V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

12 м/c,

вос.

750мм 59%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия В Волгоградской области в ДТП попал рейсовый автобус

В Волгоградской области в ДТП попал рейсовый автобус

Известно о пяти пострадавших в аварии

У легковушки от удара уничтожена вся передняя часть | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиУ легковушки от удара уничтожена вся передняя часть | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
У легковушки от удара уничтожена вся передняя часть
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Михайловском районе Волгоградской области полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием автомобиля такси и рейсового автобуса MAN, следовавшего по маршруту Волгоград — Москва. Авария произошла на 750-м километре трассы Москва — Волгоград.

ДТП с рейсовым автобусом
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительной версии, 23-летний водитель легкового автомобиля Nissan не справился с управлением и совершил столкновение с попутным автобусом, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров легковушки с травмами госпитализированы. Среди них — двое детей в возрасте 8 и 13 лет.

Водитель и все пассажиры легковушки госпитализированы | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель и все пассажиры легковушки госпитализированы | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Водитель и все пассажиры легковушки госпитализированы
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Пострадавших из искореженной иномарки доставали спасатели МЧС.

В автобусе никто не пострадал | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиВ автобусе никто не пострадал | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
В автобусе никто не пострадал
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, за минувшую неделю это уже не первое ДТП с участием автобуса на трассе Москва — Волгоград. 25 декабря в Рязанской области в аварию попал автобус компании «Диана Тур», следовавший из Москвы в Волгоград. В результате аварии четыре человека погибли, 11 с различными травмами оказались в больнице. Наиболее серьезные повреждения получил 10-летний мальчик, за жизнь которого сейчас борются врачи НИИ детской хирургии и травматологии в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления