V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде полиция задержала мужчину, взорвавшего петарду на детской площадке

2 августа, 21:00
чушпан
2 августа, 17:10
Объясните мне как это работает, человек бросил петарду купленную в магазине, задержан даёт объяснения на камеру. Исчезло несколько миллионов, доказательства как 2*2, нет состава преступления.
2 августа, 17:38
статье 20.1 «Мелкое хулиганство» Кодекса об Административных правонарушениях РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ (ред. от 28.11.2018). Штраф до 1000 р.
Гость
2 августа, 23:26
2 августа, 17:38
статье 20.1 «Мелкое хулиганство» Кодекса об Административных правонарушениях РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ (ред. от 28.11.2018). Штраф до 1000 р.
Чегооо? С какой стати? Ничего он не нарушил, отгонял злых духов.
2 августа, 17:00
По голосу , весу и росту , и главное , по уровню сознания - это ребенок. Поставить в угол и не купить мороженного. Будет ещё баловаться, вызвать родителей в школу.
Гость
2 августа, 17:53
да что с него возьмешь и это же опять из этих... которые с гор к нам приперлись.
Гость
2 августа, 17:56
Вам бы правописание выучить. Грамматику. Но бесполезно.
2 августа, 18:39
Гость
2 августа, 17:56
Вам бы правописание выучить. Грамматику. Но бесполезно.
Критику признаю справедливой. Море ошибок. У меня палец большой , а клава на смарте маленькая.
2 августа, 17:07
Раньше (очень давно) с середины декабря петарды ... (делали хлопки) с переодичностью 10 минут. Весело тогда было...
Гость
2 августа, 17:39
И не такие отмороженные повсеместно.
200 рублей дадут штрафа.
Гость
2 августа, 17:14
Простить и отправить на СВО
Гость
2 августа, 18:41
У нас по вечерам молодёжь салюты запускает во дворах и петарды так же взрывают,а виноват только этот мужик получается?
Гость
2 августа, 20:13
Ну с кого надо начинать.
Гость
3 августа, 00:15
Не похоже на питарду. Да и проверки 2 дня идут! Лихацкая Евгения и этот её сожитель снимают квартиру на 9 этаже, оттуда и была запущена эта гадость. Они пьют каждый день и бросают с балкона постоянно, портят внизу стоящие машины
Гость
3 августа, 09:30
Эта петарда называется "чёрная смерть".её уже как 30 лет продают.
Гость
3 августа, 12:39
Ах, так это опять интернациональная семейка, ну тогда понятно и вопросов нет.
Гость
2 августа, 16:44
То есть, если я петарду с балкона запущу, то здравствуй полиция. Если детишки, уже взросленькие, топают и орут, как не в себя до утра, то это не то. Ясно-понятно. Яжмать!
Гость
2 августа, 17:29
Да какая проверка? Однозначно на СВО!
Гость
2 августа, 17:39
Да, сапёрный батальон
Гость
2 августа, 16:44
Деградация...В скрепные времена гранаты и мины взрывали!
Гость
2 августа, 16:54
Не было такого иноагент.
Гость
2 августа, 17:14
Гость
2 августа, 16:54
Не было такого иноагент.
Бугага!
Гость
2 августа, 18:39
Гость
2 августа, 16:54
Не было такого иноагент.
Что значит не было?В прошлом году видео по всему интернету гуляло,как герой взорвал во дворе гранату и так же это всё на камеру домофона попало.
Гость
3 августа, 00:08
Не похоже на петарду. Уж больно сильный и громкий взрыв
Гость
3 августа, 09:03
зачем бросил надо было в карман спрятать или ртом зажать
Гость
3 августа, 09:12
Вау полиция, браво! А вот типов которые грохнули вокзал троллейбус и тд, чота никто не поймал
Гость
3 августа, 09:32
Вот только этой ночью у нас пьяная молодёжь запускала салюты два раза и почему-то никого не задержали.
Гость
2 августа, 16:43
Вот так мигранты развлекаются у нас
Гость
2 августа, 16:53
С мозгами и фантазиями, не то что вы, унылые и продажные за пирожок и обещания.
Гость
2 августа, 17:41
Гость
2 августа, 16:53
С мозгами и фантазиями, не то что вы, унылые и продажные за пирожок и обещания.
С мозгами в Европу рванули, к нам только такие.
Гость
2 августа, 16:52
Натянули на бутыль?
Гость
2 августа, 23:24
Идет подготовка к задержаниям под новый год, задержанных придется свозить на стадион! Венсеремос!