Доходит до того, что скоро в больницах вообще не будут лечить. Скорая привозит больного в болтницу, его кладут в палату и он лежит без медицинской помощи. Выживет, значит типа медики помогли, умрет, значит бессильны оказались.
Гость
2 декабря 2021, 09:34
Выходит, не врачи в больницах лечат пациентов, а их родственники, которые по своей инициативе покупают дорогущие препараты и заставляют врачей их применять. Эти сказки пусть чиновники своим детям на ночь рассказывают.
Дикое агрессивное невежество.
Женщины из особой группы риска не прививаются. Отказываются от госпитализации, долго лечатся сами на дому.
В итоге - опять врачи убийцы. Может быть за свои решения в отказе от медицинских рекомендаций надо отвечать самим больным или родственникам?
Затем цинично утверждают , что врачи требуют купить лекарства. Что значит требуют? Так не бывает.
Родственникам лишь сообщают, что есть дорогие препараты, увеличивающие шансы на выживание. Никто не может их ничего обязать покупать.
Ненависть к медикам , агрессия в их адрес возрастает с каждым месяцем.
Всех уволить и судить ?
Непривитые "абсолютно здоровые" отказались от своевременной госпитализации и лечились дома. Кто виноват в их смерти?
Гость
2 декабря 2021, 10:38
Спасибо моим уральским лечащим врачам за то, что научили не паниковать в любой ситуации. Муж болел прошлой осенью, очень тяжело. Каждый день я должна была принимать решение: вызывать скорую или нет. Было такое чувство, что, если отправлю его в больницу - больше не увижу. Вылечила сама. Все хорошо, легкие чистые, анализ крови хороший. Уровень антител до сих пор очень высокий. Родственникам умерших-соболезнования, крепитесь. Берегите себя и своих близких!
Гость
2 декабря 2021, 09:52
Если ВАМ кому то отказали в бесплатных лекарствах письменно обращайтесь только в прокуратуру и не в местную а в генеральную ! Там собираю все косяки и обманы на местах ! Можно и проверить есть ли или нет по факту Коронавир в той территориальной местности где вы проживаете . Не сидите сиднем включайте голову . Мы все живем с вами один раз . И теперь плевать на совесть и приличия . В медицине этого напрочь нет . А с эти ковидом у глав врачей только работает механизм финансовых выгод и интересов , но это другая тема всех схем обогащения . И верно сказано сейчас лучше не попадать в стационар . Вы там никому не нужны . Если только списания медикаментов и препаратов котрых вым не выдавали пока вы были живы. Сейчас выйди бвнезапно в любой стационар и проверь документацию по факту и в раельности . А лично знаю за что можно в течений дня найти махинаций и с лекарствами и начислениями по табелю смен и тд и пр.
Гость
2 декабря 2021, 10:50
Нам актерму продали за 150000,ничего не помогло.Муж умер 12.09.21.Врачи в сговоре с перекупщиками.это факт.
Гость
2 декабря 2021, 08:57
Люди в состоянии паники, желая хоть чем-то помочь близким, идут на необдуманные поступки, и попадают на крючки нечестных людей. В частности аферистов, продающих с рук поддельные лекарства. Подумать если-ни в одной аптеке Актемры нет, а у какого то Павла дома она есть-это как? Откуда? Где он её мог взять?
Бесплатно привиться вакциной с доказанной клинической эффективностью? Ни за что.
В последний момент цепляться за соломинку и винить всех вокруг, что соломинка не выдержала? Всегда пожалуйста.
Гость
2 декабря 2021, 20:48
Что вы врете что звонят через 4 часа после смерти;( нам не кто вообще не сообщил;( похранил папочку в октябре;( в 12 больнице я говорил тебе все хуже и хуже, а Папа говорил что и врач так же говорил;( лекарств не каких не просили;( о смерти нам вообще не собирался не кто сообщать;( запросили у глав врача мёд документацию, но нам отказали, сказали что документацию можно только получить если пациент напишет бумажку,что просит если что передать документы близким, а он ее не написал( Папа говорил что узи ему делали за 15 часов до смерти;( врачи не подходили к нему 2 часа;( очень жаль что по телевизору говорят о самоотдачи врачей. А по сути они в красной зоне 5 дней в неделю около 2 часов на обходе;( и все дальше они с бумажками а не с людьми;( папочка я очень скучаю без тебя
Гость
2 декабря 2021, 08:45
Ну и облздрав у нас. Лучше, наверное, без него.
