V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Крупный город под Волгоградом остался без воды и тепла из-за коммунальной аварии

9 февраля 2023, 17:23
Так эта та самая Гойда или белый пушистый зверек?
Гость
9 февраля 2023, 17:29
Зато т почти каждый день хоронят защитников Котово.
9 февраля 2023, 15:53
никогда такого не было. вы все врете!
Гость
9 февраля 2023, 15:57
А тыкогда был в Котово, Фролово, Михайловке, Камышине, а? Города стояли до последнего момента, потому что строили специалисты в Советское время. Или ты думал за счёт современных управдомнамерекос?
9 февраля 2023, 16:10
Гость
9 февраля 2023, 16:10
А тыкогда был в Котово, Фролово, Михайловке, Камышине, а? Города стояли до последнего момента, потому что строили специалисты в Советское время. Или ты думал за счёт современных управдомнамерекос?
да не так давно как ты думаешь.
Гость
9 февраля 2023, 22:34
9 февраля 2023, 22:34
да не так давно как ты думаешь.
А как я думаю?
9 февраля 2023, 16:20
Не Мариуполь, но тоже ничего.
9 февраля 2023, 16:02
Крупный город? Дарья, вы там бывали? Обязательно поезжайте, заодно узнаете как близко ваше подволгоградом.
9 февраля 2023, 18:19
Даша Огурцова сильна в географии! 😁👍😁
9 февраля 2023, 21:05
Я дурочка снегурочка, в моих руках лишь огурец!
12 февраля 2023, 12:44
12 февраля 2023, 12:44
Я дурочка снегурочка, в моих руках лишь огурец!
Дашке Огурцовой это не поможет. Она с утра уже улицы путает!
Гость
9 февраля 2023, 16:36
Замглавы полностью контролирует ситуацию))) что она там может контролировать, как будто она там что-то понимает. Одни контроллеры развелись, а будут ремонтировать всё это обычные работяги с небольшими доходами, вот им спасибо, но точно не кабинетной контроллерше
9 февраля 2023, 16:08
Требуются масштабные ремонты. Вся система изношена. А денег нет, или потрачены (разворованы) или их и не было
Гость
9 февраля 2023, 17:38
Ты переобувальщик это причитал еще в 2000 году когда твой Царь проник к власти . Что , плох , ничего так и не сменилось ?
Гость
9 февраля 2023, 22:34
Вся? Или тебе хочется чтобы вся?
Гость
9 февраля 2023, 16:43
Надо Бочарова запереть в одной из холодных квартир Котово, пока не подадут тепло.
Гость
9 февраля 2023, 17:54
Глупый ты фантазер . Поэтому он и у власти .
9 февраля 2023, 17:56
Если в самом областном центре коммунальные аварии происходят регулярно, то что уж говорить о районных центрах ....
Гость
10 февраля 2023, 14:00
Откуда басни свои пишешь?
10 февраля 2023, 15:02
Гость
10 февраля 2023, 15:02
Откуда басни свои пишешь?
Откуда, откуда, да всё ОТТУДОВА! Так на твоём языке понятно ????
Гость
9 февраля 2023, 17:42
Котово крупный город. Серьезно
Гость
9 февраля 2023, 17:41
21 тыс это не крупный город. Большое село скорее.
Гость
9 февраля 2023, 15:56
Давайте наградите управленцев Котово и губернатора. Чего ждём? А в чём смысл несуществующей работы по видимому управлению?
Гость
9 февраля 2023, 21:16
крупный город остался под Волгорадом
Гость
10 февраля 2023, 08:48
Бочаров не виноват, он разливает нацпроекты на 99,94%, так бывает!
Гость
10 февраля 2023, 09:30
Как нам не хватает статей уголовных за вредительство,саботаж,неисполнение обязанностей,да ГУЛАГа где всех этих эффективных управленцев можно было бы собрать
10 февраля 2023, 13:53
Никогда в жизни не слышал что под Волгоградом есть крупные города, а тем более Котово - расположенное далеко далеко .... Все таки дело "бригитт"" малообразованности и безграмотности волгушников процветает! ...
12 февраля 2023, 12:48
Не умничай! У вас там весь "ВЯЗ" такой.
Гость
10 февраля 2023, 02:53
Все деньги на ракеты ушли.