V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Под Волгоградом подорвали рухнувший с неба неопознанный военный летающий объект

18 декабря 2022, 08:38
18 декабря 2022, 09:27
Это был очередной "хлопок". Не волнуйтесь, кто-то похлопал в ладошки.
18 декабря 2022, 09:41
а почему хлопает здесь, а электричества нет там? странно всё это...
18 декабря 2022, 09:14
запущенные ракеты не долетели до цели, упали там где понравилось. следы уничтожают. опасность в том, что могут уничтожить тех кто снимает эти взрывы.
Гость
18 декабря 2022, 09:21
Одна из недолетевших до Украины ракета советского производства, там каждый день они взрываются, и ничего, привыкли уже..
Гость
18 декабря 2022, 09:28
Да и на город упасть.
18 декабря 2022, 09:40
да да , будь осторожен! за тобой уже следят.
18 декабря 2022, 14:48
"Бавовна" и до нас добралась?
18 декабря 2022, 16:28
Это только цветочки. Будут и ягодки,если в скором не увидим балет Большого театра.
18 декабря 2022, 11:15
, Ракета Х101 несет 400 кг хлопушек и бенгальских огней к новому году на Украине. Разминировать их на месте было крайне опасно. Уничтожили в поле. И правильно сделали. Еще раз скажу, что ходить среди обломков ракеты , как это делали местные парни, было очень опасно.
Гость
18 декабря 2022, 11:20
В Украину . Вы вроде с тремя образованиями . А пишите на .
18 декабря 2022, 11:32
Гость
18 декабря 2022, 11:20
В Украину . Вы вроде с тремя образованиями . А пишите на .
Оба варианта предлога являются литературой нормой. Я заканчивал только наш мед институт. 7 лет обучения более чем достаточно. Медики редко имеют второе высшее образование. Уж не говоря, о третьем. Сколько можно учиться?
Гость
18 декабря 2022, 12:28
18 декабря 2022, 11:32
Оба варианта предлога являются литературой нормой. Я заканчивал только наш мед институт. 7 лет обучения более чем достаточно. Медики редко имеют второе высшее образование. Уж не говоря, о третьем. Сколько можно учиться?
ВЕК Живи, Век учись!
18 декабря 2022, 10:59
Модерация на сайте В1 настолько сурова, что удаляет копипасты сообщений ТАСС - российского государственного федерального информационного агентства.
Гость
18 декабря 2022, 11:10
Может то что разрушает государственность и стабильность в нашей стране ?
Гость
18 декабря 2022, 11:15
А как ты думаешь на какой сковородке сидит чел от которого зависит наше здесь мнение и информ осадок . Ведь здесь много неокрепших умом и телом туш .
18 декабря 2022, 11:31
В1 как бы особо и не скрывает, на чьей они стороне
19 декабря 2022, 01:10
Да уж ... реально -это позор ,сами знаете кому
18 декабря 2022, 11:17
Ракетное топливо децилин ядовито. Это кровяной яд вызывающий удушье. Конечно, если хорошо им надышаться. А лучше не подходить. Зачем вообще подходить? Найди на свалке старый телевизор, разбей и наслаждайся увиденным
Гость
18 декабря 2022, 11:25
А ведь модерация как то пропускает ваши пасквили . Вы наверное в СССР работали в юмористическом журнале ?
18 декабря 2022, 11:36
Как вчера написал Коля, прямая связь с гибелью 3 тысяч каспийских тюленей. Бедные животные погибают от удушья.
Гость
18 декабря 2022, 12:09
А кто то бросился разбивать их.
Гость
18 декабря 2022, 09:58
Ну не соврали - какие-то металлические обломки упали с неба ))). Вот вопрос - а если пустят «Сармат» в сторону Вашингтона, то какова вероятность, что он не долетит и грохнется на полпути где-нибудь в районе... Воронежа?
18 декабря 2022, 11:22
Если Сармат полетит на Вашингтон, то к нам обратно через 20 минут обязательно прилетит Минитмен. Елань спасатся. Кому она нужна? А вот Воронеж - нет.
Гость
18 декабря 2022, 12:30
Напишут - Метеорит!
