перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ученые и врачи Волгограда рассказали о выявлении признаков ЛГБТ у новорожденных

21 января 2023, 07:30
21 января 2023, 09:44
А мне кажется и статьи не было, а если и была то учёные от имени которых её написали или не знают о ней или не существуют.
21 января 2023, 09:48
Алексей G, сто пудов, а если статью и писали, то в Кремле...
21 января 2023, 09:42
Всё это уже проходили. Генетика и кибернетика — лженауки!
Гость
21 января 2023, 11:53
То ли дело астрология!
Гость
21 января 2023, 15:12
Ух ты. ПрофЭссор прямо.Оказывается многое наша наука потеряла -не оценив твои знания. Вай,вай!
Гость
21 января 2023, 12:21
Больше похоже на желтую прессу
Гость
21 января 2023, 16:35
— Я считаю абсолютно недопустимым все эти трансгендерные переходы, которые в международной классификации болезней считают заболеванием, — отметила врач. Замечательно. Трансгендерный переход - это процесс. То, что в народе именуется "сменой пола". Каким образом процесс может считаться заболеванием?! И в какой статье МКБ это указано? — С точки зрения неврологии бывают отклонения сексуальной ориентации. (...) В настоящее время медицина трактует это как отклонение от нормы, как патологию, как расстройство Прекрасно. Открываем вышеупомянутую классификацию болезней (официально действующую в РФ, кстати) и русским по белому читаем: "сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство". К "докторам" из статьи есть масса вопросов о их компетенции.
Гость
22 января 2023, 20:43
Мне искренне стыдно за этих «профессоров»
Гость
22 января 2023, 21:06
Так, минуточку... Какие младенцы? А как же ПРОПАГАНДА?! Всем же известно, что вот ето вот все передается через пропаганду! Мы чо, зря законы про енту пропаганду писали-издавали?!
Гость
21 января 2023, 22:24
Какая антинаучная чушь тут написана.
Гость
21 января 2023, 16:11
Когда нужно отвлечь от реальных проблем в экономике, в военных и политических неудачах на международном уровне то придумывают несуществующие проблемы и нового врага.Кто вечно мешает жить, развиваться и вообще во всем виноват только он.А не идиотские законы и их аналогичные авторы.
21 января 2023, 18:55
журналисты В1 пишут законы и терпят политические неудачи?
Гость
21 января 2023, 09:23
Вообще, смешно. Если врачи говорят, что это называется сойти с ума.
Гость
21 января 2023, 09:42
Российским ученым-медикам не до высокой науки, поэтому надо все отрицать, как генетику, в своё время
21 января 2023, 21:20
Подобные высказывания этих дам совсем мы слышали с незапамятных времён. Лучше б написали по существу вопроса: как там их медики выявляют эти самые признаки ЛГБТ у новорожденных и что с младенцами делать собираются. Ну интересно же.
Гость
22 января 2023, 20:57
О госпади, какое мракобесие
21 января 2023, 09:48
Я конечно не врач, но наверное не ошибусь, что всякие байдены, шольцы, макароны, бербоки и прочие - не традиционные в широком смысле.
Гость
21 января 2023, 10:12
ZA собой ничего подобного что у них не замечал ? Видео сомнительного содержания не простматривал ДО и После ?
Гость
21 января 2023, 12:10
Ха-ха! Зачем выдал себя? Твой коммент говорит, что у тебя с ориентацией были и есть большие проблемы. Или таким образом решил прорекламировать себя и найти партнера.? 😂😂😂Успехов тебе в поиске!
Гость
22 января 2023, 09:13
Утверждения вроде бы докторов со степенями вызывают только недоумение. И некомпетентны, и бесчеловечны дамы. Давно уже отличная от гетеро-нормативной ориентация не является болезнью.
21 января 2023, 07:47
Самое главное, чтобы у нас не было таких признаков.
Гость
21 января 2023, 09:58
А что начинаешь замечать у себя такие признаки ? Тогда подумай об отьезде .
