакцинации не будут. А до этого звучало, что конституция меняться не будет и пенсионный возраст повышаться не будет. Все мы знаем к чему это привело 😠😠😠😠
А ввести прогрессивный подоходный налог, возврат к пенсионному возрасту 60-55 лет никто не предложил???....
Гость
11 октября 2021, 13:39
А она прошла все сдадии испытания?
А она зарегистрирована ВОЗ?
Если - да, то почему не пускают представителей этой организации, при ООН, на территории заводов изготовителей в России?
я бы лучше 5тыс за qr код заплатила, чем колоться вакциной заставили...
Гость
11 октября 2021, 15:35
Вот тогда начнётся массовый поход в кабинеты к зубаревым!
Гость
11 октября 2021, 15:33
Зато в стране идёт бойкая торговля вакцинами, арбидолом и другими лекарствами. Там счёт на миллиарды долларов.
Думаю крупнейшая местная аптечная сеть жены вице-губернатора не в убытках, в больших барышах.
А как же сначала говорили"вакцинация"добровольная,а теперь чтоже? Лгуны. Уже не знают как над народом изгаляться.
Гость
11 октября 2021, 14:01
А этот товарищ пусть сначала даст 100% гарантию того, что со здоровьем после прививки в течении 5-10 лет ничего абсолютно не произойдет, и никакой вирус, даже простая простуда не прицепится. Тогда, возможно, будет максимальный процент вакцинированных и можно будет думать о штрафах для непривитых. А пока не даете таких гарантий, просто издайте закон, что тех, кто не вакцинирован, заболевших ковидом лечить будете платно. И отмените обязательные уколы.
Такими заметками политологи зондируют общественное мнение.
Собирают статистику пр стране. Дают рекомендации для руководства с раскладом по полу, возрасте, образованию..
Плюсы от штрафов: вакцинация ускориться, уменьшится заболеваемость и смертность, лишний повод пресечь любое протестное настроение. Например, по поводу роста цен. Пополнится бюджет
Минусы: социальная обстановка обострится.
Гость
11 октября 2021, 17:08
Хотя зачем штрафы? Достаточно лечить невакцинированных за свой счёт. И тогда в стране станет намного свободней и в транспорте и на дорогах. Да и в магазинах, и в школах, и садиках, и театрах. Вымрут лишние. Непослушные.
Какой смысл в штоафн в 5 тысяч, если на лечение государство тратит 200 тысяч на одного. Хотя говорят у нас вроде страховая медицина, и все отчисляют в нее с зарплаты.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
768мм 64%В Кремле оценили идею штрафов за отказ от вакцинации