V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Смягчений не ждите: Андрей Бочаров отказался снимать ограничения и запреты в Волгоградской области

8 декабря 2021, 13:22
Не снимут с баранов ограничения пока все не покорятся! Послесловие. Модераторы, удаляйте комментарии по методичке как вас учат, зарабатывайте пока есть шанс, потому что когда все превратятся в стадо с вашей помощью, в вас необходимость отпадёт!
8 декабря 2021, 12:51
Суфийская притча о Чуме Встретились как-то на дороге паломник и Чума. — Куда идёшь? — спросила чума. — В Мекку, поклониться святым местам. А ты? — В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума. Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова. — А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч! — Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
8 декабря 2021, 12:48
Как ему из Московии прикажут так и будет, скажут в воздухе переобуться и это он сделает на ура.
Гость
8 декабря 2021, 12:34
стопэ!а где мнение продюсссера по этой проблеме???
8 декабря 2021, 16:25
Опять без маски !!!!но нас штрафуют за отсутсвие
Гость
8 декабря 2021, 14:32
Ну не знаю. По моему магазины и парихмакерские уже сами отменили QR, перестав их проверять.
Гость
8 декабря 2021, 12:25
Выгодное это дело- держать народ взаперти и в намордниках. Это как в былые времена, под видом борьбы со спекуляцией устроили Голодающее Поволжье. Традиции продолжаем.
8 декабря 2021, 12:25
Будет 80%и все снимут ? А нет. Дальше опыты будут. Я лично не пойду ширять себя какой ещё раз. И так далось тяжело. Ещё теперь почки болят до сих пор. Легче уйти с работы и дома быть. Счета оплачивать и так могу.
Гость
8 декабря 2021, 15:44
Ну вот. А зарплату продавцам, а аренду мне с чего платить если клиентов нет? Я уже даже забила на эти проверки (банкротство хуже штрафа) и всё равно не идут, думая, что только по кодам можно.
8 декабря 2021, 12:39
По-тихоньку, камушек за камушком, готовят народ к вакцинации детей... Кто-нибудь может ответить мне, почему у нас с супругой (нам пришлось вакцинироваться, ибо кушать хочется (а, нет, вру, добровольно же)) врач спросил, беременна ли супруга и планируем ли мы беременность, если вакцина абсолютно безопасна и в этих случаях судя по массированной компании по вакцинации?
8 декабря 2021, 17:21
Дальше будет только хуже. В плане всё новых постановлений без подписи, новых штаммов и новых страшилок про ужасный вирус,связанных с незаконными ограничениями и штрафами. Бизнес на здоровье людей процветает, жулики и воры они вошли во вкус. При этой власти ничего не изменится в лучшую сторону для людей.
Гость
8 декабря 2021, 14:26
Очередной лохотрон для смертных... БОритесь за своих детей , как боролись наши предки с врагом, которые ушли стаей белых журавлей в Поднебесье!!!! Не встав на колени перед врагом...
Гость
8 декабря 2021, 14:47
Хотят чтобы остатки и без того многострадального бизнеса рухнули! Ну посмотрим какие и сколько налогов вы соберете!!!
Гость
8 декабря 2021, 17:39
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предложила отменить Нюрнбергский кодекс о запрете медопытов ради принудительной вакцинации. Кому служим бодро и старательно?!
Гость
8 декабря 2021, 13:04
По факту, Андрей Иванович Бочаров это беда прям всей Волгоградской области, её жителей. За что они вынуждены страдать его пребывание во власти, чем и перед кем они провинились, что им с ним так подсуропило?!
Гость
8 декабря 2021, 13:45
Сам-то масочку чего не одел
8 декабря 2021, 20:50
... а как же вчера Бочаров, забыв про ограничения, вручал награды на сцене актового зала Волгоградского ГАУ, находясь без маски, и все те, кого он награждал, также были без масок и перчаток? Значит такое можно допускать, а в магазин без "Пиар-Кода" - нельзя .............
Гость
8 декабря 2021, 17:51
Вот пускай сами и колются, хоть третьей, хоть десятои́. "Благодетели"
Гость
8 декабря 2021, 12:58
Это только слова. С каждым днём в транспорте практически никто не одевает маски и в магазинах. У нас торговых центров раз два . Неужели нельзя людей поставить чтобы наконец все одели маски пока в магазине. Так же и в транспорте где один на одном. Вышли и свисайте. Нет специально заражают! Уважаемый губернатор Волгограда!!! Наведи порядок в общественных местах! Люди не слышат - назло заражают всех рядом! Ну с прививками с кодами у вас получается хорошо. А с масками вообще никак. Обязуйте Зубареву чтобы она занялась наконец магазинами и транспортом! Пусть выйдет из 2 кабинета куда она прячется от Оксаны , и займется с нарушителями масок. Уже никто их почти не носит.
Гость
8 декабря 2021, 13:49
Уважаемые журналисты V1, Вы из какой дыры инфу о 81,5% вакцинированных выдернули???!!! Где Вы взяли такую цифру??? 1.3 млн вакцинированных жителей - это меньше 55% от плана... Зачем людей боломутить...
9 декабря 2021, 10:44
Оооо! Новую страшилку губернатор подхватил быстро) Штамм, который легко обходит вакцинную защиту
Гость
9 декабря 2021, 12:59
Все пляшут под Москву. Глянуть бы на бочарова...Где он новогодние проведёт. Как же эти все страшилки достали.