V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Уникален, но не катастрофа». Эксперт — о крушении бомбардировщика в Иркутской области

15 августа, 22:24
Последний самолёт Ту-22М3 передан в войска в 1993 году и после ни один борт не был собран.
Гость
16 августа, 00:30
Википедия подсказала? Мозг есть чтоб понять что ты самый последний человек кому станет известно о "последнем самолёте"?
16 августа, 07:16
Гость
16 августа, 00:30
Википедия подсказала? Мозг есть чтоб понять что ты самый последний человек кому станет известно о "последнем самолёте"?
Сегодня интернет заменил библиотеку. Весь мир учится по инету. Ты учишь других.
16 августа, 09:25
Гость
16 августа, 00:30
Википедия подсказала? Мозг есть чтоб понять что ты самый последний человек кому станет известно о "последнем самолёте"?
Имеется в виду собрали последний в 1993 году, а потом только модернизировали существующие. Ты думаешь что это какая та секретная информация? Это же не НИОКР, а производство. А кол-во произведённых не утаишь, т.к. во время испытаний всё становиться гласным сразу!
16 августа, 07:24
Над Украиной никакие наши самолёты не летают , как это было в первое время сво. Пво противники полностью подавить не удалось.
16 августа, 07:34
Даже заходят и глубоко.... , вот незадача. ай-ай-ай! Просто в вашей Вики об этом не пишут!
Гость
16 августа, 08:05
16 августа, 07:34
Даже заходят и глубоко.... , вот незадача. ай-ай-ай! Просто в вашей Вики об этом не пишут!
Заходили...
16 августа, 08:13
Гость
16 августа, 08:05
Заходили...
этим летом гы-гы-гы-гы а планы по контропупу никто не знает.
16 августа, 07:22
Для того, чтобы сделать самолёт снова стратегическим, нужно снова установить в нем систему дозаправки в воздухе. Их сняли после договора о Оснв2 .
16 августа, 08:27
Да трудопроводы давно уже на место вернули которые сняли, что в вики об этом молчок? Кстати тушка 22м3 и проектировался как многорежимная платформа. а не как стратег. Сейчас м3м вполне удачно разносит и разбирает все. По меркам авиации Тушка это еще молодой самолетик, крепкий, всех конкурентов пережил....
Гость
16 августа, 08:39
16 августа, 08:27
Да трудопроводы давно уже на место вернули которые сняли, что в вики об этом молчок? Кстати тушка 22м3 и проектировался как многорежимная платформа. а не как стратег. Сейчас м3м вполне удачно разносит и разбирает все. По меркам авиации Тушка это еще молодой самолетик, крепкий, всех конкурентов пережил....
Модификации м3м в войсках нет. "Удачно разбирает" она только воображение телезрителей
Гость
16 августа, 14:14
Гость
16 августа, 08:39
Модификации м3м в войсках нет. "Удачно разбирает" она только воображение телезрителей
Как и армата, и коалиция, и много чего еще
Гость
16 августа, 00:58
Совок вместо развития наклепал кучу оружия и рухнул от такого бремени. Сейчас тоже нарастили такое производство....короче история ничему нас не учит((.
Гость
16 августа, 14:12
Сколько совок построил институтов и домов культуры? А сколько за последние 30 лет построено?
Гость
16 августа, 15:21
Гость
16 августа, 14:12
Сколько совок построил институтов и домов культуры? А сколько за последние 30 лет построено?
А толку? ВСЕ совковые технологии или куплены в 30, или трофейные, или ворованные. Представь Маска в совке.
Гость
15 августа, 23:13
Упал и ладненько! Одним бомбардировщиком меньше 👏🎊🍾🙌
Гость
16 августа, 07:44
Рано радуешься. Для вас хватит.
16 августа, 07:45
а жаль ...на тебя бы если ......, пользы было больше бы для страны!
Гость
16 августа, 08:07
16 августа, 07:45
а жаль ...на тебя бы если ......, пользы было больше бы для страны!
Скоро на тебя падать будут. С запчастями напряжёнка.
Гость
16 августа, 06:50
А мирно жить влом?
Гость
16 августа, 09:36
а пусть путин уберет все военные базы по всей европе. ато иж чаво!
Гость
15 августа, 23:13
Не специалист конечно, но полагаю что если для середины прошлого века он был вполне хорош то сейчас на нем страшно летать из за его ветхости. На гражданском самолете 45-50 летней давности точно бы не полетел никуда.
16 августа, 07:42
Лучше на эту тему поитересоваться для начала, чем такую пургу нести про Ту 22. америкосы "особенно плакали" когда продляли свою Стратосферную крепость, ровесницу Медведей и Лебедей.
Гость
16 августа, 08:06
16 августа, 07:42
Лучше на эту тему поитересоваться для начала, чем такую пургу нести про Ту 22. америкосы "особенно плакали" когда продляли свою Стратосферную крепость, ровесницу Медведей и Лебедей.
Желчь чаще разжижай, она у тебя явно застойная.
16 августа, 08:14
Гость
16 августа, 08:06
Желчь чаще разжижай, она у тебя явно застойная.
как твои познания .....
Гость
16 августа, 05:26
Граждане, требуйте модернизации в гастрономах вашего города!
Гость
15 августа, 22:45
Вспомнились детские стишки на тему серебристый лайнер ТУ развалился на лету ...
Гость
16 августа, 07:16
С боекомплектом был? Три мощных взрыва
Гость
16 августа, 08:46
Эксперт считает, что двигатель у машины вечный))). Между тем двигатель НК- самое неудачное изделие, имеет рекордно жалкие 150 часов ресурса. Более того, именно двигатель, скорее всего ,разрушился в полете, вызвав мощнейший пожар на видео
Гость
16 августа, 09:10
Летающих М2 штук 30 осталось. Остальные победно давят бетон. А М3 сделать некому и не из чего. Двигателей нет . Да какие ракетоносцы, госпади, замену Ан-2 даже не вымучали
Гость
16 августа, 12:09
Да вообще Ту-22 нам не нужны, чего уж там
Гость
16 августа, 04:35
Пилот погиб к сожалению!
Гость
16 августа, 08:43
Не погиб, а не выжил, скончался в больнице
Гость
16 августа, 11:23
Гость
16 августа, 08:43
Не погиб, а не выжил, скончался в больнице
И это намного лучше!
Гость
16 августа, 15:25
Гость
16 августа, 08:43
Не погиб, а не выжил, скончался в больнице
вот же свезло чуваку!