21 января 2023, 10:58
Гость
21 января 2023, 09:58
А что начинаешь замечать у себя такие признаки ? Тогда подумай об отьезде .
Ответил бы, но опять комментарий удалят.
Гость
21 января 2023, 13:52
Вот те на . Забеспокоился. Любое беспокойство указывает на наличие таких признаков у тебя.Если у кого нет этих признаков- то нет и беспокойства.
21 января 2023, 12:50
Первый признак ЛГБТэшника и прочих иберогастов, это невключение поворотников перед поворотом или перестроением. В условиях недобровольной изоляции, где социальное расслоение иболее значимо, эта категория граждан, не может первой начинать дталог. Это у них очень глубоко, как раз на генетическом уровне, так вот это и есть те самые генетические признаки.
Гость
21 января 2023, 16:08
🤣🤣🤣👍🤝
21 января 2023, 17:08
👍👍👍
Гость
21 января 2023, 23:31
Можете пояснить, какая связь между сексуальной ориентацией/гендером и "невключением поворотников"?
Гость
23 июня 2023, 17:10
Где эти люди в России дипломы покупают. Хотя я не удивлюсь если они правда этому «учились». Смешно, как они евгенику упоминули хотя сами этим как раз и занимаются.
Гость
21 января 2023, 11:37
Нельзя это определить у младенцев. Статья : скорее всего, придумана журналистами, не понимающими в медицине.
Гость
21 января 2023, 11:13
У Создателя для людей есть только два пола - Мужчина и Женщина. Все остальное - плод извращенного воображения и пропаганды. А пропаганда сейчас направлена только в одном направлении - сокращение численности населения планеты любым способом.
Гость
21 января 2023, 12:02
Так забавно слышать все эти разговоры про то, что гомосексуальность богопротивна и богомерзка, но при этом не видеть ничего плохого бесплрядочных половых связях «обычных нормальных людей». Помните, развод - грех
Гость
21 января 2023, 16:20
А этот Создатель вам лично об этом сказал? Он часто к вам является? Сейчас он с вами в одном помещении находится? Вы его явственно наблюдаете?
Гость
22 января 2023, 03:12
Гость
21 января 2023, 16:20
А этот Создатель вам лично об этом сказал? Он часто к вам является? Сейчас он с вами в одном помещении находится? Вы его явственно наблюдаете?
Вы действительно хотите поговорить об этом? )
Гость
21 января 2023, 10:58
Ориентация и пол могут быть только двух видов: мужской или женский. Все остальное - перверсия, отклонение, требующее вмешательства психологов и психиатров
Гость
21 января 2023, 11:55
Греки придумали оргии, а римляне догадались добавить туда женщин
Гость
21 января 2023, 16:19
А вы специалист, я смотрю! Можете дать определение мужской ориентации?
Гость
22 января 2023, 21:08
А психологи и психиатры в курсе?
21 января 2023, 13:13
Американцы хотели было стать властелинами Мира, но вместо этого впали в детство, стали надувать из носа пузыри и нашли для себя соответствующее занятие, - см. заголовок статьи.
Гость
21 января 2023, 13:56
Вот и признался, что детство для тебя наступило. Хотя и без твоего признания это сильно заметно.
Гость
21 января 2023, 14:00
тебе из под дивана в урюпинске виднее.
21 января 2023, 15:07
Полностью поддерживаю своих остепенных коллег в оценке информации. Думаю, что есть проблема когнитивного характера у американских журналистов которые не смогли разобраться в университетской научной терминологии. Кто там на ком стоял?)))
22 января 2023, 13:23
Хах, люди с отклонениями психики как активизировались в комментах. Как бы вам не хотелось думать по-другому, но это отклонения и никак иначе.
Гость
22 января 2023, 13:31
О, кажись, один из "врачей" в комментах отметился.
Гость
21 января 2023, 08:07
Любимая темастареющего доктора.
21 января 2023, 19:33
У меня бабушка говорила, черт плачет, моды ненастачит. Так и американцы хотят из людей сделать идиотов. Чтобы ими легче было управлять. Вот и весь ответ.