V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде жестокую драку у грузинского ресторана сняли на видео

26 мая, 17:42
МиниСВО.
Гость
27 мая, 11:29
вот каааак объявят мобилизацию так сразу из за приступа медвежьей болезни перестанешь совать это слово во все темы.
Мне всегда мерзко смотреть, когда дерутся взрослые люди. Я сам с молодости имел неплохие массо - габаритные характеристики. Занимался спортом. Но избегал потасовок. Детский сад, дети.
26 мая, 18:59
А сейчас, если придется, вы сможете защитить беззащитную девушку?
26 мая, 18:59
А сейчас, если придется, вы сможете защитить беззащитную девушку?
По работе, мне нередко приходится встречаться с агрессией пациентов, родственников. . Бывали очень опасные случаи. Мое гоавное оружие - слово и выдержка. До сих пор мое оружие работало. )) Девушки были целы и здоровы. Благодарили. Пацанский кодекс запрещает трогать парня с девушкой.
Гость
26 мая, 20:59
По работе, мне нередко приходится встречаться с агрессией пациентов, родственников. . Бывали очень опасные случаи. Мое гоавное оружие - слово и выдержка. До сих пор мое оружие работало. )) Девушки были целы и здоровы. Благодарили. Пацанский кодекс запрещает трогать парня с девушкой.
мели, емеля.... )
26 мая, 23:48
Больше шума, чем драки. То ли дело в 90-е, сначала по мордам, потом выстрелы, а в финале гранату бросали.
26 мая, 18:38
Какая же свадьба без драки?
Гость
26 мая, 19:27
А по тебе только наспускать из флейты могут?
26 мая, 20:16
Гость
26 мая, 19:27
А по тебе только наспускать из флейты могут?
Засунь в себя флейту, жертва....
Гость
26 мая, 21:30
26 мая, 20:16
Засунь в себя флейту, жертва....
Видать ещё какой-то музыкант появился. Флейтофил. Одни разговоры об этом инструменте.
Гость
26 мая, 17:24
Дикари
Главное чтоб без железок, а то воздух друг из друга повыпускают...
26 мая, 20:03
так контингент в этих кабаках соответсвующий ..... маргинальный от "стой кто идет" -свои- проходи. а тем более постоянно нажираться это образ жизни
Гость
26 мая, 20:13
Ты много раз подтвергался насилию в этих широких кругах?
Гость
27 мая, 10:10
Гость
26 мая, 20:13
Ты много раз подтвергался насилию в этих широких кругах?
Да он туда ни разу не ходил. Это же гарантированное мочкование.
Гость
26 мая, 17:33
В чем новость? Они для этого туда и пришли.
Гость
26 мая, 17:31
привыкайте, скоро такое будет на каждом квадратном километре во всех населенных пунктах
Гость
26 мая, 17:33
А по сопатке.. Это разве драка, борьба нанайских мальчиков.
Гость
26 мая, 17:40
а кто из них кацо?
Гость
26 мая, 17:24
Заашанье с другой стороны города. Ничего удивительного.
Гость
26 мая, 20:58
Тоже мне новость...))) Насколько я помню, кавказские братья всю жизнь двери в кабаках выносили....особливо по субботам.
Гость
26 мая, 23:02
Прям как животные, гормоны и эмоции, таким не место в нашем цивилизованном социуме.
Гость
26 мая, 20:31
А говорят воинов в окопах не хватает.))
Гость
27 мая, 00:45
Не понятно почему они не на сво
Гость
26 мая, 19:52
Спасибо! Приятно было это посмотреть!
Гость
27 мая, 09:05
😅😅
Гость
27 мая, 09:11
в Челябинске веселее было! тут алкаши на лавочке)