В центре города миллионника ,рядом с Главком МВД упитанный и одетый во всё черное "детина" килограмм на 120 кинулся на водителя с резиновой дубиной бил по лицу . Водителю троллейбуса вызвали скорую .
Свидетелей случившегося десятки человек ожидающие трамвай и троллейбусы на остановках...
Только посадка этого "смельчака" обуздает таких же.
Что делает у него в машине холодное оружие ?!
Гость
17 августа 2022, 20:52
Из оппонентов дух выколачивает. Уже к этой практике приспособился.
Ждём видео со слезами и извинениями ,погорячился и не прав ...
Но отвечать придётся иначе безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
17 августа 2022, 23:50
Плюсую! Очень ждём видео с извинениями от этого сбежавшего "смельчака".
Гость
17 августа 2022, 20:39
Мы как раз ждали этот троллейбус…и были в шоке от происходящего на наших глазах! Водитель был на белой тонированной Тойоте Камри. Неадекватность его поражает, бросил машину абы как в месте разворота троллейбуса, так ещё и напал! Действительно напал с резиновой дубинкой на водителя троллейбуса! Драка разворачивалась прямо на дороге по улице Краснознаменской. Судя по Лексусу, который приехал на помощь тойоте, думаю дело быстро не закончится. Как из 90-х приехали.. печально такое видеть на улицах города
Теперь главное вам и другим очевидцам дать истинные показания, не сдуться как мыльный пузырь и наказать таким образом отморозка. Мы же своих не бросаем?!?
Теперь главное вам и другим очевидцам дать истинные показания, не сдуться как мыльный пузырь и наказать таким образом отморозка. Мы же своих не бросаем?!?
Власть физической силы, административной власти, власть денег бесконечно деформирует психику человека.
Когда не работают законы , то таких людей все больше и больше.
Они есть внзде, на всех её уровнях.
Гость
17 августа 2022, 21:17
Получается, что женщина - подстрекатель! Как в истории с мелконянами. Вот бабы, не дальновидные… я сама женщина, но всегда стараюсь ситуацию смягчить, дабы не подставлять своего мужа( так могут запросто и его в ответ покалечить)
Гость
17 августа 2022, 21:22
Муж рогонос ?
Гость
17 августа 2022, 22:36
С чего взяла то? Может она попросила машину переставить? По себе то не суди.
Гость
17 августа 2022, 21:13
Да 100% это из тех, о ком нельзя и там чего-то разжигать, а вот им можно у нас ВСЁ!
Гость
17 августа 2022, 21:37
Вот видишь и язык когда ты это излогаешь , он у тебя засунут , ну там в самом месте .
Гость
17 августа 2022, 21:10
И ближе к ночи битком набитый и переполненый возмущенными и требующих наказания хаму свидетели , испарились и улетучились в неизвестных направлениях в атмосфере .
Гость
17 августа 2022, 23:49
Так чаек на кухнях остывал,😂да и по клаве стучать пора было!
Гость
18 августа 2022, 05:56
Регистраторов нет?
Гость
17 августа 2022, 21:30
Это патаму что поблизосте не было Роботасобаки с пушкой вставленной .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Автохам с битой напал на водителя троллейбуса в центре Волгограда