Смакованием шокирующих физиологических подробностей преступления вы понижаете порог чувствительности к жестокости в обществе. В погоне за хайпом - вы развращаетесь сами и развращаете читателей. Такие заголовки недопустимы.
решается вопрос о взятии под стражу.а что тут решать пусть дома сидит до суда он же не 19летний работник аквапарка.
Гость
1 июля 2022, 12:06
сегодня, 1 июля, ранним утром Нож вошел в левую сторону скулы чуть ниже глаза и полностью насквозь, в 9 утра...
девушка выходила из подъезда, возле которого ее уже ждала сестра. Однако выйдя из машины девушка обнаружила сестру на земле в луже крови. Кто кого? Где?
Диана, сегодня Ваш день.
Это из за московского времени, у живности часы сбиваются.
Гость
1 июля 2022, 12:19
Много нестыковок в статье,то сестра ждала,то выйдя из машины увидела сестру, лежащую в луже крови... Интересно чем она занималась в машине,если не видела как воткнул нож этот наркоман,да и 9часов уже не раннее утро. .
В ходе изучения его личности установлено, что ранее он был судим за совершение краж, а также привлекался к административной ответственности за потребление наркотиков.
В ходе изучения его личности установлено, что ранее он был судим за совершение краж, а также привлекался к административной ответственности за потребление наркотиков.
Неа. Было -
....ранее был судим за совершение кражи имущественных преступлений...
Нож вошел в левую сторону скулы чуть ниже глаза и полностью насквозь, в 9 утра.
В 9 утра важная деталь, ничто не уйдёт от бдительного афтара, профессианал своего дела!
не замыливайте тему - в АЛТАЙСКОМ крае не хватает 2 500 врачей
Гость
1 июля 2022, 12:56
И опять РЕЦИДИВИСТ.
может в УФСИН что то подправить?
Кстати, ещё решается его взятие под арест? Конечно, он же не политический и не учёный в 4й степени рака.
И даже не юный «спасатель». Такие люди нужны стране. Отправят его в какую- нибудь горячую точку на исправление, а потом ещё и медалькой наградят.
Гость
1 июля 2022, 12:54
И что? Разве это неожиданно, зная о принтере по массовому производству отписок — сплошные отказы в возбуждении уголовных дел и вообще отсутствия работы с таким контингентом. А улица Пархоменко неожиданно попала в топ с такой новостью? Поднимите участкового, поинтересуйтесь? Примите больше участковых на работу, это же не гражданеоптимизировали, правда?
А как граждане должны добираться на работу, зарабатывая на ваши выплаты, не думали, господа правоохранители?
Гость
1 июля 2022, 13:06
Там один участковый на 3 участка. Они же не сами себя оптимизировали. "Побудьте день вы в милицейской шкуре, вам день покажется наоборот" В.С. Высоцкий.
Гость
1 июля 2022, 13:17
Гость
1 июля 2022, 13:06
Там один участковый на 3 участка. Они же не сами себя оптимизировали. "Побудьте день вы в милицейской шкуре, вам день покажется наоборот" В.С. Высоцкий.
Оптимизацию надо было с руководства начинать, речь об этом .
И не мешало бы везде пройтись ...
Кухонный нож - основное орудие убийства и нанесения телесных повреждений в РФ. Серьезно необходим запрет на продажу кухонных ножей с острым краем. Продавать только закругленные. Через 10-15 лет эта мера даст свой эффект, число подобных преступлений снизится в разы!
можно вспомнить ЛТП при СССР - сейчас частные медвытрезвители есть кое-где
Гость
1 июля 2022, 12:06
....ранее был судим за совершение кражи имущественных преступлений.... объясните мне, а это как? А по существу же произошедшего скажу, много их из Преисподней сейчас повылазило, хотите смейтесь надо мной, а хотите нет
1 июля в ИВАНОВСКОЙ обл 15-летний парень сразу спас 2-х парней от утопления - работал только ногами,руками тащил их молча как на буксире
Гость
1 июля 2022, 15:03
Ну так если правоохранительные органы работают «наоборот», то разве стоит ожидать иного результата. А наша полиция давно бегает по протестующим и игнорирует убийц или воров
Гость
1 июля 2022, 15:08
Кошмар!!!! Что происходит. Столько развелось неадекватов!!!!
Мозг усыхает из-за употребления "дури" различного состава, алкоголь так же влияет, люди просто об этом не знают, в результате мерещится всё, что фантазия позволит, и страдают невиновные мирные граждане, как это всё победить?!, решений нет, только бдительность и внимательность, быть максимально осторожным.
Гость
2 июля 2022, 07:33
Это получается ей надо было не выходить из подъезда, смотреть где-то в окно, пока неадекват не уйдет от ее дома дальше. Как избежать, если она просто вышла на улицу, если она его первая не трогала.
Гость
2 июля 2022, 00:08
Обычные будни Оркостана.
Гость
2 июля 2022, 11:02
Возле винных магазинов и подъездов домов постоянно тусят алкаши и наркоманы. Выбегаю редко на улицу и короткими перебежками с постоянной оглядкой назад и только за продуктами в магазин! Дома закрываюсь на 3 замка и задвижку. Никому двери не открываю на звонки не отвечаю.
Гость
2 июля 2022, 20:56
Да что у вас там в Волгограде творится то 😱
Мать этого соседа ещё пакостить начнёт этим девушкам, когда его посодют. Раз она их виноватыми считает. Логика у неё конечно... Типа если кто-то делает подарки женщине, то она должна сразу ему отдаться. Ишь чего удумала, получила открытку в подарок, давай отрабатывай 🤦♀️
Гость
3 июля 2022, 12:15
Весь год говорили про программу безопасный город и ещё про какой то прорыв???
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%«Воткнул в лицо по рукоять»: в центре Волгограда мужчина напал с ножом на 20-летнюю девушку