V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

760мм 80%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Начинается катастрофа»: сотня домов элитного поселка в Городищенском районе вторую неделю живет без воды

12 июня 2020, 17:46
12 июня 2020, 20:17
Государству не до вас. Вы все мелко мыслите , руки им помыть негде...Рогозин обещает высадить российских космонавтов на луну в 2028 году.
13 июня 2020, 12:30
В лифте с голосом Гагарина???? :))))
12 июня 2020, 19:03
Видимо не совсем элитный
Гость
12 июня 2020, 19:24
Не интересно. Вообще залезать в такую дыру с деньгами, зачем?
Гость
12 июня 2020, 19:06
Элитный посёлок, а они ещё и жалуются? Ну сделали бы себе скважины, заказывали водовозки и септики.... вот проблема-то. Чем больше денег - тем жаднее короче.
Гость
12 июня 2020, 22:24
"индусцы" наркoманские там живут... их стиль...
Гость
12 июня 2020, 17:57
богатые люди живут видно по домикам
Гость
12 июня 2020, 20:27
Знаю этот поселок, там друг живет, и у него в семье трое детей. Поселок только с виду элитный, там самые обычные люди, не считая какого-то бывшего депутата. И людям уже много лет обещают воду. Но ни хрена не делают, даже скважину не берут на баланс. Потому что нашему губернатору и его служкам наплевать на людей. Им только отчеты в Москву посылать надо, как у нас все хорошо. а люди в 21 веке чуть не из лужи пьют. Скважину бурить дорого - тыщ 150 в среднем. Мой друг двадцатник зарабатывает. На что он ее пробурит? Не все такие богатеи как вы пишете. А людей только пожалеть можно, что им не в чем детей искупать и обед сготовить.
Гость
12 июня 2020, 18:11
Гиблое место. Сплошные военные захоронения немчуры. Цены на недвижку там падают со-скоростью российской нефти.
Гость
12 июня 2020, 22:07
"Хорошо сидим!" - вспомнлось. Подумкешь, городищенские! Тут вот "почти-англичане" на Бейкер-стрит который год без дороги сидят, бо адские ямы там на ул. Шекснинской. И то тишина! Губернатора поводили под лестные речи, на этом всё и закончилось.
Гость
12 июня 2020, 18:50
Картонная , ныне модная, росейская дурилка. Пообещали, кто, кому? Это в европах и америках, слово приличного бизнесмена( просто на словах)-Гарантия, за редким исключением, но, тем, руки, никто не подаст. Людей, всё равно, оч. жаль. Стремились, надеялись, не нищеброды. Гарантии только в высших эшелонах, где весь спрут въется
Гость
12 июня 2020, 20:40
фу.у нас на красном на Тиру,как вечер воды нет.зато за полив дерут по штуке за сотку.
Гость
13 июня 2020, 14:25
Когда нормальный гражданин начинает строительство дома, он заказывает технические условия на подключение водо, газо, электроснабжение и отвод сточных вод. Современная безграмотность и жадность порождает ложные обязательства и ожидания. Бремя ответственности за все и вся лежит на собственнике жилья до точки раздела границ определенной этими техническим условиями. Поэтому и берут земельные участки среди уже заселенной части города, а все новостройки имеют сотни незнакомых и нерешаемых проблем из-за некомпетентности одних и безденежья других. С какой стати администрация должна одним вести воду если другие подобное сделали за свой счет? Любителям халявы еще Пушкин А.С. в своей сказке про попа и работника Балду предупреждал о опасных последствиях этой халявы. Сани готовят летом, а телегу зимой. Многие просто не способны как неумехи жить в частном доме, им им безмозглым и безруким там не место-для них есть многоэтажки с управляющими компаниями. Это жестокая правда, как многим нельзя заниматься бизнесом, каким -либо ремеслом из-за отсутствия способностей,ума, здоровья, трудолюбия и самоорганизации .
Гость
12 июня 2020, 18:19
богатые тоже плачут в козлограде
Гость
12 июня 2020, 21:22
В России элитность ничего не стоит
13 июня 2020, 12:29
А поселок Горный в Советском районе (не горная поляна,а перед майским), оставили без воды тысячи человек? Не хотите написать??? Там её и так было коту налить летом!!!! А теперь подохнуть?
Гость
13 июня 2020, 16:14
«Хуторок в степи» - ближе к истине
Гость
12 июня 2020, 20:49
Дачи намного дальше расположены. А это пос. Царицыно. Простому смертному получить участок для застройки там было не возможно. И бедные там не проживают
Гость
12 июня 2020, 18:18
Причем тут администрация и элитный поселок? Пусть бурят себе скважины и пользуются. А то на халяву всё хотят.
Гость
15 июня 2020, 09:46
V1, исправьте фото! Там нет таких домов. И поселок далеко не элитный. Вопрос к комментаторам-обеспечение людей водой это уже халява? Так почему в городе многоквартинрые, частные дома подключены к водорпроводу? Почему в тот же Гумрак провели воду?
Гость
12 июня 2020, 18:10
Это были просто дачи. Соответственная и инфраструктура. Элита ... Тьфу на вас...
Гость
15 июля 2020, 10:06
Проблема еще и в том что уровень воды в скважинах за последние пару лет очень сильно упал и теперь даже у тех у кого скважины - это не решение проблемы.
Гость
13 июня 2020, 12:31
Вот гады эти чинуши! Свой куш от застройщиков получили, а люди им по х...А в Китае таких к стенке ставят! И везде в области такая же жопа