V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Парня накрыли черным пакетом»: в Волгограде мотоциклист погиб в страшной аварии на Рабоче-Крестьянской

7 июля 2022, 21:42
Очень информативная статья. Главное что пакетом накрыли. Но кому-то ночью будет тише.
7 июля 2022, 23:42
Чёрным пакетом. Это важно.
Гость
8 июля 2022, 04:29
Тебе малыш тише будет ?
7 июля 2022, 22:42
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
7 июля 2022, 23:33
... однако жизнь таких не любит !!!
7 июля 2022, 23:38
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.
Гость
8 июля 2022, 10:59
Из тех, кто портил жизнь окружающим
Гость
8 июля 2022, 06:55
А молодёжь на Приорах и четырках не напрягает никого?!
Гость
7 июля 2022, 22:13
Без прав управления, что этот хруст делал на дороге? Похожий - без номеров на тракторном гонял. Занимая один ряд с автомобилем - мотохрусты подписывают себе смертный приговор.
Гость
8 июля 2022, 16:09
Было бы справедливым применять к лицам не имеющим водительских удостверений и управляющим незарегистрированным автомототранспортом понятие « лицо не являющееся участником дорожного движения»! И в случае ДТП эти персонажи всегда должны признаваться виновными
Гость
7 июля 2022, 23:22
Каждую ночь. Каждую. Ночь. Всю ночь! Они носятся по всем трем продольным с космическими скоростями!!!! Почему на это никто и никак не хочет влиять??? где жесткий контроль? Запретите в конце концов мотоциклы ПОЛНОСТЬЮ!!! это не транспорт, это развлекуха! Никто не ездит на работу на байке, поверьте. Они летают так, что мы в спальном районе слышим их вой, а это за 2.5км от 1 продольной!!! И превращаются в фарш, что логично. И портят жизнь случайным окружающим, нормальным людям.
7 июля 2022, 23:42
К августу никого не останется. Всех похоронят.
Гость
8 июля 2022, 00:19
8 июля 2022, 00:19
К августу никого не останется. Всех похоронят.
так они ж ещё и с собой нормальных людей заберут. были уже примеры.
Гость
8 июля 2022, 03:32
8 июля 2022, 03:32
К августу никого не останется. Всех похоронят.
Скорее бы август😁😜😇
Гость
7 июля 2022, 20:56
ТЮЗ , это Ворошиловский район.
Гость
7 июля 2022, 21:13
ну, а в статье что написано?
Гость
7 июля 2022, 21:24
Гость
7 июля 2022, 21:24
ну, а в статье что написано?
Видимо изменили, на в1 так бывает
7 июля 2022, 21:39
Гость
7 июля 2022, 21:39
ну, а в статье что написано?
Да скорее всего написали "в самом центре Волгограда". А потом опомнились.
Гость
8 июля 2022, 09:47
На мотоцикле надо уметь ездить, зрелое созание надо иметь и кожанную экипировку, каску. Права
Гость
7 июля 2022, 23:23
Абсолютно согласен! Это не транспорт, а 0ружие! И им не место на дорогах!!!
Гость
7 июля 2022, 22:05
мотоциклы нужно повсеместно запретить, а также ограничить законом скорость движения в городах на автомобилях не более 50 км/ч, а во многих местах и не более 40 км/ч
Гость
7 июля 2022, 22:18
Запретить пешеходам переходить улицы. И ходить со скоростью не более 0.5 км в час. Бред не пиши
7 июля 2022, 23:34
и запретить писать чушь😜
7 июля 2022, 23:40
Почему Волгоград стоит в дождь? Потому, что скорость 40 км/ч. А порой и 30.
Гость
8 июля 2022, 08:05
Нечего летать по городу в общем потоке, в разы нарушая скоростной режим и ПДД. И не давая по ночам людям спать.
7 июля 2022, 21:35
Чем тяжелее транспортное средство, тем оно безопаснее. На танке на светофоры можно вообще смотреть, как и наоборот. Чем больше мощность на единицу веса, тем транспорт опаснее. Древние авто , Запорожцы самые безопасные.
7 июля 2022, 21:40
Сам то понял что написал? Эскулап диванный.
Гость
7 июля 2022, 22:15
Ты сам то слазь с тяжёлых наркотиков!
Гость
7 июля 2022, 23:24
Самую безопасную ОКУ забыл упомянуть.
Гость
8 июля 2022, 06:40
Хочешь избавиться от конкурента - подари ему мотоцикл
Гость
8 июля 2022, 21:47
Соболезнования близким.
Гость
8 июля 2022, 04:31
Перекопать этот злощпсный перекресток вдоль и поперек , и проблем тот. Россия еще в ерьезь не нпчинала на Украйне - В.Путин - ZA явил вчера ))))))).
Гость
8 июля 2022, 08:33
пижи па рузки. не обязательно информацию всех голосов в голове печатать как комментарии.
Гость
8 июля 2022, 11:11
Гость
8 июля 2022, 11:11
пижи па рузки. не обязательно информацию всех голосов в голове печатать как комментарии.
По тебе каток Американской пропаганды покатался ? Такое говорить публично .
Гость
8 июля 2022, 11:12
Гость
8 июля 2022, 11:12
пижи па рузки. не обязательно информацию всех голосов в голове печатать как комментарии.
Вас жа кремлепригоженских троллей , надо ж как то обходить в умений преподнести информацию .
Гость
8 июля 2022, 10:58
Вы видео посмотрите. Вины мотоциклиста в этом вообще никакой нет. Хотя на счёт того, что они гоняют как угорелые - согласен полностью.
8 июля 2022, 08:57
в1, опять одну чернуху постите?!
Куда пер мотоциклист не сбавляя скорости? Еще и навскидку скорость была не меньше 80. Легковушка конечно тоже хороша, поворачивать с правого ряда налево, но она это делала медленно, а гонщик возомнил себя бессмертным