Википедия подсказала? Мозг есть чтоб понять что ты самый последний человек кому станет известно о "последнем самолёте"?
Имеется в виду собрали последний в 1993 году, а потом только модернизировали существующие.
Ты думаешь что это какая та секретная информация? Это же не НИОКР, а производство. А кол-во произведённых не утаишь, т.к. во время испытаний всё становиться гласным сразу!
Да трудопроводы давно уже на место вернули которые сняли, что в вики об этом молчок? Кстати тушка 22м3 и проектировался как многорежимная платформа. а не как стратег. Сейчас м3м вполне удачно разносит и разбирает все. По меркам авиации Тушка это еще молодой самолетик, крепкий, всех конкурентов пережил....
Да трудопроводы давно уже на место вернули которые сняли, что в вики об этом молчок? Кстати тушка 22м3 и проектировался как многорежимная платформа. а не как стратег. Сейчас м3м вполне удачно разносит и разбирает все. По меркам авиации Тушка это еще молодой самолетик, крепкий, всех конкурентов пережил....
Модификации м3м в войсках нет. "Удачно разбирает" она только воображение телезрителей
Гость
16 августа, 14:14
Гость
16 августа, 08:39
Модификации м3м в войсках нет. "Удачно разбирает" она только воображение телезрителей
Как и армата, и коалиция, и много чего еще
Гость
16 августа, 00:58
Совок вместо развития наклепал кучу оружия и рухнул от такого бремени.
Сейчас тоже нарастили такое производство....короче история ничему нас не учит((.
Гость
16 августа, 14:12
Сколько совок построил институтов и домов культуры? А сколько за последние 30 лет построено?
Гость
16 августа, 15:21
Гость
16 августа, 14:12
Сколько совок построил институтов и домов культуры? А сколько за последние 30 лет построено?
А толку? ВСЕ совковые технологии или куплены в 30, или трофейные, или ворованные. Представь Маска в совке.
Гость
15 августа, 23:13
Упал и ладненько! Одним бомбардировщиком меньше 👏🎊🍾🙌
а жаль ...на тебя бы если ......, пользы было больше бы для страны!
Скоро на тебя падать будут. С запчастями напряжёнка.
Гость
16 августа, 06:50
А мирно жить влом?
Гость
16 августа, 09:36
а пусть путин уберет все военные базы по всей европе. ато иж чаво!
Гость
15 августа, 23:13
Не специалист конечно, но полагаю что если для середины прошлого века он был вполне хорош то сейчас на нем страшно летать из за его ветхости. На гражданском самолете 45-50 летней давности точно бы не полетел никуда.
Лучше на эту тему поитересоваться для начала, чем такую пургу нести про Ту 22. америкосы "особенно плакали" когда продляли свою Стратосферную крепость, ровесницу Медведей и Лебедей.
Лучше на эту тему поитересоваться для начала, чем такую пургу нести про Ту 22. америкосы "особенно плакали" когда продляли свою Стратосферную крепость, ровесницу Медведей и Лебедей.
Граждане, требуйте модернизации в гастрономах вашего города!
Гость
15 августа, 22:45
Вспомнились детские стишки на тему серебристый лайнер ТУ развалился на лету ...
Гость
16 августа, 07:16
С боекомплектом был? Три мощных взрыва
Гость
16 августа, 08:46
Эксперт считает, что двигатель у машины вечный))). Между тем двигатель НК- самое неудачное изделие, имеет рекордно жалкие 150 часов ресурса. Более того, именно двигатель, скорее всего ,разрушился в полете, вызвав мощнейший пожар на видео
Гость
16 августа, 09:10
Летающих М2 штук 30 осталось. Остальные победно давят бетон. А М3 сделать некому и не из чего. Двигателей нет .
Да какие ракетоносцы, госпади, замену Ан-2 даже не вымучали
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
757мм 93%«Уникален, но не катастрофа». Эксперт — о крушении бомбардировщика в Иркутской области