перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Обе непривиты: в облздраве Волгограда рассказали о смерти 28-летней и 29-летней девушек от COVID-19

2 декабря 2021, 22:28
Гость
2 декабря 2021, 22:56
Одна умерла месяц назад, другая два месяца назад. Но попали они в 39 скончавшихся за минувшие сутки от ковида ?!! Неудивительно, что нет статистики по смертности - таким Макаром ее собирать.
3 декабря 2021, 00:36
тетка знакомая, что в нос лазеет, наухо сказала, - дали команду сократить количество положительных. Хошь верь, хошь не верь.
Гость
2 декабря 2021, 23:36
Болела в августе, ни врачи из поликлиники, ни по скорой не выявили признаков ковида. Тесты отрицательные. Месяц болела. Просто издеваются над людьми! Не дай Бог попадать в больницы, там людей убивают по Возовскому протоколу!
Гость
2 декабря 2021, 22:41
Выводящая система?! Это что такое???
3 декабря 2021, 07:20
Девушки, женщины, бабулечки - существуют в бытовой разговорной речи , в очереди в кассу , в трамвае. В медицине, в госстатистике есть термины - пациентка, больная. Социальное, физиологичкое положение здесь не имеет никакого значения. Здесь не место кокетству, и невинных глаз. Патологоанатом перед вскрытием сначала читает историю болезни , затем производит вскрытие , берет образцы материалов от органов и ,как правило, сразу ставит свой диагноз. В некоторых случаях , нужно дождаться результата гистологического исследования. В худшем случае, это несколько дней. Двухмесячные периоды ожидания диагноза нужны только политиками, идеологами , но никах не медикам. Это нужно для того чтобы врать, манипулировать, статистикой , скрывать эффективность или неэффективность, скрывать вспышки смертности, регулировать градус социальной напряжённости. А Какая прекрасная , блестящая статистика была осенью в канун выборов гигантов мысли в Госдуму!? Этот буферый период нужен для того, чтобы показать народу , что он глуп и не достоин уважения..
Гость
3 декабря 2021, 00:49
На четвертый день обратилась??? Да это почти сразу! Как обычный человек отличит орви , грипп, ковид, если сейчас стёрта симптоматика!? Три дня температура это норма для любой болезни, как раз на четвертый обратилась....кошмар
Гость
2 декабря 2021, 23:40
Двое из 39 умерших были не вакцинированы, что разумеется очень безответственно, а остальные 37 человек?
Гость
2 декабря 2021, 22:39
Говорить спустя столько времени о лечении можно все, что угодно, но девушек нет...
Гость
2 декабря 2021, 23:29
Тема Украины затмит тему ковида.
3 декабря 2021, 00:21
По внутрисемейному контракту... У меня тоже намедни родственница умерла, прооперировали, что-то навроде желчно-каменной, через неделю назад, с болями, видимо накосячили, и умерла. От ковида.
Гость
2 декабря 2021, 22:40
Обоатилась на 4 день заболевания,на втрой и третий день наверно,как все не смогла попасть на прием к врачу
Гость
2 декабря 2021, 23:48
Напомните, что было год ещё назад.Не забудьте написать, сколько привитых не стало . Уже ваши статьи не воспринимаем серьезно. Ежедневно едим в общественном транспорте и никто маски не одевает. А самое интересное , что и никто не наказывает.
Гость
3 декабря 2021, 06:14
Господи, как это все надоело!!! Когда же это все закончится??? Когда мы будем читать простые новости и житейские истории??? Живем как в первобытно-общинном строе!!! Ладно раньше говорили, что не было медицины, оборудования, специалистов, но создается впечатление, что их и сейчас нет!!! Два года пандемии, а толку ноль, только временные рекомендации, временное "лечение" и бедные люди, попавшие в эти жернова!
Гость
3 декабря 2021, 00:37
Сколько привитых умерло? Все уже знают что они тоже мрут не меньше не привитыз
2 декабря 2021, 23:14
Прям не ширнулся и все на тот свет. Смешно.
Гость
2 декабря 2021, 23:04
Волгоградские новости вообще о чем то хорошем пишут. Задолбали кошмарить людей. Все и без вас все прекрасно знают. Если ли бы не ваши новости все бы жили тихо спокойно
Гость
3 декабря 2021, 11:11
Пока будут смоковать новости о погибших, они будут умирать,пора наказывать за неумение лечить,а не платить повышенную зарплату врачам
Гость
3 декабря 2021, 04:51
Вспомнилось вот, Малышева на передаче спросила: откуда берутся кретины? Автор, вопрос вам.
Гость
3 декабря 2021, 07:37
Да. А смерть от развившегося и не лечившегося перитонита? Как наш доктор Баранов объяснит? Но у пациента ведь коронавирусная инфекция!
Гость
3 декабря 2021, 08:11
Абсолютно здоровых нет, есть недообследованные.
2 декабря 2021, 23:26
Сейчас как ни крути волна резко падает. А это данные ранее. В любом случае жалко девушек. Ещё молодые. К счастью в основном молодые болеют легко.