Гость
2 декабря 2021, 09:13
Плачу вместе с Вами, примите соболезнования. Состояние паники, это очень трудно, адекватно мыслить уже нельзя, знаю я всё это, проходили, самое страшное, что если не положить в больницу родного человека, а потом если он дома умрёт, тоже родственники будут мучаться от боли и в больницу тоже риск...
Гость
2 декабря 2021, 09:00
Вопросы ведомству Бастрыкина: где посадки? Посадки где? И не стрелочников, не....
Гость
2 декабря 2021, 09:46
Какой смысл лежать в больнице, если никакой методики лечения нет? Каких то лекарственных препаратов, подавляющих этот вирус, нет. Получается, что в больницах на людях экспериментируют, а может вот эти таблетки помогут? Нет? Ну может тогда вот эти ? Тоже нет? Ну тогда не знаем, мы так старались... Толку от такого лечения - ноль. Скорее даже не ноль , а минус - лишняя химия работает не на пользу организму. Есть народные средства, применяемые при лечении простуд, разных инфекций. Это минералка или можно самому аналог минералки сделать, намешать с горячей водой немного пищевой соды и поваренной соли. Особой разницы нет, и то и то работает примерно одинаково, сода плюс соль доступнее (есть на каждой кухне) и практически бесплатны. Сода напрямую гасит кислоты в межклеточной жидкости, таким образом ставя барьер вирусным атакам. Соль в клетках желудка вступает в реакцию с углекислым газом и в результате получается та же сода. Для чего нужна сода? Сода создаёт внутри организма среду, в которой вирус не может активно атаковать наши клетки. С таким вирусом иммунная система относительно легко справляется. При этом нужно воздержаться хотя бы на сутки от питания - кислоты в организме образуются в результате распада пищи при переваривании пищи клетками - нет питания, нет и кислот, которые вирус использует для атак на наш организм.
Гость
2 декабря 2021, 10:31
Это верно , настоящие фабрики смерти.. просто чудовищно.
Гость
2 декабря 2021, 10:49
Ну вот вам доХтора, вынуждающие родственников покупать у своих людей очень дорогие лекарства, потому как они волнуются, имея от этой продажи свой %, а потом быстро переобулись, ага, родственники сами настаивают тих лекарствах, один в один похожих и у одних барыг покупать, ну что сказать, сволочной народ, при всем уважении к порядочным, грамотным докторам, у меня в семье их трое
Гость
2 декабря 2021, 12:41
Облздрав покровитель всех главврачей региона. Поэтому, каков облздрав, такое и здравоохранение в Волгограде и области. Остается уповать на Генпрокуратуру и СК РФ, может они встряхнут и заставят работать, а не заниматься тупыми отписками этот орган чиновников от медицины.
Гость
2 декабря 2021, 10:24
Сплошная уголовщина,врачи явно в доле от продажи препаратов по завышенным ценам,пользуются состоянием растерянности близких родственников!
Акцент на то чтобы делали прививки. Как можно делать прививки, если знаем что совсем недавно проводились опыты с прививка и западных корпораций, с попуститеоьства властей и врачей? И платились деньги этим врачам, например в Волгограде по 5000 долларов за опыты над нашими детьми, с непроверенными прививка и западных корпораций? Или не помните как в Ставрополье проводили опыты с прививка и над детдомовскими девочками, с непроверенными прививка и западных корпораций, и что? Никого не посадили? Худейте, не жрите всякую хрень, повышайте иммунитет, прокачивайте сосуды зарядкой, ешьте ращнообразную и полезную еду(и то тут мы тоже не защищены, т.к то морковка с геннами непонятно чего).
Гость
2 декабря 2021, 11:53
это ,конечно,в первую очередь важно,привитой,непривитой...непривитых,видимо,не особо стараются лечить.Такая установка властей нашей бедной страны.
Гость
2 декабря 2021, 13:31
Чаще всего картина примерно такая: родственники наседают на врачей, мол, делайте хоть что нибудь. а что делать? Только лежать на животе и дышать кислородом, который подводят в трубке.
Гость
2 декабря 2021, 17:33
Медицина – это давно уже бизнес, только где-то вполне себе легальный – частные клиники, а где-то нет – деньги за лечение в карман, лекарства, как в этой истории, через определенных поставщиков...
Гость
3 декабря 2021, 10:00
В Волжском, больница №3, тоже требовали купить Актемру в течение суток.
Черт с ними, с деньгами, но как возможно вводить препарат, купленные даже не в аптеке, а у левых поставщиков? Как это возможно? Речь идет о жизни людей!
Многим и не помогла эта Актемра, возникают мысли: а ее вообще кололи или сразу перепродали? Беззаконие и бардак без всяких границ!