Гость
18 декабря 2022, 18:53
Сармат ваш это мультипликация
Гость
18 декабря 2022, 08:56
Бред да и только- неопознанный объект. Военные так и не поняли что они уничтожали. Получается что военные с уровнем подготовки 0, либо населению неположено знать что неположено. И то и другое дико
18 декабря 2022, 09:05
Если не озвучили, то ни значит что не поняли.
Гость
18 декабря 2022, 09:38
18 декабря 2022, 09:05
Если не озвучили, то ни значит что не поняли.
Люди видели, зачем скрывать то, что уже не скроешь, зачем еще больше недоверия
Гость
18 декабря 2022, 12:56
Кто тебе сказал, что военные не знают, ЧТО запускали? В1??? Да эти сами себе придумывают и пишут свои фантазии вечно, а вы их считаете официальным комментарием от разных сдужб. Думайте, хоть немного
Гость
18 декабря 2022, 09:38
Все это порождает нездоровые слухи, кому это выгодно.
Гость
18 декабря 2022, 12:10
Сырок из Елани не пострадал 🤔
Гость
18 декабря 2022, 08:43
А зачем взрывать то , если угрозы не было? А как же они будут теперь выяснять причины падения?
Гость
18 декабря 2022, 08:56
Вероятно взорвали уже другой, следующий
18 декабря 2022, 09:04
А кто сказал что они ещё не выяснили?
Гость
18 декабря 2022, 09:29
18 декабря 2022, 09:04
А кто сказал что они ещё не выяснили?
Быстро только мухи...
Гость
18 декабря 2022, 09:55
Город Подводгоград .....
Гость
18 декабря 2022, 10:59
Старый доктор , обьяснил все подробно вчера .
Гость
18 декабря 2022, 08:41
Странно всё это.
Гость
18 декабря 2022, 10:52
Вчера ты это уже писал .
Гость
18 декабря 2022, 10:17
Почему нас никто не запустил в бомбоубежище? В Елани страшно жить уже. Нужно бежать за Урал.
Гость
18 декабря 2022, 10:32
Бегите,хватит панику наводить
Гость
18 декабря 2022, 11:15
Тебе то зачем это ? У тебя в Центре Волгограда что то летело ?
Гость
18 декабря 2022, 12:32
Лучше в Тундру на Оленях!
Гость
19 декабря 2022, 09:53
Граждане, ну а что вы хотели! Всё-таки, идёт СВО. Белгород, Курск уже давно с этим столкнулись! Печально всё это.
Гость
18 декабря 2022, 11:10
В Руднянский район утром что то прилетело
Гость
22 декабря 2022, 04:28
Вот и будем думать ,кто что может !!! А правду мы всё равно не узнаем!!! Мы от Елани 60 км. ,и то слышно было ,как будто 2 км....!!!!
Гость
19 декабря 2022, 11:01
настало время обустраивать подвалы и запасать в них запасы еды и воды. "Всё идёт по плану"
Гость
19 декабря 2022, 11:46
Начал обустраивать ?
Гость
18 декабря 2022, 11:13
Елань наверное что то производит запрещенное и военное ? Или ближе всегго распложена в вражеским позициям и тылам ? К тылам еще раз .
Гость
19 декабря 2022, 16:42
Администрация Руднянского района прокомментировала происшествие, связанное с падением неизвестного объекта: "На прошлой неделе, на территории нашего района был обнаружен упавший неопознанный объект. На место падения были вызваны военные, которые признали принадлежность объекта вооруженным силам РФ. Крупный фрагмент объекта был уничтожен на месте, мелкие собраны военными. Комментарии по обстоятельствам происшествия могут дать только представители вооруженных сил РФ". Но комментариев нет
Гость
19 декабря 2022, 23:11
Всякое бывает, главное что не кто не пострадал, остальное ерунда....
Гость
18 декабря 2022, 10:21
Это "ещё не начинали" начинается.
Гость
18 декабря 2022, 11:35
😂👍👍
Гость
18 декабря 2022, 18:09
Вы, сограждане, все с ума посходили? Валерьянки по пейте. Ерунду не пишите. Время не жаль?