V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 62%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вы не представляете, как это — снова дышать». Пораженный неизлечимой болезнью мужчина смог выжить в Волгограде

6 часов
В наше время к сожалению смертельно опасно быть здоровым мужиком...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Типичный журналистский ошибочный штамп. Журналисты уверяют, что врачи обязательно называют предстоящие сроки жизни тяжелых пациентов. В жизни такого , как правило, не делают. В самом худшем случае говорят говорят о крайне е тяжёлом состоянии и вероятности плохого исхода.
В россии расходы на медицину в два раза меньше чем это рекомендует ВОЗ исходя из экономических показателей страны. Еще лет 10-20 назад сми открыто писали об отдельной строке в бюджете каждого региона предназначенной для лечения. чиновников. Она была внутри статьи расходов на медицину и составляла значительную ее часть - 10-20%. С тех пор эта тема лечения чиновников стала закрытой. А зачем волновать народ?
7 часов
В россии расходы на медицину в два раза меньше чем это рекомендует ВОЗ исходя из экономических показателей страны. Еще лет 10-20 назад сми открыто писали об отдельной строке в бюджете каждого региона предназначенной для лечения. чиновников. Она была внутри статьи расходов на медицину и составляла значительную ее часть - 10-20%. С тех пор эта тема лечения чиновников стала закрытой. А зачем волновать народ?
Чиновники ставят себе на лечение сколько хотят потому что они рулят. Так было, есть и будет. Народу - сколько останется.
В россии расходы на медицину в два раза меньше чем это рекомендует ВОЗ исходя из экономических показателей страны. Еще лет 10-20 назад сми открыто писали об отдельной строке в бюджете каждого региона предназначенной для лечения. чиновников. Она была внутри статьи расходов на медицину и составляла значительную ее часть - 10-20%. С тех пор эта тема лечения чиновников стала закрытой. А зачем волновать народ?
Так просто, таблетки стал употреблять и стало хорошо. Не. Думаю, что так все просто.
7 часов
Классический пример импорт замещения зарубежных лекарств.
Гость
8 часов
«Риск жизни у Илья отступил. На какое время — сложно сказать.» 🤦‍♀️ Вы хоть перечитываете что пишите?
Гость
8 часов
«Вы не представляете, как это — снова дышать». Пораженный неизлечимой болезнью мужчина смог выжить в Волгограде - заголовок от v1.ru. Ассоциации: выжил, даже в Волгограде???
8 часов
Этот мужчина смог выжить в Волгограде? А в другом городе России не смог бы ?
Гость
7 часов
Смог выжить в Волгограде))) это как ??
Гость
8 часов
Вот, когда умница-тогда умница, Елена*)
Гость
2 часа
Здоровья вам крепкого и долгой полноценной жизни!