Гость
2 декабря 2021, 08:59
Везде фабрики смерти,а не больницы.Медики зарабатывают на смертях.
А смысл тогда вообще в больницу класть больного если по словам медиков родственники сами настаивают на лечении определенной группой лекарств. Свекровь положили и угробили ее, а после нее другие и я сама дома лечились, тяжело было, но выкарабкались. Сами кололись, сами капельницы ставили...
Гость
2 декабря 2021, 12:55
А родственники не желают написать заявления в СК?
Гость
7 сентября 2022, 21:08
Писали,а толку ! СК наши заявления направил в облздрав, облздрав провёл проверку, у них всё шито-крыто нарушений нет! В связи с этим отказ
Гость
2 декабря 2021, 10:24
Господа, забегите в перерыве между работой в Среднеахтубинскую поликлинику, к заведующей, как она разговаривает...заслушаешься
Как можно было звонить посторонним людям? Что за бред! Мозг есть у тех, кто звонил? А почему не Себелеву звонили?
Лекарства для живых людей можно купить только через аптеку. Это знает каждый ребёнок. Препарат должен был быть выписан на специальном бланке, если в больнице нет. Если рецепт не дали, бланков которых нет в больнице, то пишется заявление на главврача с отметкой о принятии входящего. И на этом моменте набирают журналистов В1 для ускорения решения вопроса о помощи больному, желательно перед смертью, а не после, заявление в Слкдком никто не отменял
Что из всего вышеперечисленного сделано? Поэтому с чёрным пакетом знакомство состоялось
Гость
2 декабря 2021, 09:34
Составлять списки простимедов, другого ничего не остаётся делать.
А потом, когда олигархизм рухнет, разберёмся по закону.
Гость
2 декабря 2021, 19:42
Надоело уже читать эту ахинею от Облздрава. Они что там людей за дураков держат. У врачей постоянно больные виноваты: то поздно обратились, то не теми лекарствами лечатся или хотят лечиться.
Близких просто разводили на деньги. Для кого-то это убытки, для кого-то трагедия. А для врачей жизнь в достатке
Гость
2 декабря 2021, 20:16
В тексте нет важной информации ...были ли привиты данные люди.
Гость
2 декабря 2021, 18:02
А меня умиляет всегда словосочетание абсолютно здорова))) С лишним весом автоматически ишемическая болезнь сердца, давно известный факт...а по определению которое дает ВОЗ у нас нет здоровых людей совсем, к сожалению
Я не имею никакого отношения к этим семьям. Но меня трясёт от такого поведения врачей. И мне не понятно почему их тут назвали врачами? Это мошенники. И точка
Гость
2 декабря 2021, 20:40
,"Врачи " хорошо устроились,поступил пациент в ковидарий , от государства получили 230тысяч на счёт больницы,положили в реанимацию на этого же пациента получили от государства ещё 200тысяч ,уже на реанимацию,сюда же добавим продажу лекарств,которых якобы нет в больнице т.е.перепродажу одних и тех же лекарств за очень большие деньги, плюс "ковидные" зарплаты красной зоны. Но надо,чтобы и морги зарабатывали...,поэтому люди умирают, ведь патологоанатомам надо вскрыть и выдать тело, а за это оплачивает опять государство. ЭТО БИЗНЕС!!! На крови наших близких!! К сожалению
Гость
2 декабря 2021, 08:23
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
2 декабря 2021, 11:12
Ничего личного,только бизнес)
Гость
2 декабря 2021, 12:35
А кто это у нас там материально стимулируется, при хорошей продаже определённого препарата? А?
Гость
2 декабря 2021, 17:06
Кстати....по поводу этого "дорогого лекарства"....не по наслышке знаю....а именно сам видел....воочию...как после него увозили в реанимацию....и не раз...и не два..... Потому что оно не от короны вовсе....его суют, когда незнают что делать...
.. А облминздрав ваш....ничем не уступает опытам йозефа менгеле, провожчщего опыты над людьми в концлагерях
Гость
2 декабря 2021, 18:16
В первой истории непонятно почему сразу не укололи лекарство??? Зачем было его откладывать в холодильник?
Гость
2 декабря 2021, 20:48
Ещё надо писать жалобы в ОМС,пусть разбираются,куда и за что перечисляют деньги
Гость
2 декабря 2021, 23:01
Хм... А может это такая странная попытка снизить наплыв в больницы? Мол не обращайтесь, лечитесь дома.
Гость
2 декабря 2021, 23:10
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.😫
Гость