V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Психиатр призывает волгоградцев не пить в Новый год

30 декабря 2021, 12:33
Каждый год перед НГ появляется тонны статей из которых следует, что все поголовно только и делают что пьют без остановки и обжираются до одурения начиная с 31, кончая 10.. Только проблема в том, что я таких людей не знаю, вообще..! Ну выпьют, ну поедят в новогоднюю ночь, мало кто ужирается среди моего круга знакомых, практически никто. Сам который год, встречу с семьей и в компании, по опыту никто даже примерно не напьется до двоения в глазах и не будет жрать, как не в себя.. ни в новогоднюю ночь, ни после
30 декабря 2021, 13:22
люди пьют из за скудности жизни, нет денег, нет работы,кругом грязь. Понятно , что светлый человек, везде радость найдет и не будет унывать, но таких не много. Тут ещё государство помогает пить , "продавать алкоголь и тобак выгодно, но кому" найдите в нэте.
30 декабря 2021, 13:12
Как тут не пить то.
30 декабря 2021, 14:14
😁🤣😂😃😅 А кому-то лучше не есть!!!
30 декабря 2021, 16:12
Могу достоверно заявить, что сегодня больных алкоголизмом меньше , чем 10-30 лет назад. Пить стали меньше. Особенно молодёжь. Это сегодня не модно, не круто. Больше пьет средний возраст. В предстоящие 10 дней у наркологов будет максимум работы. Особенно после 7 января. Не могут выйти из запоя. Послушал речь нарколога про данный праздник. . Выпил стопку коньяка. Стало легче. )
Гость
30 декабря 2021, 16:03
В советские времена в новый год наливали под каждой елочкой - своим и чужим. И никто никому праздник не портил. Особо перебравших просто тихо разносили по домам. У людей было физическое и психическое здоровье, чтобы нормально гулять без всяких советов.
30 декабря 2021, 18:14
Не все встречают НГ с излиянием алкоголя и далее все праздники . Это уже не модно 😉
Гость
30 декабря 2021, 15:12
"Хотелось бы обсудить, как мы будем праздновать самый веселый..." она намекает, что в НГ мы услышим про мухожука?
Гость
30 декабря 2021, 23:46
Пить нельзя, салюты пускать нельзя, жрать нельзя, алё товарищи высокого царского класса, дышать хоть можно, нет?